Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите хорошее успокоительное. . .


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названий и описании темы. . .Для меня каждая выставка проходит с неимоверным волнением,трясется все,что только может! От головы ,до ног,порой даже кажется,что от тряски ног и тела я сейчас подпрыгну вверх(серьезно),стыдно даже перед окружающими,сочтут еще невростеничкой. А еще ведь и в там ринг выходить,так там вообще атас начинается! Так что,выручайте дорогие форумчане,через 5 дней выставка. . . Нужно что-то 100% эффективное,либо накопительное,либо,чтоб перед рингом хорошо подействовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяку жахнуть глоточек перед рингом :)

Ну, и проще относиться к процессу - в конце концов, это всего лишь выставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новопассит, я предпочитаю сироп. по три-четыре рюмочки в день и через три денечка жизнь приобретает розовый цвет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афобазол

Спасибо,буду иметь ввиду.он накопительный,или прям перед рингом можно выпить и поможет? И сколько лучше таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афобазол

Присоединяюсь к Афобазолу, денечка за три пить, настроение поднимает, и чувство тревоги пропадает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяку жахнуть глоточек перед рингом :)

Ну, и проще относиться к процессу - в конце концов, это всего лишь выставка...

Ахаха,Юля:)Спасибо,но забыла сказать- спиртное не предлагать,во-первых,возраст еще не тот,а во-вторых, из принципа предпочитаю не пить:) а вот проще и процессу,ну никак не получается-пробовала,хотя сама понимаю,что это какая-то выставка,он увы и ах,моя нервная система мне противоречит.

новопассит, я предпочитаю сироп. по три-четыре рюмочки в день и через три денечка жизнь приобретает розовый цвет))

Оля,спасибо Вам,учту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне афобазол вообще не помог. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Афобазолу, денечка за три пить, настроение поднимает, и чувство тревоги пропадает :good:

Спасибо большое,приняла и сведению:) Вопрос-таки актуален,вдруг кто еще что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к правильному отношению: это волнение , но приятное! Не корову проигрываете , и это конкретное мнение конкретного эксперта в данный конкретный момент). Будут эксперты к вам благосклонные, будут и не очень.... Успокаивающим Не увлекайтесь, Имхо... Настройтесь просто на праздник, без результата). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за коньяк!)

Афабазол и новопассит ерунда.Мне не помогает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,Юля:)Спасибо,но забыла сказать- спиртное не предлагать,во-первых,возраст еще не тот

Если возраст не тот, то надо себя загружать по полной всем, что положено в этом самом возрасте - и тем паче рассматривать выставку лишь как приключение в череде других, и не более того :) успокоительные еще и затормаживают реакции, между прочим - - а на выставках нужен кураж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом деле лучший способ справится с волнением это опыт, чем чаще выставлять будете, тем уверенней и спокойней станете (пишу по личному опыту). Идите просто выставить собаку, не циклитесь на оценках, местах САСках и т.п., и тогда все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афабазол. У меня на нем прошла мания ( очень боялась заходить в квартиру пустую, передвигаться ночью).

За три дня уже есть эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая выставка проходит с неимоверным волнением,трясется все,что только может!

лицезрение щенят ))

а если серьезно - так же, как и с соревнованиями

1) опыт ( привыкаешь )

2) заранее дать понять организму, что его ждёт работа. Прыжки со скакалкой до легкого пота, потом контрастный душ - и всё ОК. Предлагала как средство борьбы с физиологическим шоком на вождение, была и такая ученица. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервохель мне очень помогает всегда)) это гомеопатия, безопасный препарат (в разумных дозах)))))))) я если сильно напрягаюсь беру 2 табл в день прямо с утра)) а если не сильно то можно одной обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенибут - снимает реактивные состояния,безвреден,аминокислота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не пробовала (но давно собираюсь - послезавтра минимум сдаю, трясусь уже неделю), но на крысах, во всяком случае, афобазол эффект показывал :lol2: Работаю с девушкой, которая помогала его опробировать еще на этапе разработки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советоваться о приеме лекарств надо не на форуме, а с врачем. Хотя бы в бесплатной консультации по телефону 03. Имхо. А так Валокордин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, лишь бы не получилось как у нас на дипломе. Девочка хряпнула успокоительного, ей после презентации вопросы начали задавать, а она стоит спокойненькая, улыбаааается, хорошо ей и ничего вокруг ее не волнует ))) Ни на один вопрос не ответила, но довольная ушла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!)

Спасибо всем за советыthumbup.gifПришла к выводу: афобазол.

Почему Афобазол,а не самоуспокоение?

Во-первых,знаю уже по многим ситуациям,что как бы я себя не настраивала,на праздник и не думала о САСках,мой организм сопротивляется,как только возможно,поэтому я даже наперед знаю,что без таблеток я не справлюсьhelpsmilie.gif

Во-вторых,если буду без таблеток,не факт,что внушу себе уверенность и тогда собака очень почувствует мое состояние,я этого не хочу,так что лучше-таблеткиthumbup.gif

Советоваться о приеме лекарств надо не на форуме, а с врачем. Хотя бы в бесплатной консультации по телефону 03. Имхо. А так Валокордин.

Так это ж какие лекарства?dntknw.gifЭто ж так,для поддержания состояния,просто нужно было знать самые эффективные...

Насть, лишь бы не получилось как у нас на дипломе. Девочка хряпнула успокоительного, ей после презентации вопросы начали задавать, а она стоит спокойненькая, улыбаааается, хорошо ей и ничего вокруг ее не волнует ))) Ни на один вопрос не ответила, но довольная ушла ))

dribble.gifdribble.gifdribble.gif

Свет,а ты не знаешь,что эта девочка пила(таблетки какие) пере сдачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,а ты не знаешь,что эта девочка пила(таблетки какие) пере сдачей?

нее, мне сразу дипломный руководитель сказала забыть про все такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...