Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи для Сергея Привезенцева.


natko

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Сергей Привезенцеву - члену нашего Тульского клуба Аверс.

Это очень хороший и светлый человек. Их семья не осталась равнодушной и практически, единственная оказала материальную помощь для лабрика Кирюши, которого перевозили в Покров. А теперь жена Сергея, Светлана и дочь Лена просят о помощи.

Мой любимый "Аверс"......у меня слезы наворачивются....СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ.....Мужу 37 лет...жизнь впереди а он пережил ТАКОЕ!!! Со 2 апреля в больнице...Все началось с обычного воспаления поджелудочной...Здоровый. извините, мужик...весом 103кг. ростом 182 см сейчас превратился в дряхлого старика...За 1,5 месяца минус 30 кг...Остановка сердца в течении 3-х дней...потом интоксикация организма...Легкие, печень. почки все переставало работать...Назначен был курс антибиотиков ТИЕНАМ 40 капсул 32 000р...немного помогли...Потом делали плазмоферез( чистка крови) ...Вставили 5 дренажей (10 000) по им выходила жидкость. а потом и гнойные отделения из плевральной(брюшной)полости и из легких..Некроз тканей продолжался....Разжижали целый месяц. но операции избежать не удалось...В среду 15/05 его оперировали...4 часа длилась операция..Опериовал сам зав. отделением хирургии в Семашко Бронштейн П.Г. (20 000) анастезия. реанимация тоже не бесплатно.Убрали около 1 кг омертвевшей ткани...Была большая кровопотеря..Обращалась на станцию переливания крови...у него 4 (-) Кровь нужна и сейчас Каждый день вливают по 400 мг.....Назначен иммуностимулятор ПЕНТАГЛОБИН.. http://www.apteka-ifk.ru/art/25362/.Нужно 10 флаконов........А ЧТО ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ИСПЫТАТЬ МОЕМУ МУЖУ????? Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ...МЫ 17 ЛЕТ В БРАКЕ...У нас замечательная умная дочка - отличница...А как скучает мой Принц....Как он рад был хозяину когда я его привезла домой помыться......Дорогие мои...Не на Лексус себе собираю....Мне очень стыдно просить ВАС о помощи.....НО ...Многие в клубе меня знают....Я сама ПАХАРЬ...Сама пережила клиническую смерь...Мы 2 года назад купли квартиру в ипотеку.....Жить и радоваться бы...И зарабатываю я неплохо... Но такие цены- это просто ужас ..Я в шоке.... Буду рада любой помощи....Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!Низкий ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН ...ДАЙ ГОСПОДЬ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ....

Сережу перевели из реанимации. Состояние стабильно тяжелое...Назначен иммуностимулятор ПЕНТАГЛОБИН....

Цена 1 флакона 12 000р. нужно 10 флаконов...

Деньги утекают рекой, большая просьба помочь, кто как может.

ОАО БАНК ТУЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК

ИНН 710 402 4168

КПП 7104 01 001

БИК 047 003 729

к/с 3010 1810 700 0000 00 729

Получатель Привезенцев Сергей Евгеньевич

счет № 408 178 107 05 110 011 726

ОАО" Банк Открытие"

ИНН 774 400 3399

БИК 044 585 297

к/с 301 018 105 000 000 00297

получатель Привезенцев Сергей Евгеньевич

счет № 408 178 102 372 483 00 253

Яндекс деньги № счета 410011826106149

Вот ссылка на тему на Аверсе.
/>http://averstula.forum24.ru/?1-19-0-00000036-000-0-0

Прошу перепост, может это поможет собрать нужную сумму.

Для тех, кто хочет помочь, но не может перевести деньги на вышеуказанные счета могу предоставить свою сберкарту с полным отчетом в темах.

366515_237604ba0243.jpg366516_a73c1d449a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне номер карты в личку. На своей шкуре все испытано... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно упал взгляд на количество просмотров- 240.

...Мы часто остаёмся со своим горем один на один. Ну, сколько у нас друзей, десять, двадцать? Это у очень общительных. У меня, вот, всего двое. А есть ли гарантия, что в сложную минуту у них будет возможность помочь? Именно возможность, а не желание. И есть такой большой, виртуальный друг,- форум. Мы одновременно и все вместе в одном месте и раскиданы по разным городам и даже странам. И мы можем очень многое все вместе, а нам всё кажется, что наша помощь будет так ничтожно мала, что и помогать не стоит. Вы только подумайте, если бы все 240 человек перевели по 100 рублей, это было бы 24 000! А если это сделает 1000 человек, то сумма станет огромной- 100 000! Давайте поможем все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо и земной поклон! :buket2:

Получила две суммы на карту, 2500 и 1500 рублей. Девочки и мальчики, дорогие мои, пожалуйста, напишите мне, от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное всем спасибо!

1500 руб с карты 5950 (Талисман?)

2500 от Ольги Б.(ЖужаДики?)

500 руб от Егора О.

1500 от Ирина 72

1000 с карты 4204

Итого 7000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. У меня просьба личного характера :blush2:

У нас на работе нет электричества два дня, запускаем генератор, все проблематично очень. Поделитесь, пожалуйста номером карты моей, если еще будут желающие помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. У меня просьба личного характера :blush2:

У нас на работе нет электричества два дня, запускаем генератор, все проблематично очень. Поделитесь, пожалуйста номером карты моей, если еще будут желающие помочь)

Хорошо, буду отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. с карты 4204 мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо и земной поклон! :buket2:

Получила две суммы на карту, 2500 и 1500 рублей. Девочки и мальчики, дорогие мои, пожалуйста, напишите мне, от кого.

2500 от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...