Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

До слез обидно


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Скажите, какого...

Теперь в лагерь, включая санаторно-лесную школу номер 7, можно записаться только через Портал государственных услуг. На котором красным по белому было написано, что запись на вторую смену осуществляется с 26 мая.

В СЛШ дозвониться невозможно.

Но при этом регистрация происходила!

Поэтому на 28 мая уже ни одной путевки ни на одну смену - нет. По данным портала.

И девушки на портале дают разную информацию... Одна говорит, что путевки разобрали на два дня. Другая - что регистрация была раньше. Третья - что запись происходила не через портал.

При этом - не регистрируется резерв! Просто невозможно забить адрес - сбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какого...

Теперь в лагерь, включая санаторно-лесную школу номер 7, можно записаться только через Портал государственных услуг. На котором красным по белому было написано, что запись на вторую смену осуществляется с 26 мая.

В СЛШ дозвониться невозможно.

Но при этом регистрация происходила!

Поэтому на 28 мая уже ни одной путевки ни на одну смену - нет. По данным портала.

И девушки на портале дают разную информацию... Одна говорит, что путевки разобрали на два дня. Другая - что регистрация была раньше. Третья - что запись происходила не через портал.

При этом - не регистрируется резерв! Просто невозможно забить адрес - сбрасывается.

Лиз, а местный "собес" этим уже не занимается? У нас в районе все еще через него можно путевки получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все через портал, забей... сайт у них виснет, путевки исчезают... как вариант: ребенок творческий или спортивный...тогда есть шанс

можешь на портал подать жалобу... вода камень точит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, пишите жалобу. Пишите прямо там на портале и пишите на портал в Мэрию. Вот как написали сейчас в теме, тоже самое и им пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, надо жаловаться! Морочат голову людям со своими порталами плохо отлаженными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не только в портале...Лиза скорее всего путевку бесплатную хотела... В этом году с бесплатными путевками большой обломс выходит... Большой и умный дядя сверху сократил финансирование, количество путевок резко уменьшилось...Тут нужно было руку на пульсе держать и иметь связи...У нас в доме многих прокатили с путевками... А вот если за свой счет- то путевки могу найтись... Из личного опыта: я в прошлом году ругалась с префектурой...мне потом звонили и путевки предлагали... Есть вероятность взять отказную путевку... Кто-то зарезервировал, а потом не срослось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не только в портале...

Но прохлопала то Лиза путевку именно из-за этой дурацкой системы записи через портал и отсутствия достоверной информации. Если человек имеет право на льготную путевку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, путевка бесплатная.

Я дозвонилась замдиректора лагеря (ужасно неловко себя чувствую - выдернула человека из ее забот по лагерю, дивная тетка, знаем ее уже 6 лет). Она передала трубку секретарю, потому что дозвониться невозможно по городскому. Так вот ПУТЕВКИ НА ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ СМЕНЫ ЕСТЬ! И даже есть резервная на первую! На портале этой информации НЕТ, там говорят, что нет совсем! Заполнить заявку на портале, не зная дат смен, НЕВОЗМОЖНО. Тогда откуда сотрудники портала уверенно отвечают, что путевок нет?! Им же самим нужно забить даты, а они их (якобы) не знают!

Замечательно.

Письмо в "обратной связи" попросту НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ. Не реагирует клавиша "отправить". Блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит путевочки в резерве для своих...а потом в последний раз будут всех обзванивать и предлагать... ну все как всегда... жалобу подать в письменном виде через почту... (обычную) можно еще позвонить нашему московскому олбудсмену... надо их дергать - тогда будет путевка... у нас соседям так одна обрыбилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера узнавала, не может так быть, что путевки то есть, но не бесплатные, а по бесплатным лимит исчерпан? Их реально сократили... Тогда только вариант со звонком в префектуру - могут предложить что-нибудь другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! В этом году ужас что творится с записью, я дней пять пыталась выяснить в какой лагерь, какие смены-каждый день выдавались разные лагеря, разное колиство путевок ( к примеру вчера вечером было 300 шт., а в 6 утра! уже 3 шт.-народ всю ночь прям расхватывал путевочки)

Но вроде зарегила место в Туапсе на 2 смену, завтра везу документы в управу и надеюсь все будет окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для тех, кто в танке: о чем речь? Это какая-то льгота московская?

Для тех кто в танке: раньше путевки выдавал ФСС (счастливое время, у нас на работе дети были только у меня :thumbup: ), потом передали в муниципалитет ( там уже выдавались тем, кого любили больше)... Пошли злоупотребления... Одни и те же фамилии по несколько раз в год ездили за границу за счет государства...Поэтому путевки теперь можно зарезервировать через портал госуслуги... (МОСГОСУСЛУГИ)... Регистрируетесь, там и запись ко врачам, запись в школу ( в 1 класс- кому актуально), путевки в лагерь и прочч... Если за денежку- то путевки есть, а есть льготная категория граждан с небольшими доходами, которым полагаются путевки бесплатно... ( вот только число путевок сократилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ж вы хотели-то - обучение и питание платным сделают, а путевки задаром будут раздавать? Нет уж, во всем должна быть последовательность. Меня вообще удивляет, что еще хоть что-то выплачивают и какие-то льготы действуют. Ведь ясно же, что все идет к тому, чтоб эту порочную практику свести на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной распил,льготные придержат, потом распродадут "по очень большому знакомству и ходатайству".Создание искусственного дефицита-это же такая благодатная коррупционная няшка. Лиза,а напишите на сайт Навального,возможно,им будет интересно там поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...