Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задар, Хорватия, 1-5 мая 2013


ETY

Рекомендуемые сообщения

Итак, моя мечта осуществилась - мой пес в возрасте почти 8 лет получил еще один CACIB и закрыл второго Интера - ИНТЕРШОУЧЕМПИОНА - CIE!!!!В Этькиной копилке 4 CACIB и 8 RCACIB))

Хочу сказать огроменное спасибо Ольге Климовой за хендлинг и осуществление мечты и Татьяне Соколовой за обалденный груминг!!!!Я счастлива! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я проехала от Питера до Задара туда и обратно около 5300 км - туда : через 7 стран - Россию,Латвию, Литву, Польшу, Чехию, Австрию,Словению и Хорватию, на обратном пути добавилась Эстония. Сразу хочу сказать - за рулем была только я и ни разу у меня не возникло страха или неуверенности - путешествовать по Европе в кайф и очень интересно, если есть вопросы - готова ответить))

В этом году в Задаре было четыре выставки ранга CACIB и одна - Шоу-Чемпионов - аналог нашего Золотого Ошейника

Итак, выкладываю видео одного из дней - как раз того, где мы получили CACIB, судья Руи Оливейра( Португалия)
/>http://www.youtube.com/watch?v=TE_CSUccvVQ

Краткие результаты за 2 мая

ЛЮК - Maciarot Pinturicchio

ЛЮП - Bonett Bride Especially Dry - Дрю на Чемпионате Мира выиграла также Лучшего Юниора - потрясающей красоты девочка!

ЛК - ETIEN KONAKRI KIRIL

ВОВ - Babelsbergi Sugar and Spice

Поздравляю отлично выступившую команду питомника Бонет Брайд и Лесного Города - Монсолей Галилео выиграл резерв в этот день, в первый - ЦАЦИБ!

Не могу сказать, что это была халявная выставка - каждый день мы бились за победу в классе - в нашем классе была собака из питомника DEPONA - Fils a Papa De La Citee Des Etangs, очень сильный конкурент, по результатам четырех выставок у нас с ним ничья - по 2 САС у каждого, таким образом мы не закрыли Чемпиона Хорватии, зато получили много дополнительных бонусов:

На Шоу Чемпионов Этька вошел в 16 лучших собак выставки, правда, дальше мы не прошли),правила отбора примерно те же, что и на ШОУЧЕМПИОНОВ: предварительный отбор всех участников шоу осуществляют трое судей, по результатам определяют 32 финалиста и на ГАЛАужине еще трое судей определяют победителя, каждый раз, выбирая победителя в паре

Победитель Шоу Чемпионов

3243c3e5f016.jpg

В последний день Этька, к мой радости выиграл БЕСТ РАБОЧИХ СОБАК - по правилам, каждая собака, выигравшая рабочий класс, может участвовать в этом БЕСТЕ,

22ed62c9a8ed.jpg

кроме этого, я получила совершенно шикарное фото от хорватских профи)

6f67d82ac163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин молодчинки!!!!Поздравляем тебя и Этьку! вот это вы конечно размахнулись на машине!Здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с большим титулом, МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

8 лет - не предел для выставок, пусть будет еще много интересных и результативных поездок впереди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, еще раз наши горячие поздравления!!!!! Здорово, когда мечты сбываются!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо!!!

Путешествовать по Европе - легко и безопасно, куда страшнее у нас - Танюша, это тебе ответ!!

Аня, я очень надеюсь, что мы еще поездим и результативно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...