Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ремонт в квартире


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Собираемся делать частичный ремонт в квартире - кухню, коридор и возможно ванную. Может есть у кого проверенный недорогой частный мастер. Нужны штукатурно-малярные работы + плиточные. А то строительные фирмы такой ценник озвучивают, что плохо становится. Нужен один человек, а не бригада, здесь работы на 2, максимум на 3 недели. Вообщем, надеюсь, что кто-нибудь откликнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я присоединюсь к вопросу. Хотим поменять обои в прихожей, коридоре и на кухне, а то собаки совсем все уделали. Объем работы небольшой. Может кто порекомендует человечка :helpsmilie:

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиточница есть хорошая, порядочная женщина. к ней может быть очередь небольшая, но если заранее. то можно договориться. маляра не могу советовать, могут быть нюансы... если так подойдет то пишите в личку, дам контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему еще раз! Планируем на сентябрь ремонт косметический - кухня, прихожая, никаких глобальных действий, только потолок и обои. Кто может поделиться мастерами? В идеале - не боящимися собак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу собираемся клеить обои под покраску. Идея такая: низ темный - потому что собака пачкает все-таки, а верх светлый. Делать будем все сами. Первый раз в жизни.

Если интересно - потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу собираемся клеить обои под покраску. Идея такая: низ темный - потому что собака пачкает все-таки, а верх светлый. Делать будем все сами. Первый раз в жизни.

Если интересно - потом расскажу.

Очень интересно!) мы как раз к обоям под покраску приглядываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера самостоятельно поклеили обои в гостиной. Обои под покраску. Вот не могу определится в какой цвет красить. Хочу верх светлый, а низ темный, что бы когда собака трется не сильно грязь была видна. Обои вот такие Моя ссылка

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно и я присоединюсь к вопросу. Хотим поменять обои в прихожей, коридоре и на кухне, а то собаки совсем все уделали. Объем работы небольшой. Может кто порекомендует человечка :helpsmilie:

Заранее большое спасибо!

Я планирую следующим летом переклеивать обои, перестилать линолеум и красить окна, но надеюсь справиться своими силами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...