Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто в Зеленограде, лежит лабр 4 дня черный


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто у нас есть в Зеленограде поближе к 14 мкр. Позвонила девушка, говорит лежит лабр около дома 4 дня, но то что лабр не уверенна. Фотки пришлет только вечером. Говорит очень добрый, ко всем идет, на кошек не обращает внимания. Она его кормит и поит. К себе взять не может, своих две собаки и пять кошек. Срочно помогите, надо посмотреть лабр или нет.

Если наш товарищ, передержку оплатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчан нашла, может им в личку написать?

кики-мора

профиль

семья SH

профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу посмотреть только вечером, если что дайте знать куда ехать и с кем связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу посмотреть только вечером, если что дайте знать куда ехать и с кем связываться

Спасибо, чуть попозже поедит Вика (filonova)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Зеленограда из 14 мкр. Как раз последние три дня встречала черную собаку бегающую по улицам, но это был совсем не лабр. Если будет поконкретнее местонахождение, сразу же посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что мне звоните, я тут в 9ом машина под боком. Могу прям сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что мне звоните, я тут в 9ом машина под боком. Могу прям сейчас.

Спасибо всем кто откликнулся! Если что буду свистеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика если тебе не очень удобно съездить посмотреть, я попрошу Надежду сходить сфоткать его.

Вроде бы все разрешено, теперь ждем фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы договорились с Семья Sh, она поехала, ждем

Вообщем, Наташа, там.. Собаки нет, все обошла, и детскую площадку и округу, говорит много кошек, две светлых собаки бегает помеси... у них там даж будка какая то... а лабр нет((( Пока еще там ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, девушка не уверена, что это был лабр. У нас в Зеленограде бешенство, бездомных собак практически не осталось. На появившегося дня 3 назад черныша, я сразу обратила внимание. Он молодой, черный, повыше лабров сантиментов на 10, поджарый такой, хвост загибается к спине. Совсем не агрессивный, был без ошейника. Может это он и есть? Если увижу, попробую его сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазила все вокруг и около, собаки такой нет. Внутри двора кошек 15 наверно насчитала, жесть сколько их там, с внешней стороны стоит будка и там пара собак, один черноватый дворняга с полустоячими ушами, другом на метиса лабра похож( палевыйс боками от овчарки). Лежат мирно, дружелюбны, с мисками воды и еды у их конуры. А рядом с конурой попить на их воду вылезла огромная из под дома крыса. Была честно в шоке, при таком количестве кошек...Либо все кошки закормлены от людей, либо...я даже не знаю что сказать.

Местечко с крысой

61a55d18cb9c.jpg

вот метисик

4ce5e9a8b5d6.jpg

Это все что смогла обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала это место, мы живем в соседнем доме. Эту будку жильцы подъезда построили собакам, их двое, они общественные, живут в будке около 10 лет. Черного лабра с ними точно не было, я там каждый день прохожу мимо. Черныша, про которого писала выше, видела бегающего по району недалеко от этого места. А вчера вечером уже в противоположном конце р-на, он увязался за девушками и шел рядом с ними. Опять же, смотря про какую собаку мы говорим. Лично я , одинокого черного лабра в нашем р-не не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это немного другое место от названного. Просто я обходила все вокруг и нашла их. Обошла примерно 5-6 домов в этой округе, кроме кошек и пару домашних не встречала.

Напишите мне в личку точный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если что я могу с тобой съездить... я 14 район знаю, раньше там жила... но колеса у меня только большие - автобусные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, нужен точный адрес. Я там тоже могу походить, поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если что я могу с тобой съездить... я 14 район знаю, раньше там жила... но колеса у меня только большие - автобусные))))

Да я тоже знаю, мне какой адрес сказали и приметы, там и была. Ошибки быть не может. Просто куда-то слинял паренек в этот момент и все:dntknw:

Да и еще по логике о появился 4 дня назад, не мог быть тот "лабр" что около зелика что я ездила фоткать? Ведь там дедушка вот вот должен был лечь в больничку и куда то пса ему все равно надо было деть. Дедуля тот живет в Зелике.

Скиньте мне номер той девушки плиз, я проверю в своем телефоне, так как разговаривала с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Видимо просто в тот момент его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я местную молодежь (из 14) попросила фоткать всех черных собак без хозов...если увидят - отзвонятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я местную молодежь (из 14) попросила фоткать всех черных собак без хозов...если увидят - отзвонятся...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона не тот. Значит какой-то другой паренек. Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так вот он, появился вчера вечером. В данный момент гуляет с той же девушкой.

1pEDdR0wPmk.jpg

RO4L0WImXxw.jpg

F7jJA-5Y1I8.jpg

cVUBwlmNiXA.jpg

o7B1QJsbBbU.jpg

RZiBfaL55z8.jpg

uEBueEmGEcM.jpg

jdQuxnmpYKI.jpg

Cq8Tw3aU_G0.jpg

sniUHesVwMI.jpg

KfDHYU2HUYM.jpg

Очень похож на Мишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...