Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Веселый хвост


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста у меня щенок 7,5 месяцев последний месяц стал задирать хвост к верху (во время еды, прогулки, игры), дома хвост в нормальном положении, нормально ли это?

post-28210-0-71106300-1369417947_thumb.j

post-28210-0-09508000-1369417954_thumb.j

post-28210-0-00518800-1369417967_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта & Томас

У нас тоже так бывает :blush2:

У нас не то что бы "тоже так бывает", а как норма стала. Может быть ему стало мало внимания? У меня сейчас к сожалению получается меньше им заниматься и гулять ходить, малыш в будни сидит почти целый день один. На прогулке носимся как угорелые, я даже стараюсь его с поводка не спускать, а то боюсь всех деток поблизости сметёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто малыш у вас темпераментный)) побольше занятий к его удовольствию)) аджилити, фризби, натаска и так далее, чем больше активных занятий, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто малыш у вас темпераментный)) побольше занятий к его удовольствию)) аджилити, фризби, натаска и так далее, чем больше активных занятий, тем лучше!

Спасибо! я так и подумала, что это все из-за недостатка физической нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я так и подумала, что это все из-за недостатка физической нагрузки.

Недостаток физической нагрузки тут ни при чем. У него высокий постав хвоста, связано с длиной спины.

Если анатомически хвост правильный, он не будет так задираться даже в возбужденном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...