Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегают два голдена


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

Попросили открыть тему. Бегают два кобеля голдена в Киржачском районе Владимирской области, рядом охотхозяйство: один золотистый ( рыжий), второй почти белый и крупный.

У рыжего клеймо БУМ ( на русском) 34.., у второго клейма не нашли.

Бегают, вроде, как второй год, а сегодня забежали на участок и наша форумчанка смогла посмотреть клеймо. Парни очень самостоятельные. Может и самовыгульные, но люди волнуются - а вдруг потерялись.:sorry:

Помогите узнать чьё клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили открыть тему. Бегают два кобеля голдена в Киржачском районе Владимирской области, рядом охотхозяйство: один золотистый ( рыжий), второй почти белый и крупный.

У рыжего клеймо БУМ ( на русском) 34.., у второго клейма не нашли.

Бегают, вроде, как второй год, а сегодня забежали на участок и наша форумчанка смогла посмотреть клеймо. Парни очень самостоятельные. Может и самовыгульные, но люди волнуются - а вдруг потерялись.:sorry:

Помогите узнать чьё клеймо.

Модераторы, тему эту закройте. А то получилось бегают "два яблока". :nono: Спешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУМ - САНСИБИЛИТЕ ЧП-

ТЕЛ. 8-495-214-58-60 Хорунжая Яна

Елена если хотите могу помочь пробить клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили открыть тему. Бегают два кобеля голдена в Киржачском районе Владимирской области, рядом охотхозяйство: один золотистый ( рыжий), второй почти белый и крупный.

У рыжего клеймо БУМ ( на русском) 34.., у второго клейма не нашли.

Бегают, вроде, как второй год, а сегодня забежали на участок и наша форумчанка смогла посмотреть клеймо. Парни очень самостоятельные. Может и самовыгульные, но люди волнуются - а вдруг потерялись.:sorry:

Помогите узнать чьё клеймо.

Блин, рыжий не Янсон случайно:ranting:

дайте телефон у кого собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУМ - САНСИБИЛИТЕ ЧП-

ТЕЛ. 8-495-214-58-60 Хорунжая Яна

офигеть, родственники моего Яника:ranting:

Дайте телефон у кого собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрушечка,Спасибо. Я передам координаты. Пока не знаю, что дальше. У меня связь не прямая, а через другого человека.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пишите здесь. Мне просто стыдно, надо же было голденов - гольденами назвать.:doh:

Позор на мою седую голову.:lol2:

Последние новости.

Собаки сытые, не худые, ушки чистые, только не стриженные. Скорее всё-таки самовыгульные. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу позвонить Яне, питомник она закрыла, но сведения должны быть.

И правильно - СансибилитИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросив местных жителей, выяснили, что собаки приходят из охотхозяйства и туда же уходят.

Ольга, когда вернётся в Москву, надеюсь отпишется здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кипешь подняла я, так как узрела двух красавцев, абсолютно самостоятельно передвигающихся у нас по деревне, более того по нашему участку, белый крупный парень убежал, а порыжее и помельче спокойно подошел и дал себя пощупать, на ухе вышесказанное четкое клеймо, поласкался и почесал дальше. Через минут десять поехали с сестрой вывозить мусор и увидели белого топающего по дороге к соседней деревне, заставила остановиться, выскочила из машины, позвала его. Подошел спокойно, в ушах клейма нет, но ухи чистые, глазки подтекают, кобель крупный башкастый. Поласкался, побежал дальше.

Вернулись начали спрашивать соседей, говорят с прошлого года, гуляют по полям между деревнями и в гости приходят. Всегда одни. В соседней деревне отгрохали огромное хозяйство, идут они целенаправленно туда.

Видимо все же самовыгульные парни, обидно, что ходят по дороге одни... Там и машины, да и охотников полно, кабаны пешком ходят, короче опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...