Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двери


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Хотим поменять входную дверь...Подскажите фирму хорошую.

Да и дверь,что бы была простая,но надёжная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сначала стояла Легран - не понравилось, теперь Гардиан - нравится. обе конторы отечественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сначала стояла Легран - не понравилось, теперь Гардиан - нравится. обе конторы отечественные.

Спасибо,Оль,а какая именно дверь?Их ведь множество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль,а какая именно дверь?Их ведь множество...

обе входные армированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присоседюсь)

меня еще интересует, чтобы шумоизоляция была хорошая,

а то у меня сейчас две двери и если одну не закрыть, то через железную даже дыхание слышно :)

у моей соседки стоит хорошая дверь, массивная, красивая и шумоизолированная,

называется "сейф", но она стоит 100тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присоседюсь)

меня еще интересует, чтобы шумоизоляция была хорошая,

а то у меня сейчас две двери и если одну не закрыть, то через железную даже дыхание слышно :)

у моей соседки стоит хорошая дверь, массивная, красивая и шумоизолированная,

называется "сейф", но она стоит 100тыс...

тоже актуально, сейчас читала про неман, там проблема, что когда спрашиваешь кто там не слышноhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Легран, тоже не нравится. И шумоизоляции у нее нет. До этого была СТАЛ - супер! Даже самое простая модель у них очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире стоит "Ягуар". http://dveri-jaguar.ru/

Ставила года 4 назад по совету своей подруги ( у неё в двух квартирах и доме стоят эти двери). Доверяю её выбору, уж очень она въедливая, буравчик, все мозги вынесет пока что-то выберет. :lol2:

Дверь с порошковым напылением, с другой стороны кожзаменитель в тон. Тихо и тепло. Всё устраивает, гарантия 10 лет, только не помню на что.:doh:

Я в новостройку ставила, сами так не живём, поэтому особо не заморачивалась внешним видом, а сейчас смотрю интересные варианты у них появились.

В дом, когда соберусь входную дверь менять, опять к ним .:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в феврале поставили дверь Lеgansa. Со старой дверью были такие же проблемы (если одну открыть - слышен практически шепот с лестницы). Поэтому практически главным требованием была шумоизоляция. Очень довольны. Даже звонок, стоя снаружи, почти не услышишь. Замки итальянские, выглядит очень презентабельно. И цена приемлемая - около 45 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Мне как раз шумоизоляция очень важна.у нас крайняя квартира и две двери точно не будет,будет одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Гардиан шумоизоляция - :good: у меня собаки лают, так мои соседи по площадке мне говорят - как круто, собачек у тебя много, а их не слышно)) еще мне нравится, что она захлопывается без усилий, что важно, когда в руках три собаки и рук, чтоб прихлопнуть, нет. и фурнитура очень качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...