Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер! Нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

У нас беда! Пропал поставщик мяса! Телефон вот уже несколько дней не доступен! Других координат не знаю!

У меня две собаки, обе на натуралке, пользовалась его услугами с начала осени и была очень довольна. Отличное мясо и субпродукты по отличным ценам, товар доставлял, брала всегда много, кг. по 30 и мы друг друга полностью устраивали.

Что произошло, не знаю, мяса осталось не больше, чем на неделю. По магазинным ценам двух собак не потяну, ездить самой на рынок нет возможности - нет машины!

Поделитесь, если у кого есть поставщики, которые доставляют товар, очень прошу!

Корм нам категорически противопоказан!

Телефоны можно в личку. Заранее благодарю!

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь не могу, к сожалению. Что это творится с ними.... мы берем на рынке у постоянного мясника и он тоже недавно пропадал на какое-то время, чего раньше не было. Пришлось несколько дней покормить курицей, вот, аллергия вылезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первая собака была на натуралке брали на станции в Токсово (у нас дом рядом) - фермерский магазин,ценник раза в 1,5 ниже магазинного. Телефонов,к сожалению,не подскажу dntknw.gif

Если хотите,поеду на днях на дачу, могу заехать спросить.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первая собака была на натуралке брали на станции в Токсово (у нас дом рядом) - фермерский магазин,ценник раза в 1,5 ниже магазинного. Телефонов,к сожалению,не подскажу dntknw.gif

Если хотите,поеду на днях на дачу, могу заехать спросить.

Наталья, спасибо! Но мне нужно с доставкой или рядом где-то со мной (мы на В.О), чтобы можно было забирать, я без машины.

Подниму тему, может кто-то все же поделится своим поставщиком))

Помочь не могу, к сожалению. Что это творится с ними.... мы берем на рынке у постоянного мясника и он тоже недавно пропадал на какое-то время, чего раньше не было. Пришлось несколько дней покормить курицей, вот, аллергия вылезла...

Может у них слет мясников:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда жила на Ваське в таких случаях брала в Ленте, если что - мясо там лучше чем в Окее или еще где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске или в Контакте Кодми Мясо - пользуюсь их услугами давно, все в срок, нормальные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске или в Контакте Кодми Мясо - пользуюсь их услугами давно, все в срок, нормальные цены.

Спасибо! Посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, выглядит неплохо, дорого, конечно, но можно попробовать.

А мяса мышечного у них что-ли нет? Я как-то не рискую кормить исключительно щеками и субпродуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, выглядит неплохо, дорого, конечно, но можно попробовать.

А мяса мышечного у них что-ли нет? Я как-то не рискую кормить исключительно щеками и субпродуктами.

Мышечного мяса нет у них. Только конина. И то, что заявлено на фото и в реале очень отличается. Рубец привозят привосходный. И хвосты с ушами для погрызушек. Все сертификаты на продукцию есть. Еще пользовалась доставкойhttp://rico-spb.ucoz.ru Там выбор больше, но поставщик мутный какой то. В плане доставки.

А вообще уже приноровилась мышечное мясо покупать там где для себя покупаю, просто сортом пониже, а субпродукты в КодМи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышечного мяса нет у них. Только конина. И то, что заявлено на фото и в реале очень отличается. Рубец привозят привосходный. И хвосты с ушами для погрызушек. Все сертификаты на продукцию есть. Еще пользовалась доставкойhttp://rico-spb.ucoz.ru Там выбор больше, но поставщик мутный какой то. В плане доставки.

А вообще уже приноровилась мышечное мясо покупать там где для себя покупаю, просто сортом пониже, а субпродукты в КодМи.

Спасибо Вам большое, буду заказывать в этих магазинах, а мясо пока на рынке возьму, надеюсь мой поставщик уехал отдыхать и скоро вернется.

А конину можно? Она не слишком жирная? И щеки можно брать у них, на фото вполне симпатично смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И щеки можно брать у них, на фото вполне симпатично смотрятся

Мне тоже понравились. :nyam:

Когда закажите и в живую увидите- отпишитесь, пожалуйста, о личных впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились. :nyam:

Когда закажите и в живую увидите- отпишитесь, пожалуйста, о личных впечатлениях.

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, буду заказывать в этих магазинах, а мясо пока на рынке возьму, надеюсь мой поставщик уехал отдыхать и скоро вернется.

А конину можно? Она не слишком жирная? И щеки можно брать у них, на фото вполне симпатично смотрятся

Вот тут тема про конину есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66121 Я заказывала там несколько раз, собакам очень понравилась, а мне не очень, запах специфический и консистенция мяса мягкая какая то и само мясо темное и в руках кажется жирным очень) Щеки понравились, только если Вас не смущают фрагменты шерсти на них) Еще собакам очень хвосты понравились, внутри хрящик и мяса много.

Изменено пользователем versel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тема про конину есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66121 Я заказывала там несколько раз, собакам очень понравилась, а мне не очень, запах специфический и консистенция мяса мягкая какая то и само мясо темное и в руках кажется жирным очень) Щеки понравились, только если Вас не смущают фрагменты шерсти на них) Еще собакам очень хвосты понравились, внутри хрящик и мяса много.

Я заказала уже:рубец, щеки, носы, конину, сердце, трахею:)

Шерсть не смущает нисколько, мой поставщик возил мне в подарок к заказу уши, я их по совету форумчан приспособилась брить советским станком для бритья, очень удобно :lol2:

Хвосты почему-то не заказала, теперь жалею.

Прошло полчаса, никто не позвонил, когда одежду в разных инт-магазинах заказываю, отправляю заказ -через секунду звонок оператора :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть не смущает нисколько, мой поставщик возил мне в подарок к заказу уши, я их по совету форумчан приспособилась брить советским станком для бритья, очень удобно :lol2:

:lol2: :lol2:

Я заказ всегда делаю через группу вК, сообщением администратору группы, он отвечает достаточно быстро и часто он-лайн бывает. Они когда звонить Вам будут, можно заказ откорректировать. Носы тоже заказывала, собаки в восторге были!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеки для собак самый класс, одно мяско. А кусочки шерсти ни чем не мешают. Мой четыре года ест, ни разу не пожаловался :lol2: . Перемораживаю и даю, ест с большим удовольствием. :dribble: Может у них и калтыки бывают, тоже вкусно.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились. :nyam:

Когда закажите и в живую увидите- отпишитесь, пожалуйста, о личных впечатлениях.

Отзвонились, привезут в понедельник, отпишусь по результатам осмотра и дегустации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеки для собак самый класс, одно мяско. А кусочки шерсти ни чем не мешают. Мой четыре года ест, ни разу не пожаловался :lol2: . Перемораживаю и даю, ест с большим удовольствием. :dribble: Может у них и калтыки бывают, тоже вкусно.

Калтык есть у них тоже. Собаки его очень уважают) Прочитала где то статью, что в калтыке остается щитовидная железа и это не очень хорошо для собак. У поставщика спрашивала вырезают ее или нет, он сказал, что вырезают. Но я как то сомневаюсь, что они у каждого калтыка удаляют вручную что ли? Поэтому не стала больше заказывать его.

Изменено пользователем versel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калтык есть у них тоже. Собаки его очень уважают) Прочитала где то статью, что в калтыке остается щитовидная железа и это не очень хорошо для собак. У поставщика спрашивала вырезают ее или нет, он сказал, что вырезают. Но я как то сомневаюсь, что они у каждого калтыка удаляют вручную что ли? Поэтому не стала больше заказывать его.

Интересно, а как она выглядит. Мне нравится, что в калтыках есть и мяско, и хороший хрящик. У меня Френк на натуралке, рис даю только зимой. А летом щеки, калтычек, рыбка, хрящики, творожок, ну и фрукты с овощами. Шерстка всегда блестит, линяем не заметно, даже сезонную линьку не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как она выглядит. Мне нравится, что в калтыках есть и мяско, и хороший хрящик. У меня Френк на натуралке, рис даю только зимой. А летом щеки, калтычек, рыбка, хрящики, творожок, ну и фрукты с овощами. Шерстка всегда блестит, линяем не заметно, даже сезонную линьку не замечаю.

Вот поэтому и не заказала, я тоже не знаю как она выглядит, смотрела раньше фото в нете и все, что хоть как-то похоже на железу, удаляла. Но лучше не буду рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была рядом в аптеке,зашла в магаз,на сегодня у них было около 10 кг обрези по 150р\кг,есть пашина по 200 р\кг,доставку могут обеспечить.Самого продавца сегодня не было (выходной),был рубщик Рома (Джамшут)) его тел 8-964-399-84-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это магазин на площади жд\ст Токсово,сказали,что доставка возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо. Попробую позвонить. А как Вам на вид пашина показалась, приличная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...