Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детский лагерь!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители!

Есть дети, которых в силу особенностей их характера невозможно отправить в лагерь. И если вы не хотите что бы ваш ребёнок бесцельно болтался с друзьями по улице или зависал весь день в компьютере…

То наше предложение именно для вас -

летний Городской Арт лагерь BabyTeen

«Моя Москва – музеи каждый день»

Наш летний Лагерь - это место где ваш ребёнок, за 2 недели, посетит 8 музеев и в непринуждённой дружеской семейной обстановке, узнает много интересного и найдёт новых друзей.

Надёжные и весёлые вожатые, отличное 3-х разовое питание, медицинский контроль, новые впечатления каждый день.

возраст детей от 8 до 15 лет

3 смены по 2 недели

местоположение лагеря

ул. Тверская д.18. корп.1 «Известия»

в 1 мин. от метро Пушкинская, Чеховская, Тверская

Вся информация на нашем сайте www.baby-teen.ru

Тел.: 8(495 или 925) 77-253-66

12.00 до 22.00 (без выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена честно говоря отпугнула, все таки не поездка к морю. Уверена что у вас здорово отдохнется, но цена:wacko: за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная цена, я вот сейчас прицениваюсь к лагерям в Подмосковье, там за 10 дней такие цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они там не живут? Просто приезжают каждое утро и уезжают каждый вечер?

Тоже возник по этому поводу вопрос, но думаю что живут с понедельника по пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возник по этому поводу вопрос, но думаю что живут с понедельника по пятницу.

Насколько я понимаю, они там не живут.

Утром привозите к 9, вечером забираете в 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверно после этой темы у меня душа болит http://www.ng.ru/economics/2013-05-21/4_kids.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не живут.

Это обеспеченная занятость и безопасность ребенка на время рабочих часов родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверно после этой темы у меня душа болит http://www.ng.ru/economics/2013-05-21/4_kids.html

Там написано "Не секрет, что недельное пребывание двух взрослых и одного ребенка, например, в Турции или Египте стоит около 25 тыс"

а для меня секрет, откуда он взяли такие цены, особенно относительно Турции...

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите:

Дорога до музея на каком транспорте?

По информации на сайте с детьми занимаются 3 человека+ медработник.Они с ними всегда?Т.е. в дороге к музеям и обратно 4 человека их сопровождают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все детство, до Крыма, проводила в городском лагере. Только бюджетном, который в обычной школе. Там действительно очень интересно и каждый день что-то новое.

Сопровождают всегда 2 точно + медработник.

Обычно возят общественным тренспортом, но иногда снимают автобус.

Так было у нас, не знаю как в коммерчеком, но надо смотреть на заполненность программы! Чтобы интересно было!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...