Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ **ВФПР** палевая лабра 2года. на ИС


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Хозяева сдали палевую девочку-лабрадора 2-х лет на усыпление в одну из ветклиник Москвы.

Девочке 2 года, есть клеймо (сейчас пытаются пробить питомник).

Девочку могут держать до завтра!

Очень срочно нужна передержка!!! :helpsmilie:

Звонить по тел.8 915 317 14 15 или пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин((( Перенаселение у меня сейчас((( Если что- после 26 числа- возьму за символическую плату ( 300 рублей даже с кормом ( проплан остался от людей в дар) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему усыплять? Чем болеет? Или не нужна стала?

Подробности не знаю. Вся информация у Кати (Руни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля история мутная, после того как сука ощенилась она стала не нужна. Привели усыплять в клинику.

Очень нужна передержка для девочки:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля история мутная, после того как сука ощенилась она стала не нужна. Привели усыплять в клинику.

Очень нужна передержка для девочки:helpsmilie:

Тане уже сказала что бы привозили. И что мне дальше с ней делать. Врачам показывать? Какие анализы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тане уже сказала что бы привозили. И что мне дальше с ней делать. Врачам показывать? Какие анализы и т.д.

Оля, спасибо!!!!

Тогда нужна перевозка:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева у меня , спасибо Юре он как всегда выручил, приехали ко мне гости в 2 часа ночи, Юра потом сам напишет как ехали, а я могу сказать только одно спали мы хорошо, ребенок прекрасен!!

Молодая лабруша, ласковая, лизучая, игручая, команды знает, в общем шилопопная красавица.

7ef5dfbe9339.jpg

a464c1c5e95a.jpg

c8fad0f9aed0.jpg

4d8c164cebe4.jpg

По здоровья, дева кормилась натуралкой, кашей с консервами, уши пипец грязные и в одном как мне показалось отит, а теперь девы заводчики или просто те кто имел дело с суками после родов, у собаки сильно кровит, аж сгустки выпадают это нормально или нам нужно к врачу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно она рожала? И как мой Ральф может отреагировать на неё?

dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно она рожала? И как мой Ральф может отреагировать на неё?

Оля , бегать уж точно никуда не будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , бегать уж точно никуда не будет :lol2:

:lol2: Когда Гретта текла, Ральф как штык за заборчиком сидел и выл, скулил, гавкал. Две недели соседи в шоке были :)

А вет. паспорт есть? К врачу в любом случае надо. А её не обследовали в клиники? Или заберите и всё?

Если срочно надо к врачу, у меня машина сломана. До выходных не отремонтируют :(

Если срочно надо к врачу, у меня машина сломана. До выходных не отремонтируют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!! С пополнением!

Чем помогать?

Юлек спасибо пока не чем)))))))

Оль она была дома у вет.врача та сказала, что с ней все в норме, мне нужен совет заводчиков как у суки все это происходит после родов и это нормально, пойду Аннабель спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели кратко, то всё в порядке, доехали хорошо !

А ежели немного подробнее, то ...

понедельник как понедельник. ни что не предвещало ни чего, всё тихо, мирно, сонно и спокойно

ближе к вечеру появилась инфа, что надо забрать и перевезти лабродевочку из пункта А а пункт Таф82,

а вот совсем вечером, всё енто переросло в полную уверенность маленького путешествия на двоих

ни кого не хотелось срывать из дому (себе в помощники)

приехал на природу, красотишша ! домик в лесу, ну и всё такое ... наслаждаюсь моментом

но не долго, комар укусивший за макушку вывел мя из состояния эйфории (за работу)

Сергей (персонаж не вымышленный) вывел из вольера шебутного хомячка (фотки выше) и грит, что она послушная и знает команды

СИДЕТЬ гаркнул Сергей, результат превзошел все ожидания ... села сабашка, со второго этажа дочка сообщила о выполнении команды,

ну и я плюхнулся как подкошенный (шутка конечно, но ...)

прицепили поводок, пробежались до машины, запрыгнули в машину, отцепили поводок

завел машину, трогаюсь (тут же, прям на месте был зацелован в ухо), глохну как последний чайник ... завожу, поехали

пока ехали по просёлку до трассы была вымыта шея (приятно) и немного правая подмышка (щекотно и влажно)

дорога как дорога, пусто и тихо, тока на заднем сидении в гамаке суета сует, надо посмотреть во все окна, лизнуть ухо

попытаться перебраться на место штурмана (неудача), пристально посмотреть вперед, лизнуть ухо и успокоится

есть у мя привычка, когда на заднем сидении тишина и спокойствие, правой рукой проверить и погладить успокоившуюся сабашку

вот и проверил ... и ... (вспомнился весь матерный алфавит) ... пусто, прошарил сидение, пусто ... (немного поседел)

включаю аварийку и на обочину, остановился, включил свет, обернулся, НЕТУ ! приехали ... мысли: окна не открывал, не останавливался ...

ступор ! забыл посадить собаку в машину ... нет, стоп, а кто мне шею мыл и целовал ... взгляд опускается в темноту меж сидений ...

да да, вы совершенно правы, от туда на меня смотрят озорные глаза бусинки которые были прикреплены к улыбающийся морде ...

эта "..." залезла под гамак меж передних и задних сидений и наблюдала за моими действиями, контролировала наверно

нервно покурив едем дальше, прослушали песенку дальнобойщика и под последние аккорды я успеваю заметить полосатую палочку

остановился, открыл окно и жду пришествия ... оно не заставило себя долго ждать ... потом произошло представление ...

ну как положено по этикету, за одним только исключением, в момент произнесения речи инспектором мне намывали правое ухо

спокойнее зайка, спокойнее ... произношу я в голос (пауза) поворачиваю голову к сотруднику ДПС (неловкая пауза) и понимание,

что мне теперь одними словами не оправдаться ... он начинает сначала улыбаться, а потом просто ржать

я вроде спокоен, а за зайку спасибо сказал он ... молча открываю заднее окно и произношу это я ей говорил

смеёмся оба, далее просто проверка доков (там пост был, типа полевой кухни, но всё равно пост)

всё в порядке грит инспектор, угумс отвечаю я и трогаюсь закрывая окна, останавливаюсь, открываю окно

он подходит, отдаёт доки, прощаемся (не без улыбки) фуф, едем дальше

заветный пункт назначения всё ближе и мы с завидным упорством летим в ночи, сквозь дождь и мытьё шеи, пробки нам не помеха

(ага в час ночи пробка на мкаде 15 километров, поехали через городок)

проезжая мимо родного дома, подумалось, а не позвонить ли жыне, и не позвонил (вот ведь сила воли)

вот так тихо и спокойно мы преодолели около сотни вёрст

маленькое но очень классное путешествие получилось (я предположить такого не мог)

Ваш Ury

P.S. может где то, что то приукрасил, а что то и позабыл донести до читателя, не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, круто вы прокатились!!!:thumbup: Целый роман у тебя получился!!! Особенно с гайцом понравилось!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я вчера в ночи смеялась, это же в красках все было рассказано да и зайка уже у меня в квартире прыгала сайгаком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева у меня , спасибо Юре он как всегда выручил, приехали ко мне гости в 2 часа ночи, Юра потом сам напишет как ехали, а я могу сказать только одно спали мы хорошо, ребенок прекрасен!!

Молодая лабруша, ласковая, лизучая, игручая, команды знает, в общем шилопопная красавица.

7ef5dfbe9339.jpg

a464c1c5e95a.jpg

c8fad0f9aed0.jpg

4d8c164cebe4.jpg

По здоровья, дева кормилась натуралкой, кашей с консервами, уши пипец грязные и в одном как мне показалось отит, а теперь девы заводчики или просто те кто имел дело с суками после родов, у собаки сильно кровит, аж сгустки выпадают это нормально или нам нужно к врачу???

Таня, по поводу кровит, она только недавно ошенилась, я конечно кобелиная мама, может кто-то у кого суки пояснит.

Всем спасибо за помощь с девицей!!!!!!

Оля встречай малышку и зацелуй Джонсона, его ждут не дождутся новые владельцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, по поводу кровит, она только недавно ошенилась, я конечно кобелиная мама, может кто-то у кого суки пояснит.

Всем спасибо за помощь с девицей!!!!!!

Оля встречай малышку и зацелуй Джонсона, его ждут не дождутся новые владельцы :)

Жду девицу с нетерпением.

Джо помою на прощание. Сегодня вечер Джо :) Проказник спёр, приготовленный для курей фарш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Геры было - три дня не кровила, а потом пипец. Темные красно коричневые выделения со сгустками

С такими выделениями ее на передержку к кобелю нельзя, он ее замучает

Выделения недели три, убывают к концу срока постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть руки на собаку,заниматься готовы сами здоровьем,это мои знакомые. С кем связаться по поводу пристройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть руки на собаку,заниматься готовы сами здоровьем,это мои знакомые. С кем связаться по поводу пристройства?

Со-мной. Но сначало пусть заполнят анкету на сайте ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...