Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно.Найден молодой кобель.Пролетарская.


тюбсон

Рекомендуемые сообщения

07.05.13 найден молодой кобель метис ретривера в кожаном ошейнике.Знает некоторые команды,дает лапу,приносит поводок,обожает всех,особенно детей.Нашла по нему объявлниие на клавсе в разделе"найденные",созвонилась,оказалось первый раз был найден на Кантемировской 29.03.13,поиски хозяина ни тогда,ни сейчас, не увенчались успехом.Люди,его нашедшие,отдали 6000 руб за его пристройство и в результате он опять оказался на улице...Тема на форуме "Пес и кот" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232316&st=20 (в теме последние фото мальчика)

Мои соседи держат его до выходных,дальше девать собаку некуда.Очень нужна помощь в поиске старых или новых хозяев.Фото
/>http://s020.radikal.ru/i719/1305/51/0f9613e23659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисик, тема на Пике есть, очень и очень жаль, так как там у ребенка пошла аллергия (у нашедших) и теперь неизвестно, что ждет песика. Кто чем может (совет, передержка, помощь дельная) помогите людям! Я знаю, что на этом форуме не проходят мимо не своих, не мимо метисов! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2e9381633d8.jpg

b9b86742e2a9.jpg

На ретривера не особо похож.

Извените,я не очень разбираюсь в стандартах этой породы,но в душе он настоящий лабрадор:игручий,ласкучий.

Очень жалко парня,он очень нацелен на человека и на улице пропадет,так как соседи в выходные его выпустят(дочка на препаратах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак красивый,Но я в нём честно не вижу даже метисика...чистокровный дворянин.ИМХО.

Удачи пёсику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело в том, что люди нашедшие держать его не могут, у ребенка аллергия, а потом просто выпустят на улицу, человек открывший тему (соседка) старается что то предпринять. Понятно, что найди новых хозяев за пару дней нереально. Но что то надо делать, вот человек здесь открыл тему. Может советы, может готов кто то на большее. СОБАКУ ЖАЛКО! ПРОПАДЕТ ЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такая пора,много кто уезжает,с передержками туго совсем.На форуме видела тему девчушке тоже нужна срочно передержка(((

Даже не знаю чем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже не знаю чем помочь, выжата, +финуратор 3 щенков, 1 корги метиса, 1 метиса лабрадора (здесь же тема Кипра из Жуковского). Да что рассказывать у многих так. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали пиарится,просмотров достаточно,а звонков - ни одного пока.Боюсь,что не успеем за 2 дня :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбсон наверное ошиблась, в плане пиар идет в интернете, а не в интернет-магазине, роли не играет. МАЛЬЧИК ПОДОБРЫШ УЖЕ НЕ ДОМА, А В ТАМБУРЕ, это значит ЧТО СКОРО НА УЛИЦЕ и все пропал. Могу только предложить быть финкуратором (уже со счета сбилась, у меня 8 финкураторских или), 500 р. Ну посмотрите на фотки, ну нельзя ему на улице, все дела делает на улице, игрун, с детьми, кошками нормал, ну пропадет же он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу финансово поддержать. Если будет передержка, оплатить в соучастии с кем-нибудь, могу отвезти, корм купить. Парень хороший. Очень надеюсь, что пристроится. Согласна. Не уличный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большущее!!!! Вчера в теме на ПИКе написали, что у мальчика смотрины сегодня, в 12 ч, зажали всем все что можно, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазитью

Вот что написано последнее вчера, цитирую "волнительно очень... ощущения от звонка положительные. Женщина приятная очень, логичная. Ребенку 6 лет, собака была в детстве, потом долго мечтали, но из-за жилищных проблем позволить не могли. Проблема решена, они на пути к осуществлению мечты, на кастрацию смотрит положительно, прививки обработки, конечно "За". на мой коварный вопрос:"А если вдруг заболеет?", очень легкий ответ "Ох, лучше б не болел, ну а если что, то конечно лечить, куда же деваться". Ждем завтра, если пес ей понравится, и мое первое впечатление подтвердится, то приедут за ним в выходные на машине. "

Я спросила ручки из Москвы и может самим с мальчиком сьездить до предпологаемого жилья.

Вообщем, напишут потом что и как. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы на ПИКе цитирую: "Смотрины состоялись,девушке собакин понравился,водила его на поводке.Но на фото он им показался меньше и она еще будет советоваться с мамой,которая вышла на пенсию,справится ли она с таким большим.Девушка вроде ничего,имеет 6 летнего сына.Ну вообщем ждем.Если надумают,то планируют забрать в выходные."

И позже: "Девушка мне уже позвонила. берут. В субботу планируем переезд в новый дом. "

Так что, УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...