Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫВЕЛИ НОВУЮ ПОРОДУ?! ))))


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер) только что лазила на авито и ради интереса посмотрела каких лабриков сейчас предлагают)) и вот случайно наткнулась на это объявление! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/vyvedena_novaya_poroda_labridzh_163226993 :jawdrop: что это? как они вывели такую породу? и еще за 35тыс))) даже название ей придумали.. ЛАБРИДЖ :crazy: неужели найдутся желающие на запись? :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо как -то метисов пристраивать, да еще такой скверной комбинации. Вот и изгаляются как могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть "американский риджбек"? :hmm:

да я вот тоже понять не могу.. видимо они целы две новых породы вывели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я тут парюсь, своих по разным домам развожу во время течки. А может забабахать Лаброберна, или Бернолабра :) Пиарить как очень редкую породу и продавать тыщ за 50. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Сразу вспомнился почему то Котопес :dribble: а с другой стороны вот Мальтипу (смесь мальтийской болонки с пуделем) даж по телеку показывают и продают тоже за бешенные бабки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же!!!!! И ведется кто, интересно? Это ж как на ладу знак "Мерседес" прикрепить и продавать как "ЛаМерс" :lol2: :lol2: А вообще грустно это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что в Америки есть такое течение (только забыл как называется), там специально вяжут разные породы и получают очень красивых и уникальных собак (например - серебристый лабрадор). И эти собаки стоят огромных денег.

Но здесь конкретный лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывели НОВУЮ породу... Вот уж не удивили, да еще и запись открыта на щенков от типичной подвязки! :nonono: Интересно, а что в родухе у этих несчастных будет написано? Или продавец и родословные сам от руки напишет? Таких "новых пород" в инете просто вагон представлено. Достаточно в поисковике набрать - "нетипичные окрасы у лабрадоров" и там такого насмотришься! :doh: Все такие редкие и новые...правда это тупо называется одним словом - МЕТИСЫ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой!!Ну и придумали же, Лабридж!И ведь люди на этом деньги делают!интересно только ,а такие "двухпородные" щены здоровые рождаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же...была как-то темка, как покупатель искал щенка именно лаброголда, ведь он видел в объявлениях таких и интересует его именно эта порода :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу внести свой вклад в создание новых пород

у меня фр. бульдожка и голден. Не буду француженку кастрировать, буду разводить щелковских голденбулей!

да и принтер у меня есть, родухи с нереальными титулами типа грандмастер подъезда и интерчемпион этажа тоже смогу напечатать!

вот бизнес и попрет!

предлагаю всем заняться разведением дизайнерских пород!

(дать бы пендель за вранье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дома уже живет эксклюзив лаброшарпей))) она кстати на аватарке))))) почти лабр только язык сиреневый и хвост кольцом))) зачем стерилизовала могла бы бизнес открыть, вот дура нет во мне предпринимательской жилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дома уже живет эксклюзив лаброшарпей))) она кстати на аватарке))))) почти лабр только язык сиреневый и хвост кольцом))) зачем стерилизовала могла бы бизнес открыть, вот дура нет во мне предпринимательской жилки.

главное, название позаманчивей придумать

лаброшар или лаброш

шарпелаб или шарлаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ведь многим нравиться порода - РЧТ или Московская сторожевая, Невская орхидея, например..

Может это рождение звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадного лабродора и амереканского риджбэка :lol2: :lol2: :lol2:

Меня вот тоже это зацепило!! Грамотеи прям!Но насколько нахальны и предприимчивы... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что на авито нельзя оставлять коментарии.. может меньше бы таких пород появлялось. А на нашем местном сайте лучше не размещать таких объявлений ))), нврск о мальтипу http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=276720&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне СМС ка пришла недавно-" Куплю помесь мастино неаполитано и ротвейлера"

Причем мама должна быть мастино. У меня ни той ни другой породы нет. Есть тибетские мастифы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что в Америки есть такое течение (только забыл как называется), там специально вяжут разные породы и получают очень красивых и уникальных собак (например - серебристый лабрадор). И эти собаки стоят огромных денег.

Но здесь конкретный лохотрон.

А чтобы не тратить время на лохотрон, надо избегать подобных помоек.

Не так ли? :dntknw: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что на авито нельзя оставлять коментарии.. может меньше бы таких пород появлялось. А на нашем местном сайте лучше не размещать таких объявлений ))), нврск о мальтипу http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=276720&st=0

коментарий нельзя, а вот пожаловаться на объявление можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador-priamosherstnaischenki_pryam-go_labradora_194180488

а вот еще одно чудо света Прямошерстный лабрадор))))

Продавец

*8*929*507*67*88 (частное лицо)

Москва, м. Охотный ряд показать на карте

Порода: Лабрадор

Продаю Лабрадора гл.ш. щенка черного окраса суку 7 месяцев с документами прямошерстного лабродора.Сука с документами ,полностью привита,приучена к чистоте, знает место и некоторые команды.Продаем не дорого,так как осталась последняя и цены летние.Самые страшные моменты подростковой жизни в прошлом,ничего не портим, лапы ровные и ровный корпус без прогибов собака почти как у Путина и любвиобильная, девочка с замечательным, благородным ,ласковым характером, любящая детей.Эта порода компаньон, для самых благородных и воспитанных .так как она и сама по себе такая по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador-priamosherstnaischenki_pryam-go_labradora_194180488

а вот еще одно чудо света Прямошерстный лабрадор))))

мда... и опять ворованное фото... Риткина (Энс Луменс) Фрида над прудом... Отправила жалобу на объявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... и опять ворованное фото... Риткина (Энс Луменс) Фрида над прудом... Отправила жалобу на объявку

я тоже пожаловалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в совсем тему, но мимо молча просто пройти невозможно :angry2:
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_semyu_labradorov_195246225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...