Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЯШОВА ЛЮДМИЛА


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Были под ней. Очень придирчива, как мне показалось. В описании прописывает каждую мелочь (порой даже то, чего на самом деле нет). Делает хэндлерам замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судит действительно очень долго, много гоняет, но я уважаю таких судей, не лишь бы отвязаться:))

Описания дает очень подробные.

Мы под ней взяли Лучшего Юниора в 9 мес., а наш сын и брат-однопометник Лучшего Кобеля Юниора. Судья на сравнении сразу угадала, что один помет. При практически равных параметрах в анатомии, выбрала суку, которая идеально несет хвост. Что вполне закономерно и правильно, я считаю.

С собаками вела себя нежно, смотрела с умилением. В общем мы остались довольны:)

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне напротив показалось что к хэндлингу относится спокойно, мой муж совсем новичек в хэндлинге, никапельки не придералась, даже отметила отличный показ. + ко всему при не удачных пробежках (ринг был очень маленький, на полянке с кочками) вчера всем давала возможность перепоказать движения. Нам понравилась судья, очень доброжелательная, описания оочень объемные (нам даже мочку уха описали)))), гонять любит, да, как мне показалось в породе разбирается. Не любит когда собака выдыхается после не большой пробежки, делала замечания, вполне закономерно отмечая что это рабочая собака.

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем я согласна со всеми, доброжелательный эксперт,собак смотрит долго ,внимательно ,описания достаточно обширные ,хотя мы ничего не выиграли у нее ,выбор был обоснованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, обращает внимание на полнозубость, или смотрит только прикус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, обращает внимание на полнозубость, или смотрит только прикус?

нет, смотрит только прикус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...