Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок -дворик под дождём!


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что делать? У нас во дворе под дождём рыдает мелкий щенок. Вроде дворняжоночек, не могу разглядеть из окна - сейчас под машину какую-то залез.

Рыдает так, что сердце разрывается. При каждом раскате грома вообще в ужасе заходится.

Куда его? На улице оставить - ну невозможно как он плачет, меня Ройка разбудил даже.

К себе - нереально, уже меня из дома выпрут просто.

Куда его можно деть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ему, бедному, страшно наверное :sorry: может правда, коробочку какую и в подъезд пока дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пошла во двор - он забился под машину, ни на какие уговоры и горстку сухого корма у меня не выходил. Напуган был этой грозой очень, видимо.

Пока я сходила в магаз за сосиской, пока вернулась - нет его :dntknw: Обошла все дворы, на всякий случай вдоль дорогипрошлась - нету.

Съела себя всю уже за то, что долго одевалась, долго за сосиской ходила... Очень надеюсь, что его кто-то просто взял домой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никто его не забрала...

Сейчас снова обнаружился у нас во дворе. Сидит под машиной, выманить не удаётся. Тётка из соседнего дома принесла ему поесть. Пока сояли рядом - не высовывался, только плакал. Отошли - вылез, двинулись в его сторону - шмыг под машину. :sorry:

Сама плачу уже. Что делать - не понимаю просто. К себе - исключено. Своих всех обзвонила - никто его не хочет. :sorry: :sorry:

Девчонки, никому не нужен мелкий напуганный дворик? Понимаю, что вряд ли... лабров столько бесхозных - но вдруг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если к себе не можешь, то выход только один - поймать, вымыть, проглистогонить, привить, определить на платную передержку и заниматься пристройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его куда то в приют?Или в приюте плохо?Блин..........бедный.И плачет еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится людей :dntknw:

Подхожу - прячется под машину, как выковырять его оттуда - непонятно. :hmm:

Вобщем, мы трогаемся на моцион, хоть бы его забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг эта машина тронется с места и раздавит его тогда (((,щенок напуган, может и не сообразит, выйти оттуда.., записку оставьте владельцу машины,чтоб был осторожен,что щенок под машиной.. Может с трёх сторон окружит машину и кто нить рукой зацепит его,вытащит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нашли, куда мелочь эту определить.

Но! Оно не выковыривается из-под машины никак, мы с сыном корячились минут 40 - ни на вкусняху, ни на уговоры, ни палкой выгнать - ну никак!!!

Машина, под которой оно сидит, аварийная, стоит на дисках практически, подлезть туда нереальн.

Я видела кусочек этого безобразия - совсем что-то мелкое, месяца два дай Бог.

У кого есть опы доставания мелких кракозябр? Посоветуйте, как выманить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я понимаю метод предложу не очень красивый а что если что то типа швабры взять и тихонько его выпихнуть из под машины? Но лучше вдвоем идти чтобы второй его подхватил. Кстати могу помочь я недалеко от вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я понимаю метод предложу не очень красивый а что если что то типа швабры взять и тихонько его выпихнуть из под машины? Но лучше вдвоем идти чтобы второй его подхватил. Кстати могу помочь я недалеко от вас)))

Ань, мы пытались такой номер с палкой проделать - щен перебегает от колеса к колесу, огрызается, но наружу никак :dntknw:

Блин, есть куа его везти - не можем добыть самого виновника торжества :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я понимаю метод предложу не очень красивый а что если что то типа швабры взять и тихонько его выпихнуть из под машины? Но лучше вдвоем идти чтобы второй его подхватил. Кстати могу помочь я недалеко от вас)))

а тот, кто будет хватать, пусть держит наготове типа одеяла и на него сразу накинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с собакой добродушной пойти? У нас жил рядом с домом выводок щенят, с большим интересом выбегали к моим собакам пообщаться. Я только и следила, чтобы за нами далеко от гнезда не учапали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнуть машину... Поднять машину... Выковырять героя... Одеялом обязательно - удерет ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с собакой добродушной пойти? У нас жил рядом с домом выводок щенят, с большим интересом выбегали к моим собакам пообщаться. Я только и следила, чтобы за нами далеко от гнезда не учапали.

:hmm:

Боюсь, что своими выковыриваниями мы его вконец напугали. Он сидит там весь трясётся. Потом, добродушных собак у меня нету - Ройка гопота чистой воды, скакать-скакать нам, бежать-бежать... А Рыжий чужих собак в принципе не любит :dntknw:

Шокером потрещать - вообще, наверное, жесть будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнуть машину... Поднять машину... Выковырять героя... Одеялом обязательно - удерет ведь...

тогда надо еще каких-то богатырей привлекать к операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо еще каких-то богатырей привлекать к операции

Использовать метод рычага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать метод рычага...

где-то добыть такую штуку как на шиномонтаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...