Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вакцинация щенков на дому


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!!!

На днях стал владельцем лабрадора. Девочке пока 54 дня и пора думать о первых прививках!

В ветклиники нести карапуза не хочется, самостоятелно проводить вакцинацию (хотя могу, высшее медицинское образование и многолетняя работа хирургом позволяет) запрещает руководство клуба (не выдадут вет. паспорт). И поэтому я обращаюсь к Вам, коллеги, с вопросом - просьбой : ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ, ПОЖАЙЛУСТА, ВЕТЕРЕНАРОВ, ВЫЕЗЖАЮЩИХ НА ДОМ!!!!! ( Проживаю в Митино г. Москвы)

Если Вам известны цены на подобные услуги, сообщите!!!!

Мой тел.: 8 926 227 85 36

С уважением и благодарностью

Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!!!

На днях стал владельцем лабрадора. Девочке пока 54 дня и пора думать о первых прививках!

В ветклиники нести карапуза не хочется, самостоятелно проводить вакцинацию (хотя могу, высшее медицинское образование и многолетняя работа хирургом позволяет) запрещает руководство клуба (не выдадут вет. паспорт). И поэтому я обращаюсь к Вам, коллеги, с вопросом - просьбой : ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ, ПОЖАЙЛУСТА, ВЕТЕРЕНАРОВ, ВЫЕЗЖАЮЩИХ НА ДОМ!!!!! ( Проживаю в Митино г. Москвы)

Если Вам известны цены на подобные услуги, сообщите!!!!

Мой тел.: 8 926 227 85 36

С уважением и благодарностью

Геннадий

Мы лечимся у Зураба Мамедова. Семейный врач перешел по наследству от мамки. За прививки просил 1000-1300-1500, точно не помню. Однажды отравились свиным ухом, приезжал с уколами, тоже около 1300. А если просто посмотреть, то просит 1000. Телефон есть в разделе Ветеринары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хороший врач, выезжает на дом,думаю она знакома многимфорумчанам,зовут ее Татьяна. Выезд и прививки 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на вот этого врача! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;#entry99953

Она и живет недалеко от вас, в Куркино!

Да! Не забывайте дней за 10 перед прививкой проглистогонить щеночка! Обязательно! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лечимся у Зураба Мамедова. Семейный врач перешел по наследству от мамки. За прививки просил 1000-1300-1500, точно не помню. Однажды отравились свиным ухом, приезжал с уколами, тоже около 1300. А если просто посмотреть, то просит 1000. Телефон есть в разделе Ветеринары.

и мы и все наши щенки у Зураба...чудесный и очень ответственный человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на вот этого врача! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;#entry99953

Она и живет недалеко от вас, в Куркино!

Да! Не забывайте дней за 10 перед прививкой проглистогонить щеночка! Обязательно! :dribble:

Мы тоже у Юли лечимся и прививаемся! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже у Юли лечимся и прививаемся! :bigwink:

И мы у Юли. :lol2::angry2::lol2: Она наш ангел-хранитель! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!!!

На днях стал владельцем лабрадора. Девочке пока 54 дня и пора думать о первых прививках!

В ветклиники нести карапуза не хочется, самостоятелно проводить вакцинацию (хотя могу, высшее медицинское образование и многолетняя работа хирургом позволяет) запрещает руководство клуба (не выдадут вет. паспорт). И поэтому я обращаюсь к Вам, коллеги, с вопросом - просьбой : ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ, ПОЖАЙЛУСТА, ВЕТЕРЕНАРОВ, ВЫЕЗЖАЮЩИХ НА ДОМ!!!!! ( Проживаю в Митино г. Москвы)

Если Вам известны цены на подобные услуги, сообщите!!!!

Мой тел.: 8 926 227 85 36

С уважением и благодарностью

Геннадий

А еще у Вас там есть Белый Клык, не частый вет, а клиника. Оттуда можно вызвать на дом врача. Кстати, частник-ветеринар, выезжающий на дом, все равно забирает Ваш паспорт в клинику и ставит там печать, потом паспорт надо забирать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, частник-ветеринар, выезжающий на дом, все равно забирает Ваш паспорт в клинику и ставит там печать, потом паспорт надо забирать обратно.

Нам печати сразу дома ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...