Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бешеный ребенок-покемономан


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=P0uEQZDHiaM

смеялась до слез :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=P0uEQZDHiaM

смеялась до слез :bigwink:

Смеяться тут не над чем, у ребёнка нервный психический срыв, который в дальнейшем повлияет на его психику и появится ещё один маньяк-убийца. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться тут не над чем, у ребёнка нервный психический срыв, который в дальнейшем повлияет на его психику и появится ещё один маньяк-убийца. :angry2:

А я вот тож пописалась со смеху.

Не Насть, он не больной, он просто что то нашел, там все что-то разворачивали и искали, а он нашел.

Если б я в лотерейном билетике машину нашла, я б также себя вела. :bigwink::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тож пописалась со смеху.

Не Насть, он не больной, он просто что то нашел, там все что-то разворачивали и искали, а он нашел.

Если б я в лотерейном билетике машину нашла, я б также себя вела. :dribble::lol2::angry2:

Ну он не машину нашел, а картинку покемона... Но смысл от этого не меняется. :bigwink:

Смотрите и учитесь - человек СЧАСТЛИВ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а картинку покемона... :bigwink:

Смотрите и учитесь - человек СЧАСТЛИВ! :dribble:

Ну вот и я говорю, просто у всех приоритеты разные :lol2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тож пописалась со смеху.

Не Насть, он не больной, он просто что то нашел, там все что-то разворачивали и искали, а он нашел.

Если б я в лотерейном билетике машину нашла, я б также себя вела. :bigwink::dribble::lol2:

+1 я б тоже :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: Смех-то плохой... Ребенок явно с отклонениями в психике... Боюсь, что и лечить поздно :dribble: Можно только купировать приступы таких бурных эмоций... :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: Смех-то плохой... Ребенок явно с отклонениями в психике... Боюсь, что и лечить поздно :dribble: Можно только купировать приступы таких бурных эмоций... :lol2:

Ну не знаю. Вот отпуск дадут - также буду радоваться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя очень милая! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...