Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка


Ole Lukoie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ищу помет лабрадор ретривера родившихся 29-30 мая (т.е. вчера-сегодня).

Ищу именно палевую девочку.

Если кому что известно, прошу отписаться.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....хочется юморнуть)))

Нормальный владелец ищет по нужным кровям, по тестированным и здоровым производителям, по интересному или известному питомнику. а вы по звездам чтоли? По дате рождения.....постою послушаю.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....хочется юморнуть)))

Нормальный владелец ищет по нужным кровям, по тестированным и здоровым производителям, по интересному или известному питомнику. а вы по звездам чтоли? По дате рождения.....постою послушаю.... :gleam:

+ много

скорее всего ищут щенка к определенному дню? все остальное не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ищу помет лабрадор ретривера родившихся 29-30 мая (т.е. вчера-сегодня).

Ищу именно палевую девочку.

Если кому что известно, прошу отписаться.

Спасибо :)

У Вас,чтоль,день рождения в этот день? :lol2: Или цыганка нагадала,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморить не хочется...

Нормальный владелец подобного [Нормальный владелец ищет по нужным... и т.д. и т.п.] не напишет ;)

С тонким тролингом - в лес.

И Да, по звездам.

Хочется увидеть сообщения ПСТО :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в РРК (телефон на главной страничке) или по питомникам!

Удачи в поиске :)

Чего напали на человека?... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое. Знакомая по выгулу искала щенка колли, родившегося в день смерти ее собаки, свято веря в то, что ее умерший кобель возродится в этом щенке и она его узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в РРК (телефон на главной страничке) или по питомникам!

Удачи в поиске :)

Спасибо.

Звоню, но как-то трубку не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего напали на человека?... :dntknw:

Объясню - это же несерьезный подход к выбору и приобретению щенка. И к сожалению, лично я потом забираю таких "подарков к дате" от разочаровавшихся владельцев. Или узнавших, что у щенка дисплазия, или решивших. что звезды ошиблись.

Вот и все. Животное жалко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama - кажется, нашел)

Всем спасибо.

Пряня&Мич чтобы так судить, необходимо вырастить и вылечить столько собак, сколько Я.

отредактировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama - кажется, нашел)

Всем спасибо.

Пряня&Мич чтобы так судить, необходимо вырастить и вылечить столько собак, сколько Я.

И кстати, чтобы не потеряться даю наводку на указатель: ЛЕС -------> Там

Зря Вы так! Столько, сколько спасла и ВЫЛЕЧИЛА, а потом курировала и курирует Вера(ПРяня и МИЧ), поверьте, дает ей право ТАК СУДИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ.)

Какое гордое "Я".)

А остальные тут канешна варежки вместо собак растят и воспитывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama - кажется, нашел)

Всем спасибо.

Пряня&Мич чтобы так судить, необходимо вырастить и вылечить столько собак, сколько Я.

отредактировано

Вы наверное читали правила форума? Тогда не обижайтесь, что вам вынесут предупреждение за хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ищу помет лабрадор ретривера родившихся 29-30 мая (т.е. вчера-сегодня).

Ищу именно палевую девочку.

Если кому что известно, прошу отписаться.

Спасибо :)

Одну собаку недоглядел, утонула...Новую пора заводить? :dntknw:

И я прекрасно помню, как ты лупил бедную собаку. Я бы на месте заводчиков, не продала тебе - садисту щенка ни за какие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так! Столько, сколько спасла и ВЫЛЕЧИЛА, а потом курировала и курирует Вера(ПРяня и МИЧ), поверьте, дает ей право ТАК СУДИТЬ!!!

Спасибо Вика))

Это ничего не меняет, по-моему. и все чаще думаю - а зачем? Если щенков по звездам выбирают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, взрослые люди уже не могут без помощи модератора и двух слов сказать друг другу...

Прошу воздержаться от грубости, излишней критики и поспешных выводов.

Что касается жалобы - флуда, который нужно было бы удалять, в теме пока не вижу.

Это форум, а не доска объявлений, так что обсуждение в теме не возбраняется.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью согласна Пряня&Мич , своего любимого питомца нужно выбирать душой и сердцем, только в этом случае вырастет самый лучший для тебя пес:)

Мы своего выбрали сначала среди питомников, а потом по фотке, не было возможности приехать((((, в итоге приехали, а нам говорят, Вы знаете у Вашего щенка грыжа, будите брать или нет? Мы с мужем переглянулись я расплакалась, потому что вокруг бегало столько шилопаев, и сказала так твердо, Если мы выбрали его значит он наш, и просьба его ни кому не отдавать. Заводчица, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо была удивлена,предложила удалить грыжу, мы оставили залог, и ждали нашего бегемотика-скромняшу:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прекрасно помню, как ты лупил бедную собаку. Я бы на месте заводчиков, не продала тебе - садисту щенка ни за какие деньги.

если всех так волнует дата, то я бы обратила внимание на этот пост. Потому что это или эмоциональный перебор или нужно и правда поостеречься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всех так волнует дата, то я бы обратила внимание на этот пост. Потому что это или эмоциональный перебор или нужно и правда поостеречься.

Это не перебор, я знаю этого товарища лично. Не продавайте ему щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перебор, я знаю этого товарища лично. Не продавайте ему щенка.

можно в личку инфу по этому "владельцу",у меня хоть и не 29-30.05,но все же страшненько,тем более у меня точно так же погиб один щенок, по вине владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в личку? Сейчас у многих будут пометы, может быть есть есть какая то латентная способность к жестокости, и халатности, мне кажется это надо обнародовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в личку? Сейчас у многих будут пометы, может быть есть есть какая то латентная способность к жестокости, и халатности, мне кажется это надо обнародовать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в личку? Сейчас у многих будут пометы, может быть есть есть какая то латентная способность к жестокости, и халатности, мне кажется это надо обнародовать.

Я думаю, что заводчики, которые увидят то, что я уже написала здесь, задумаются и так. Надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перебор, я знаю этого товарища лично. Не продавайте ему щенка.

Саша и Чак, может быть вы подробнее изложите то, что вы знаете. Чтоб народ был в курсе и на чеку. И вопрос к форумчанам, а есть ли возможность как то предупреждать заводчиков о неблагонадежности будущих клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...