Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСЫ


Рекомендуемые сообщения

Подобрал осу на улице и сразу выплюнул, но облизывался потом. Как узнать укусила его оса или нет? И что делать? Рот и язык не опухли вроде, но дела с таким не имели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал осу на улице и сразу выплюнул, но облизывался потом. Как узнать укусила его оса или нет? И что делать? Рот и язык не опухли вроде, но дела с таким не имели...

То, что укусила- сомнения не вызывает. Это дело недолгое. Я бы сразу дала супрастин или что-то из этой серии и понаблюдала.

Помню ночь сидела над эрделем. О-очень он ос любил, когда я варенье варила на даче. "Карамель" к чаю, практически. :ranting:

Давала супрастин- пронесло, но глотал напряженно после облизывания.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что укусила- сомнения не вызывает. Это дело недолгое. Я бы сразу дала супрастин или что-то из этой серии и понаблюдала.

Помню ночь сидела над эрделем. О-очень он ос любил, когда я варенье варила на даче. "Карамель" к чаю, практически. :ranting:

Давала супрастин- пронесло, но глотал напряженно после облизывания.

Пршло уже 2 часа с того момента и все нормально надо ли давать супрастин ,и в какой дозе вы давали супрастин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I.exe, нас кусала оса, опухла губа, через пару часов опухоль спала без всяких таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нас пронесло на этот раз, наверно оса не укусила, опухоли не было и ночь прошла спокойно, но аптечку пополним... Напишите пожалуйста дозы, в которых необходимо давать супрастин, если вдруг такое случится ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...