Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАНЮНЯ**ВФПР**. палевая сука лабрадора. 8 мес


Рекомендуемые сообщения

Пришла к нам с Джеромом.Девочка в стрессе. Знает некоторые команды,в лифт зашла сама,в машину без проблем.На Джерома и Барни гавкала,не подпускала.Очень ласкучая!Опять нас выручила Наташа(Наталочка и Майк)!Девочка уехала к ней в Пушкино на такси.Володя,Вадим ,спасибо!Наташа,будем ждать весточку от тебя.Девочки нужна помощь с объявками в интернете и по городу Ивантеевка(для тех ,кто местные). Я,не в форме проблемы со здоровьем,ходить совсем не могу(по городу).Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ивантеевке Лена и Барни нашла палевую суку лабрадора.Девочка компактная,упитанная(или беременная?).Фото будут.

Нужно поклеить объявления о находке.Собака у меня,в Пушкино.

5252995a3076.jpg

d254eb14e880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку намыли,она успокоилась. Знает место.Но хочет быть рядом с людьми. Клеймо Наташа не нашла.Дали объявления на форумах Пушкино и Ивантеевки.Помогите разместить на claws с моим тел. 8-926-685-68-44.Наташа нас выручила,но нам очень нужна передержка!Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы чистые.В ванной стояла спокойно,потом улеглась и калачиком свернулась:).На столы не лазает,знает "сидеть","лежать","место".Майка побаивается,убегает,но т.к. Майк сегодня ходил с папой на рыбалку(и купался),то и сам не лезет,дрыхнет.

Детка отзывается на имя Ваня.Так что она у нас Ванька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь с макетом! Телефон мой выше написан. Я,завтра напечатаю.Постараюсь во-вторник повесить в ветеринарках и по городу.Позвоню на ТВ. Уважаемые форумчане,нам нужна ваша помощь! Наташа сможет держать щенулю 2-3 дня,есть обстоятельства.Нужна передержка!!!

Наташа,как малявочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,деффчонка по поведению-шикарна! :thumbup: С детьми вообще отлично,котов немного гоняет :).С Майком ладит,даже немного с ним поиграла.Всем интересуется,но не портит.Любит играть с игрушками и с людьми.В игре может прикусывать.

Клейма не нашла,в паху вообще невозможно посмотреть-сразу начинает барахтаться,дрыгать лапами и брыкаться.Играет так,козявка :).

Когда кидаю ей мячик-приносит и отдаёт в руки,не всегда,но отдаёт :).Сейчас вот спит рядышком и воздух портит,вонючка.Стул жидкий и тёмный,почти чёрный.

По имени -Маня,Манька,Манюня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дала.Пуз мягкий.Наверное,налопалась непойми чего на улице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дала.Пуз мягкий.Наверное,налопалась непойми чего на улице..

Наташ,у нее живот был ,как барабан. Конечно ,нахваталась,подошла к нам от помойки( сосед сказал,видел,как она там шуровала).Желаю спокойной ночи! Завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дала.Пуз мягкий.Наверное,налопалась непойми чего на улице..

голод и рисок пустой завтра, ага? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Ночь прошла ничего так.Погавкивала на незнакомые звуки,ничего не наделала.Какахи стали гораздо лучше,уже оформленные и коришневые.Пока дома ничего не наделала,сухо и чисто.На улице с удовольствием бегает за палочкой,приносит и отдаёт.

Передержка нам нужна,сегодня и завтра смогу держать,дальше-никак :(.Девчоночка смышлёная,хорошая,ласкучая и добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разместить на claws.ru! Не могу вспомнить логин. Тел. мой выше написан!На тв позвонила ,завтра пойду . Но,Малявке очень нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разместить на claws.ru! Не могу вспомнить логин. Тел. мой выше написан!На тв позвонила ,завтра пойду . Но,Малявке очень нужна передержка!

Если никто не разместит, смогу из дома часов в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка,отзовись!Завтра могу ещё подержать,дальше-меня почти не будет дома,не могу я,ну никак :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=16772

Фото почему-то не прекрепилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого возможность перепостить ВК? и скинуть ссылку сюда.

Лена сейчас клеит объявления в Ивантеевке, к 14-00 постарается зайти на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На модерации в группе Я потерялся.
/>http://vk.com/photo-37814238_302093500?rev=1

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!Повесила в двух ветеринарках (разные концы города),до Детской не доехала,сил уже не было.В трех зоомагазинах и чуток на улице.Клеить негде совсем.Была на ТВ,оплатила два дня 1000руб. Еще два дня мне подарили ,как коллеге.Наташа сегодня девочку хвалила!Только,что-то ее не ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На модерации в группе Я потерялся.
/>http://vk.com/photo-37814238_302093500?rev=1

Или с моей страницы
/>http://vk.com/id4386483?w=wall4386483_60%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО нужна передержка!!Мы в пятницу всем семейством уезжаем!!Малышку взять с собой нет возможности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста!Волонтерскую не нашли. Некуда малышку пристроить. У меня,кроме Барни и Джерома еще две собаки (15 лет уже глухая и 9 лет проблемы с почками ).Просим помощи на платную передержку и корм. С уважением,Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...