Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорогие Друзья, очень нужна фин. поддержка!


Рекомендуемые сообщения

Ксения (ник kseny 1976), попала в очень непростую жизненную ситуацию. С ее разрешения, немного расскажу, что произошло. Имея на руках двух малолетних детей, Тиму -2 ух лет и Егора 6 лет, да еще будучи беременной на 5 месяце, ее предал муж. До развода дело так и не дошло, он поступил как трус!!!! Чуть больше месяца назад, ночью, собрал свои вещи и со своей мамашей, прыгнув в машину укатил в неизвестном направлении.

Ксеня живет сейчас в доме, который они взяли в ипотеку (ежемесячная оплата 110 тыс.), до ближайшего магазина 8 км, детских садов рядом нет, в виду ее беременности нужен постоянное медицинское наблюдене, и еще у нее наш форумский старичек Блэк.

Ксении очень нужны деньги, на еду и на сдачу анализов (у нее какое то осложнение, нужно взять анализ околоплодных вод)

вообщем кто желает оказать Ксюше помощь номер карты 5469 3800 2784 1807.

Заранее всем очень благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Сбербанка? Ситуация.... слов нет. Тут глобальная помощь нужна. Дойду до банкомата, отправлю конечно денежку, но, не знаю, помогут ли... если только деткам на мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся все равно большое спасибо, с миру по нитке как говорится. Мы рады любой помощи, хоть 10 рублей, уже батон хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец конечно, мужики у нас молодцы.

Сейчас не могу :(

Через недельку обязательно скину. Очень представляю как тяжко. А в банк не ходила она? Там тоже люди и у них есть какие то программы, заморозить погашение на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы Мишкин, зять хороший адвокат. Сейчас он в отъезде, но когда приедет попробует помочь в решить юридических вопросов.

Вообще все равно у Ксюше кроме нас ни единой родной души нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку небольшую скину, а какая карта виза или мастер карт? Я буду через свой кошелек на одном ресурсе,где я удаленно работаю, придут через двое рабочих суток. И еще, у меня есть много вещичек детских для совсемноворожденных, абсолютно не надеванных, я накупила теплых распашенок, кофточек, а не пригодились, уже тепло было, пакетик тоже собрать могу. Ну и к концу лета много будет уже чуть ношенных, у меня Даша растет в длинну очень быстро, некоторые вещи один раз одеты. Так, что думаю будут в тему,даже если мальчик,хоть дома ходить.

Про мужиков конечно отдельный разговор, но у нее есть дети и ради них нужно жить и бороться, сильнее будет. И очень хотелось бы, чтобы форумчане откликнулись, ведь собакинам так оперативно большие суммы набираем, а тут дети...И правда если по 100-150 руб. каждый и то будет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем сбере требуют ФИО и Дату рождения, номера карты им недостаточно, увы, вернулась ни с чем((. Если можно, напишите в личку подробно, или номер голодного телефона. Ужасная ситуация, сама пережила подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем сбере требуют ФИО и Дату рождения, номера карты им недостаточно, увы, вернулась ни с чем((. Если можно, напишите в личку подробно, или номер голодного телефона. Ужасная ситуация, сама пережила подобное...

А на сколько голодный телефон, а то может я приму

Наташ так виза или мастеркард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушечка! может вы свою карту и данные дадите, если нет инфы подробной о Ксении?

А на сколько голодный телефон, а то может я приму

/quote]

Тысячу рублей могу перевести на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, муж отзвонился упали, сейчас перекину.

Номер документа:

935772

Дата документа:

01.06.2013

Получатель

Номер карты получателя:

5469 38** **** 1807

ФИО:

НАТАЛЬЯ БОРИСЛАВЛЕВНА З.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8910 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

1 500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

1.06.2013

И от меня 500 рублей.пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина! 1000 рублей на Ваш телефон. Вот отчет:

"Плательщик

ЮЛИЯ БОРИСОВНА УСАЧЕВА

Карта плательщика

5209 05XX XXXX 0706

Сумма платежа

1 000.00 RUB

Назначение платежа

Оплата телефона (905) 708-94-48 в сети Билайн

Номер телефона

(905) 708-94-48

id в системе BeePayXP

4512312924

Дата и время исполнения

01.06.13 16:29"

Он-лайн сбера подключить не могу, т.к. карты нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Мастер карт, вещи будут то же актуальны.

Попрошу Ксюшу отписаться самой, сейчас она по хозяйству хлопочет.

Спасибо большое за помощь, живет Ксения В Ступинском районе поселок Изумрудные холмы.

Юля Усачева - 1 000

Марси и Катерина - 500

Маруся и Райт - 1 000

Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие были в сложной ситуации,знают какого ...,нужно помочь..

Скиньте номер СберКарты, как появится денежка скину...хоть немного...

А ей и её детишкам желаю здоровья.., удачи . Всё будет хорошо !

Держитесь Мир не без добрых людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие были в сложной ситуации,знают какого ...,нужно помочь..

Скиньте номер СберКарты, как появится денежка скину...хоть немного...

А ей и её детишкам желаю здоровья.., удачи . Всё будет хорошо !

Держитесь Мир не без добрых людей))

Номер в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы представляете, эта мразь, Ксюхин муж, сегодня пытался через сбербанк онлайн взломать ее карту, результат, карта заблокирована. Хорошо что у нее еще одна нашлась, так что перевела ей 2 500. Она просила всех Вас благодарит, и как только у нее заработает интернет, она сама все вам напишет.

так что, в виду этих причин, номер ее карты решили не афишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы представляете, эта мразь, Ксюхин муж, сегодня пытался через сбербанк онлайн взломать ее карту, результат, карта заблокирована. Хорошо что у нее еще одна нашлась, так что перевела ей 2 500. Она просила всех Вас благодарит, и как только у нее заработает интернет, она сама все вам напишет.

так что, в виду этих причин, номер ее карты решили не афишировать.

Скиньте номер карты. Я так понимаю, что номер карты из первого сообщения неактуален?

Как она собирается выплачивать ипотеку? Кредит на них обоих? Нужен хороший адвокат, а иначе наша помощь - капля в море. 110 тысяч ежемесячно - это не шутки. Нужна глобальная помощь. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз актуален это мой номер карты

Лена, мы собираем деньги не на ипотеку, с этим вопросом будет юрист разбираться. Мы собираем деньги на поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты. Я так понимаю, что номер карты из первого сообщения неактуален?

Как она собирается выплачивать ипотеку? Кредит на них обоих? Нужен хороший адвокат, а иначе наша помощь - капля в море. 110 тысяч ежемесячно - это не шутки. Нужна глобальная помощь. :hmm:

Вот и я про то же. Ну пособираем.... Но в любом случае, даже если многие откликнутся, дело не одного дня и даже не года! Понятно, что любая помощь - хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушечка, скиньте мне в личку номер сберкарты, немного помогу. А Ксения справится, у нее обязательно все наладиться. Иногда кажется, что почва уходит из-под ног и летишь в пропасть, но потом начинаешь понимать, что такие тяжелые испытания всегда даются по твоим силам и обретаешь себя вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула в личку номер карты, Спасибо Вам огромное за денежку и за позитивные пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...