Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Позвоните в РКФ, пожалуйста.


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

В моей деревеньке 2 дня назад нашли мопса, сейчас пристроили на передержку. У собаки есть клеймо питерского клуба, но данных о владельцах в клубе нет, а заводчик умер. Возможно, хозяева получали родословную, пес ухожен и породен. Кто может помочь, позвоните, пожалуйста, в РКФ, я с работы не могу, а кроме меня этот кадр не очень-то кому нужен. Клеймо AIZ 14693, мопс Бисмарк, 22.07.2011г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я могу в РКФ набрать. Там точно спросят кобель или сука и где найдена собака. Напишите, пожалуйста в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Кобель, по щенячке Бисмарк, найден в г.Луга Ленинградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что спасибо говорить,это всего лишь телефонный звонок.)

Теперь будем ждать перезвона из РКФ с информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,

есть форум одержимых мопсами.

вот ссылочка: http://moimops.borda.ru/ - это форум моопсятников. Она создает тему в разделе "ВАЖНЫЕ ТЕМЫ". Напишите, пожалуйста, по этой сылочке тему. Надеюсь, там ребята вам помогут. (одна птичка напела, что бесхозные мопсы ооочень быстро находят себе ручки, если не отыщется хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этого форума уже есть клиенты, прям срочно готовы взять). Только я не хочу отдавать так срочно, как там хотят взять, при чем взять жаждет заводчик "еще вчера". Не хочу туда идти, да и чем они мне помогут - клеймо я знаю, в клубе инфы нет, заводчик умер. Только на РКФ надежда, что щенячку меняли на родуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этого форума уже есть клиенты, прям срочно готовы взять). Только я не хочу отдавать так срочно, как там хотят взять, при чем взять жаждет заводчик "еще вчера". Не хочу туда идти, да и чем они мне помогут - клеймо я знаю, в клубе инфы нет, заводчик умер. Только на РКФ надежда, что щенячку меняли на родуху.

за все время, что у меня есть собака, ни разу не смогла дозвониться туда. может, им письмо написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время, что у меня есть собака, ни разу не смогла дозвониться туда. может, им письмо написать?

Наверное, вам просто не повезло. я за этот месяц второй раз им набирала успешно. Инфо о мопсе приняли, взяли контактный телефон, обещали перезвонить обязательно в случае наличия или отсутствия информации о хозяевах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась хозяйка, спасибо большое за помощь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления она повесила по городу, а мы только на радио и в газету (еще не напечатано) дали. Выскочил из квартиры, поганец. Документов у хозяйки нет, пес отказник, но куча фотографий в доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что быстро нашлась хозяйка.) а из РКФ перезвона так и не было.

Позвонили только что, данных нет соответственно. Сказала, что хозяйка нашлась, порекомендовали сделать все-таки собакину родословную, на случай таких вот побегов из квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...