Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор и ротвейлер - Уживутся?


Hukolau

Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение смогут ли ужиться вместе лабрадор и ротвейлер? Или может у кого есть одновременно эти две породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто старшиий? Вы кого к кому подселить хотите? ИМХО, уживутся все если у хозяина голова на месте и что делать с собаками он знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме старенькая ротвейлерша и взяли лабру-найденыша, прекрасно ужились http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65587&st=420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умиляют таукие темы: уживутся ли две абстрактные собаки?

кто ж вам ответит-то?

вот, три йорка не ужились с четвертым и съели его. насмерть. я тут выкладывала ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в породах, а в мозгах хозяина. Ну и в конкретно взятых собаках. Но больше в мозгах хозяина всё же)

У меня голдену через месяц 9 лет, а ротвейлеру сейчас 8 месяцев

vtWEX19yKl4.jpg

JBr8Nx8KqKY.jpg

I1XkWwYidc4.jpg

ZSLIgIpTuXE.jpg

IysTsVneDTo.jpg

dJmWEEtSoIw.jpg

Изменено пользователем Бастет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного лабра сначала вырастите,воспитайте :)а там и будете думать, потянете ли ротвейлера. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в породах, а в мозгах хозяина. Ну и в конкретно взятых собаках. Но больше в мозгах хозяина всё же)

У меня голдену через месяц 9 лет, а ротвейлеру сейчас 8 месяцев

vtWEX19yKl4.jpg

JBr8Nx8KqKY.jpg

I1XkWwYidc4.jpg

ZSLIgIpTuXE.jpg

IysTsVneDTo.jpg

dJmWEEtSoIw.jpg

А это у вас оба мальчики? Не ревновали друг к другу?

Одного лабра сначала вырастите,воспитайте :)а там и будете думать, потянете ли ротвейлера. ИМХО.

Одного уже воспитываем)) вот хотим второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано хотите, чесслово)) Чтобы заводить вторую собаку, да тем более кобеля, да ещё и ротвейлера, нужно быть железно уверенными в послушке первой собаки. А Вашему ещё полугода нет, насколько я понимаю. Хоть лет до полутора дорастите, столкнетесь с кобелячьим подростковым бунтом, а потом мальчик ещё и созреет.... и тогда ещё раз подумаете, вытяните ли 2 таких счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у вас оба мальчики? Не ревновали друг к другу?

ревности не было и нет. была другая проблема, но правильно выстроив отношения, мы её устранили за 2 недели) всё отлично, за кусок не ревнуют, в миски друг к другу не залезают. Мелкий ест и ждёт, когда поест старший. не мешается. На улице отлично играют, бегают вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение смогут ли ужиться вместе лабрадор и ротвейлер? Или может у кого есть одновременно эти две породы?

У нас есть подружка-ротвейлерюшка, старше моей лабробулочки на 3 месяца. Отлично общаются и на прогулках, и дома, в гостях, вчера им довелось посидеть в одной выставочной палатке. Моя совершенно ровно относится, когда я занимаюсь с другой собакой, ну разве что скорее рвется в бой и просит поработать с ней:)

1dcd36dfbcab.jpg

fa74f98a414e.jpg

086bfbea8507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно на форум ротваков написать, они лучше породу знают и смогут подсказать. Я хотела завести акиту, перед этим написала на акитском форуме, меня отговорили её покупать, сказали не уживутся с лабром... Слава Богу что тогда поговорила с хозяевами акит, а так хотелось собачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...