Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялась собака


Potema

Рекомендуемые сообщения

Потерялась собака 02.06.2013 черный лабрадор, кобель, 9 месяцев. В районе г. Дедовск, или Нахабино! Прошу помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, клеймо есть? Разместите объявление в контакте, ОКах, просите перепост, дайте фото и телефон свой, я сделаю макет, поклеите срочно на всех остановках, отнесете в магазины, киоски, в ветклиники местные, пообещаете вознаграждение. Раздайте дворникам-таджикам, пообещайте много денег. Жду фото и телефон.

Сделайте отдельную тему вот здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=8

Вот тут макет самим можно сделать. И клейти как можно больше, по горячим следам.
/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно связаться с человеком, потерявшим собаку?

Контактов нет,если только в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

Найдена похожая по описанию собака. Кобель черного лабрадора, возраст примерно около года. Клеймо есть, но в открытый доступ я его не выложу.

Собака будет передана хозяевам или команде помощи лабрадорам.(думаю, такая существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

Найдена похожая по описанию собака. Кобель черного лабрадора, возраст примерно около года. Клеймо есть, но в открытый доступ я его не выложу.

Собака будет передана хозяевам или команде помощи лабрадорам.(думаю, такая существует)

Этого пса Вы нашли?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69603

Просто в той теме клейма не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, по ссылке другой пес, полагаю.

Вы оставьте свой телефон для связи, если автор появится, то сразу Вам позвонит. Можно модератору в личку, если здесь не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напишу про ситуацию.

Мне про собаку сообщила соседка. Люди, живущие по соседству, нашли молодого лабрадора. Держать долго не могут, хозяев не нашли, сказали, что отдадут его в приют. Соседка хотела себе забрать, до поиска хозяев, но у нее кошки и старая собака, а сама она работает без выходных сейчас. Мне она сообщила номер клейма(оно не совсем читаемо, буквы), но приблизительно можно разобрать. Я попросила, чтобы в приют ни в коем случае не отдавали собаку, если что, могу себе взять, но на короткое время, т.к. у меня тоже животные, и щенки еще. Дня три они его подержат сказали.

Буду контролировать ситуацию, если что, заберу себе тогда на время.

natko , если можно в теме, то оставлю, конечно свой номер.

Вот 8-926-653-53-18 Ирина

Да, собака найдена в районе Химок где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялась собака 02.06.2013 черный лабрадор, кобель, 9 месяцев. В районе г. Дедовск, или Нахабино! Прошу помогите!

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись! Клеймо есть STQ

К сожалению не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое сообщение редактируйте быстро, убирайте цифры клейма и особую примету. А свой телефон пришлите в личку, можно мне. Если будут варианты похожие, чтобы быстрее с вами связаться.

Буду контролировать ситуацию, если что, заберу себе тогда на время.

natko , если можно в теме, то оставлю, конечно свой номер.

Вот 8-926-653-53-18 Ирина

Да, собака найдена в районе Химок где-то.

Не дайте отдать его в приют, и ни в коем случае пусть не отдают кому-попало. Наши форумчане уже с ног сбились, выдирая их у попрошаек.

Если будут отдавать и Вы не сможете взять, напишите нам. Мы придумаем, к кому забрать и продолжим поиски хозов. А пока хорошо бы фото и буквы клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратились к детективам по розыску собак... Напечатали объявления, весь день расклеивают по городу. Садовница обещала поговорить с местными (я в Дедовске не давно), надежду не теряем! Спасибо всем за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Мой потеряшка грязный, весь в чем то липком (видимо асфальт помогал укладывать) вернулся домой!!! Вернее сказать мне его вернул совершенно безвозмездно парень из соседнего поселка! Совершенно прекрасно провели работу ребята из частного агентства "поиск собак"! Огромное им спасибо! Собственно говоря, благодаря им мой любимец дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Но очень надеюсь, что вы сделаете выводы из случившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...