Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой пёс срочно ищет новый дом!ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

у кого то из форумчанок была замечательная фраза:"Заведу себе собаку, назову ее Хорошо, с работы приду домой, а там Хорошо". На кличку Грозный долго будете искать Хозяина. Энергетически кличка Грозный не ассоциируется с Доброй псиной. Тем более оплаченный пиар вчера закончился. Сделайте все по-новому, дайте новую кличку, да хоть Обама или Порше или Аватар, прикольную кличку, чтобы люди захотели "съесть" информацию о нем :dribble: , Дружок не надо, шучу, встряхните информацию, все тогда по другому заиграет. Удачи вам!

офф, у подруги был кот, назывался Бентли, на стоянке у Ашана удрал из машины, она бегала по стоянки и орала - Бентли, Бентли! Сбежалась вся охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 550 р. от ТатСтанКон

Большое спасибо!!!

Закончился платный пиар

А я как раз сижу и думаю - продлевать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бентли понравилось :thumbup: :lol2:

Глядишь у Добряка Грозного под другой кличкой судьба сложится, он это заслужил! Пиарить не умею, но новый пиар готова оплатить. Напишите сколько :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, меняйте пиарщика, я за ней каждый день гонялась, крайне необязательная дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, надо сменить пиарщика, кличку и текст пиара...

А кто может помочь с новым текстом?

Мне кроме "Мишка" - милый ласковый увалень в голову больше ничего не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то из форумчанок была замечательная фраза:"Заведу себе собаку, назову ее Хорошо, с работы приду домой, а там Хорошо". На кличку Грозный долго будете искать Хозяина. Энергетически кличка Грозный не ассоциируется с Доброй псиной. Тем более оплаченный пиар вчера закончился. Сделайте все по-новому, дайте новую кличку, да хоть Обама или Порше или Аватар, прикольную кличку, чтобы люди захотели "съесть" информацию о нем :dribble: , Дружок не надо, шучу, встряхните информацию, все тогда по другому заиграет. Удачи вам!

Плюс миллион, Таня. Вот мой личный июньский пост из его темы с ПиКа. Как могла в тексте обыграла имя, видимо неудачно, результат нулевой(

Кстати, а как нашу чучелку звать будут? Имя надо бы...Русское, наверное, такой он уютный, милый.

Сема, Сеня,Темка, Яша.

ппц, Грозный... нашла на клавсе... И как пиарить такую плюшку с ТАКИМ именем?

Может так?

Ищет новый дом потрясающе красивый пес Грозный. Несмотря на такую страшную кличку,- это добрый, ласковый, очень умный и интеллигентный пес. Он абсолютно здоров, привит, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Может жить как в квартире или доме, так и во дворе, в вольере или будке. Прежний хозяин Грозного , пожилой человек, тяжело заболел и был вынужден просить о помощи в переустройстве своего любимца. Может быть именно Вам просто необходим замечательный компаньон, верный друг, веселый и игривый , славный пес с гордым именем, - Грозный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Гро оставить и Грошем обозвать? Грошик?

И пиарить на тему возьмешь грош, получишь золотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса опросила незнакомых мужчин какую кличку они дадут собаке на фото. И услышала - Граф, Барон, Федор, Добряк. У меня был лабр Грог, муж называл его Гроша - Гондоша, простите за офф. Вместо Грошик лучше тогда Доллар или Евро, котируется лучше, но тут хозяева могут попасться неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Сэр Генри, можно Шекспир :dribble:, Оскар, Роджер, Бонд :gleam:. Мне нравится Шекспир ;) :rolleyes: , и для собаки и для пиара звучит, также Граф (правда слишком распространенная кличка, но возможно на нее легче переходить с клички Грозный) и сэр Генри. Какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор или Шарик, обыграть как в Простоквашино))))) занимается о фотоохотой, а также ездовая собака, стряпает и любит всех dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Шекспира точно никто не пройдет мимо, обязательно заглянут, а там этакий мавр Отелло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Гро оставить и Грошем обозвать? Грошик?

Гришка. Ласковый плюшевый мишка Гришка.

Мне тоже кажется ему "русская" кличка больше пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, я ни а коем случае не изменяю матушке Руси, смеюсь, но в данной ситуации делаю акцент на старую добрую Англию, так как куча сайтов пестрит предложениями, многократно превышающие спрос, отдать в добрые руки Дворян с приевшимися кличками. Надо что-нибудь оригинальное, думаю многие бы сочли за честь иметь Шекспира в своем доме. Это только мое имхо. Из русских мне нравится Федор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки!!! Срочно нужен новый текст для пиара. Кто может сочинить, вылоржите здесь, плизззззззззззззз

Шекспир мне нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовались в Шекспира :)))

На платный пиар надо 800 рэ!

Будут пиарить везде 2 недели (доски, соц.сети и тп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет

Приход:

1500 от ТатСтанКон

350 от Ольга Ямал

500 от Залманюша

550 от ТатСтанКон

Всего: 2900 р.

Расход: 700 р * 6 раз = 4200 р за пиар по старой схеме:

Пиар оплачен 28.06-11.07

12.07 - 25.07

Пиар у Грозного оплачен - 26.07 - 08.08

Оплачено 09.08-22.08

Продлила до 05.09

Оплачено 06.09-19.09

22 сентября оплатила пиар по новой схеме 800 р

Всего раход: 5000 рэ

Итог: приход - расход = 2900-5000 = -2100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в минусе!!! но есть и хорошие новости, кажется новоявленный Шекспир отбывает на испытательный срок. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залманюша, если Вы положили денежку, отпишитесь о сумме, плиззз

Оповещения не приходят, не можем разобраться с денежкой на голодном телефоне.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вчера положили на номер 400р. для Шекспира. Держу за него @@@@@@@!

Большое СПАСИБО!

Пока все идет нормально, надеемся на лучшее!

Шекспиру-Грозному очень хорошо в новом доме :)

что-то не пойму как тут редактировать сообщения.... пишу по новой

Фин.отчет

Приход:

1500 от ТатСтанКон

350 от Ольга Ямал

500 от Залманюша

550 от ТатСтанКон

400 от Залманюша

Всего: 3300 р.

Расход: 700 р * 6 раз = 4200 р за пиар по старой схеме:

Пиар оплачен 28.06-11.07

12.07 - 25.07

Пиар у Грозного оплачен - 26.07 - 08.08

Оплачено 09.08-22.08

Продлила до 05.09

Оплачено 06.09-19.09

22 сентября оплатила пиар по новой схеме 800 р

Всего раход: 5000 рэ

Итог: приход - расход = 3300-5000 = -1700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...