Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда переходить на "взрослый" корм


Рекомендуемые сообщения

Господа аксакалы и заводчики, подскажите, нам 7,5 месяцев голден. Кормлю Хиллсом ягнено+рис для щенков. Сейчас задумалась, я не знаю когда переводить на взрослый корм? и на какой? остаться на Хиллсе? или что то порекомендуете? и сказу еще вопрос на 2-х разовое кормление когда переходить? едим пока 3 раза. Со своим заводчиком не общаюсь, доверяю больше Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют с года, но всех своих перевела месяцев в 9, а своего младшенького , вообще, в 6 на взрослый корм и 2х разовое питание, потому, что толстенький, нужно смотреть по собаке, на ее развитие, вес, костяк...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего перевела в 7 месяцев на взрослый -- на все щенячьи глаза текли, стул не очень был, локти лезли, видно, из-за избытка белка. На взрослом нормализовался стул, перестали течь глаза. С локтями так и мучаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот только переводимся на взрослый корм, т.к. ели юниорский, который рассчитан до 18 месяцев. мне кажется, лучше после года переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы, +100

Смотреть надо по собаке, если собака худовата легковата и т.п. то можно дольше давать щенячьи корма, а вот толстоватым лучше пораньше перейти на взрослое кормление. И по 2 разам примерно также и многие собаки сами отказываются от третьего раза в районе 7-8 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В итоге перевела в год на акану утка+яблоко, ест на ура, даже в сухом виде. Хиллс ел только с добавками. Кстати, перевела не оч. медленно, но реакции ни какой!! ЖКТ в полном порядке!

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...