Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь живет или бывал в Анапе?


Annn

Рекомендуемые сообщения

Еду в сентябре на волейбольный чемпионат, играем в Волей-граде, команды размещаются там же, но я хочу совместить приятное с приятным и взять с собой племянницу и собаку. То есть жить хотелось бы недалеко от Волей-града, но в спокойном месте и чтоб с собакой пускали. С помощью карт и комментариев в инете решить эту задачку пока не могу. Может, кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, Волей-град - не в большой Анапе, а чуть дальше, в Витязево. Это за концом Пионерского проспекта. Не очень далеко, но и не сама Анапа. Собственно, в Вашем случае это и лучше даже - там меньше народу и чище море. Советую просто поискать в Яндексе базы отдыха и пр. именно в Витязево, а не в Анапе. Думаю, в сентябре с этим проблем не будет. дети уже уедут. Возможно, есть что-то на самом Пионерском проспекте (это огромная улица, на которой расположены пионерлагеря и базы отдыха - жутким количеством).


/>http://maps.yandex.ru/-/CVVfBBJi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту - проблем с жильем быть не должно. Можете не переживать. Спокойно приезжаете и практически на каждом домике будет вывеска "Сдается комната" . Ищите какой вам удобнее по расположению и по удобствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут можно пошуршать по гостиницам http://www.anapakurort.info/vitjazevo/

Витязево практически целиком состоит из гостниц, гостевых домов и домов в которых сдают комнаты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витязево действительно почти целиком состоит из гостиниц. Но в отличии от Джемете в Витязево очень много часного сектора, обычных жилых домов где сдают иногда только 1-2 комнаты. Так что если в гостевой дом с крупной собакой не поселят в частном секторе точно место найдется.А из отелей поищите в интернете" РедРоз", "Дворянское гнездо","Корона"они почти рядом все расположены и от Паралии через дорону. Я во всех трех отдыха, правда с йорком, соседи были с французским бульдогом. Позвоните может они и против крупных собак ничего не имеют, тем более ее в сезон. Во всех трех есть бассейны,мне больше всех в РедРоз понравлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! :thumbup: На нашем форуме действительно можно найти всё, в том числе экспертизу по любому вопросу :).

Озадачилась я сильно заранее по предыдущему опыту: сентябрьский чемпионат России самый крупный и популярный из ветеранских, народу собирается ну очень много (команды мужские и женские, разные города, разные возрастные категории, при этом многие приезжают с семьями). Традиционно этот турнир проводился в Лазаревском, но перед Олимпиадой там, видимо, не до нас, поэтому в этом году едем в Анапу. Так вот, в Лазаревском, когда я в прошлом году хотела поменять забронированный заранее отель на что-то более удобное, мне это не удалось, а ведь там тоже полно гостиниц и активный частный сектор. Нет, что-то свободное, конечно, было, но уж совсем неинтересное. А в этом году со мной еще ребенок и собака, поэтому хочется подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос: когда состоится волейбольный чемпионат?

Дело в том, что с 1 по 4 сентября сентября в Витязево проходит Кубок РФ по пляжному гандболу, а это значит больший приток спортсменов и меньшее количество места :) То есть, Вам действительно, лучше заранне изучить всю информацию.

В самой Анапе оооочень много частных секторов, где с радостью берут с собаками. Не думаю, что Витязево сильно отличается

отдых на Кубани вот гостиницы и отели, где разрешено жить с животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос: когда состоится волейбольный чемпионат?

Дело в том, что с 1 по 4 сентября сентября в Витязево проходит Кубок РФ по пляжному гандболу, а это значит больший приток спортсменов и меньшее количество места :) То есть, Вам действительно, лучше заранне изучить всю информацию.

Вот-вот, а еще когда-то в сентябре же пляжный футбол. При этом народ едет никак не на 4 дня, но еще и отдохнуть, так что я не зря заранее озаботилась :). Наши игры начинаются с 20-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! :thumbup: На нашем форуме действительно можно найти всё, в том числе экспертизу по любому вопросу :).

А в этом году со мной еще ребенок и собака, поэтому хочется подстраховаться.

Страхуйтесь обязательно. Анапа не понравилась. :thumbdown: Нас даже с детьми не хотели пускать, видите ли они рано просыпаются, шумят и везде бегают. А что уж про собак скажут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...