Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель Немецкой овчарки


Рита и Арчи

Рекомендуемые сообщения

22 мая 2013 года, в г.Люберцы, около ветеринарной клиники "Максивет" найден кобель Немецкой овчарки . Очень крупный мальчик, просто очень. На вид ему 6-7 лет . окрас чепрачный. пес очень послушный, знает команды. Срочно ищем его владельцев. Предположительно потерялся, а может быть и бросили. Сейчас мы его пристроили на временную передержку.

Я думаю, что если в ближайшее время не найдутся его хозяева , то надо будет искать ему другую семью. Очень надеемся на вашу помощь в поиске старых или новых владельцев.

Заранее извиняюсь , если разместила тему не в том месте.

Фото мальчика я выложу чуть позже. На форуме "овчар команды" разместила. Макеты по району поклеила . Вот тема там http://www.nokomanda.org/t1437p30-topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший какой. Может на лоттасе его разместить еще?
/>http://lottas.borda.ru/

Неактуально, его там уже разместили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там песик? хозяева не нашлись?

К сожалению не нашлись)) Уже и не знаю как быть,где искать его хозяев. Разместили везде где только можно.но пока без результата. Очень и очень жаль мальчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно, могу поговорить по поводу новых хозяев! недавно у нас мужчина потерял своего друга, там что то с почками, мальчик к сожалению погиб! если что, могу спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно, могу поговорить по поводу новых хозяев! недавно у нас мужчина потерял своего друга, там что то с почками, мальчик к сожалению погиб! если что, могу спросить!

Ой, спросите обязательно)) Мальчик очень классный и адекватный.Будем очень вам благодарны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а что овчар команда говорит?

Дела у нас обстоят следующим образом)) Я его нашла и сообщила в овчар-команду.Затем в тот же день нашла ему временную передержу в местной ветклинике. И он,до сегодняшнего дня, сидел там в кабинете директора. Но теперь директор клиники из отпуска вышел, и решил там делать ремонт ,и еще перестановку мебели. Вообщем нас выселили и переселили в маленькую комнату,в которой ему ужасно тесно,и которая заставлена клетками. Надо ему искать что то другое. Вот жду от овчар- команды ответа уже с утра. Все наверное заняты. Может завтра что то решится)))

Но что они говорят можете почитать там в теме,я выше давала ссылку)))

А вообще большое вам всем спасибо за то что не проходите "мимо" и помогаете :blush2:

Я очень хочу верю в то,что такой красавец обязательно обретет своих самых лучших хозяев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спросите обязательно)) Мальчик очень классный и адекватный.Будем очень вам благодарны :clap_1:

Разговаривала с этим дяденькой, он сейчас не в городе! конечно он то готов, а вот жена... Сказал так, я с ней поговорю, дам ответ в воскресенье!Как узнаю ответ, сразу Вам отпишу!!

А мальчик территориально сейчас где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с этим дяденькой, он сейчас не в городе! конечно он то готов, а вот жена... Сказал так, я с ней поговорю, дам ответ в воскресенье!Как узнаю ответ, сразу Вам отпишу!!

А мальчик территориально сейчас где находится?

Я поняла Вас,спасибо огромное за помощь))) :thanks: Она нам так нужна.

Территориально мы в городе Люберцы. Но ,я думаю, что если все получится,то отвезти его куда надо для меня не проблема))) Жду вашего ответа))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла Вас,спасибо огромное за помощь))) :thanks: Она нам так нужна.

Территориально мы в городе Люберцы. Но ,я думаю, что если все получится,то отвезти его куда надо для меня не проблема))) Жду вашего ответа))) :blush2:

Как представлю, овчарки безумно преданные собаки, и если у него был хозяин, представляю как он скучает! Моя кобылка знает даже сигналку нашего папы) как услышит, бежит к окну и ждет!!! Жалко парня, красивый, ухоженный((( Сама б взяла, да у меня девчюлька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пока молчит :sorry: завтра попробую ему сама позвонить!

Спасибо огромное. Будем ждать))) :blush2:

Я могу не сразу ваше сообщение увидеть,так как не будет какое то время доступа в интернет.

Если что то определится, и если вам не трудно,то звоните мне.( я вам телефон в личном сообщении писала):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в личку телефон овчар команды

Спасибо)) Они уже его курируют. Он сейчас находится на передержке в овчар команде.Я его в субботу перевезла. Просто Antalina писала,что кто то хочет его забрать.Такому красавцу нужна семья))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...