Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана, девочку мою - Сенди.

Появился этот маленький ангел 17 февраля 2013 года,а 7 апреля переехала в новый дом. Сейчас нам уже 3 месяца.

Живем мы в г. Москва,м.Отрадное, но часто бываем в подмосковье.

Надеемся на теплый прием, уютную атмосферу и что найдем много хороших, добрых друзей.

46f17d8df5fa.jpg

960ee9865a88.jpg

b25867318687.jpg

c376e557e92f.jpg

99a01c69b803.jpg

ed6e6620e156.jpg

447cc6e95303.jpg

f7490f614203.jpg

91e32b4db6a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красотки! могу ошибаться, или вы брали Сенди у заводчика с этого форума? просто фотки (которые ранние) знакомые, как будто уже видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет от Иркутской банды лабрадоров!

Как же я люблю шоколад :nyam:

Красивая девчушка у вас :dribble: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красотки! могу ошибаться, или вы брали Сенди у заводчика с этого форума? просто фотки (которые ранние) знакомые, как будто уже видела)))

Да ,брали у заводчика с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая у Вас лабродоча!!! Мы Наташа и Майк, рады познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучаемся к громким звукам

059b74af8c25.jpg

0644f6a00914.jpg

Люди добрые и знающие.

Посоветуйте,что делать???

Нас укачивает в машине ,а без машины мы не можем.

Нашла в ветаптеках таблетки от укачивания,но я боюсь их давать.Может кто давал ,какой результат?

P/S Пробовали не кормить за 4 часа до поездки ,непомогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите ,уважаемые форумчане.Мы наконец переседели карантин после прививок и теперь мы вышли гулять.С попис и покак проблем нет ,все делаем на улице правда не всегда.Но меня волнует такой вопрос ,на улице мы не можем гулять даже 30 минут ,через 10-15 минут ,а может и сразу как выходим на улицу ,ложимся на траву иногда асфальт без разбору лужи и грязь и лежим .А уговорить встать невозможно. И приходиться не гулять,а тащить ее .А как только заходим домой, берегитесь все ,летает по всей квартире как вертолет. Подскажите как приучить нормально гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы теперь беззубые,у нас выпало два передних зуба. Скоро погрызушкам придет конец. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка! :thumbup:

А кто родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка! :thumbup:

А кто родители?

Наши родители, мама Tierni Zlata Golden Fish,а папа Imbis Herbu Zadora.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: :thumbup: УРААААА!!!!!!!!! Приветик сестренке по питомнику!!!!!!!!!!! Очень красивая у вас девчушка!!!!! Мы Юлия и Тери! Будем рады знакомству с вами!!!!!! :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: :thumbup: УРААААА!!!!!!!!! Приветик сестренке по питомнику!!!!!!!!!!! Очень красивая у вас девчушка!!!!! Мы Юлия и Тери! Будем рады знакомству с вами!!!!!! :nyam: :good:

Привет.Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Очень красивая лабрадевочка , милашка. Мы тоже из Тиерни. Нас зовут Марлей и паша. А мы родились 07 .11.12г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы теперь беззубые,у нас выпало два передних зуба. Скоро погрызушкам придет конец. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

это как раз начало особенно сильных погрызушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укачивание в машине может пройти с возрастом. У меня средний кобель до года тошнил в машине , что только не делали , после года прошло. Не кормите перед поездкой. Насчёт лекарств - я бы воздержалась, хотя нам наш ветврач рекомендовала церукал. Насчёт прогулок - не надо заставлять , принуждать, а тем более тащить насильно. Лучше по-больше развлекайте щенка , играйте с ним на улице , учите команды и обязательно поощеряйте ( вкусняшками , бурно хвалите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз начало особенно сильных погрызушек :)

С погрызушками нам повезло,квартира еще не попробована на зуб,пока грызем только игрушки.Надеюсь и дальше так будет.

Укачивание в машине может пройти с возрастом. У меня средний кобель до года тошнил в машине , что только не делали , после года прошло. Не кормите перед поездкой. Насчёт лекарств - я бы воздержалась, хотя нам наш ветврач рекомендовала церукал. Насчёт прогулок - не надо заставлять , принуждать, а тем более тащить насильно. Лучше по-больше развлекайте щенка , играйте с ним на улице , учите команды и обязательно поощеряйте ( вкусняшками , бурно хвалите).

Спасибо за совет.Но нас не игрой ,не вкусняшками не поднять.

Здравствуйте . Очень красивая лабрадевочка , милашка. Мы тоже из Тиерни. Нас зовут Марлей и паша. А мы родились 07 .11.12г.

Приятно познакомиться.У вас очень красивый мальчишка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же проблема с прогулками была, но как подросла немного- все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...