Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая Пиринейская собака


Рекомендуемые сообщения

http://odnoklassniki.ru/group/51871454789832

Люди! Это Большая Пиренейская горная собака! Со всеми документами и прививками!От этого чудесного пса отказывается мой бывший "муж"... Карат прожил в его доме почти два года, 16 июля у него день рождения. Взяли мы Карата когда жили вместе, были все условия и желание...но ,как это часто бывает, сначала не нужна оказалась я, теперь пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о родителях Карата:

Мама: Angela Merkel Д.р. 03.04.2009 г. Юный Чемпион России; Чемпион РКФ; Кандидат в Чемпионы ОФНКОО

Папа: Alpino Pyristamo д.р.: 06.04.2007 г. HD-A/A OCD-O,O ED-O,O Достижения на выставках: * Interchampion * Интерчемпион * Champion Łotwy (Latvian Champion) * Чемпион Латвии * Champion Austrii (Austrian Champion) * Чемпион Австрии * Champion Czech (Czech Champion) * Чемпион Чехии * Champion Słowacji (Slovak Champion) * Чемпион Словакии * Champion Polski (Polish Champion) * Чемпион Польши * Champion Chorwacji (Croatian Champion) * Чемпион Хорватии * Młodzieżowy Champion Polski (Youth Poland Champion) * Юниор Чемпион Польши * ÖKV Centennial Winner Wels 2009 * Centennial ÖKV Победитель Вельс 2009 * Národní Vítéz Klatovy 2009 * Народный Витеза Клатовы 2009 * Najpiękniejszy Pies Oddziału Łódzkiego Łódź 2010 * Самая красивая собака Отделение Лодзь Лодзь 2010 * Najpiękniejszy Pies Oddziału Łódzkiego III Łódź 2009 * Лучшая рабочая собака Отдел III в Лодзи Лодзь 2009 * Klubski Prvak Ljubljana 2009 (Slovenian Club Winner) * Klubski Prvak Любляна 2009 (Победитель клуба словенский) * Champion of Champions Budapest 2008, Leszno 2009 * Чемпион чемпионов Будапешт, 2008 г. Лешно 2009 * Derby Winner Budapest 2008 * Будапешт 2008 Дерби победителя * Zwycięzca Europy Środkowo-Wschodniej 2008, 2009 * Победитель Центральной и Восточной Европы 2008, 2009 (Central Eastern European Winner 2008) (Чемпион Центральной и Восточной Европы 2008) * Zwycięzca Zagrzebia 2008 (Zagreb Winner 2008) * Победитель 2008 Загреб * Zwycięzca Polski (Poland Winner) Poznań 2008 * Победитель Польши Познань 2008 * Bundessieger - Tulln 2008 * Bundessieger - Tulln 2008 * Zwycięzca Klubu Warszawa 2008, 2009 (Polish Club Winner) * Победитель Клуба 2008 г. Варшава, 2009 (польский Победитель Клуба) * Österreich-Ungarn Sieger 2008 Австрия-Венгрия * Sieger 2008 * Baltic Winner 2008 * Победитель Балтии 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!!

Похож на белого ньюфа.

Лиза, Вы просто перепостили, а я подумала, что Ваш "муж" отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прескрасный пес! Прекрасных родителей белому медвежонку! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!!

Похож на белого ньюфа.

Лиза, Вы просто перепостили, а я подумала, что Ваш "муж" отказывается.

Просто перепостила)))

Мой муш давно на грушах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перепостила)))

Мой муш давно на грушах)))

:lol2: Я тоже сначала подумала, что Ваш муж. Потом опомнилась, Вы бы собаку "такому" мужу не оставили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже ... мою мечту отдают........ о боже............. :sorry:

Да еще с доками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...