Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путины развелись, мне очень жаль...


камасики

Рекомендуемые сообщения

Один из любимых моментов, на всероссийской переписи, на вопрос "Ваш пол", как Л. Путина хохотала в голос,и на том же диване лабрадор .... Так всё естественно, живо, искренне и близко мне. Мне очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера случайно увидел по телевизору.

Л.Путина выглядела как побитая собака, которая состарилась и ее выбрасывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что она побитая собака - это понятно. но счастье ее запредельно, она наконец свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не живут вместе более двух лет (это то что я точно знаю)...а сейчас это просто часть пиар компании... До этого много говорили об этом, но информационные коридоры закрывались, а сейчас это вброс нужный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не живут вместе более двух лет (это то что я точно знаю)...а сейчас это просто часть пиар компании... До этого много говорили об этом, но информационные коридоры закрывались, а сейчас это вброс нужный!

а что именно пиарить-то? вроде как, наоборот, президент должен быть лицом страны, примерным семьянином и тэ дэ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не живут вместе более двух лет (это то что я точно знаю)...

Гораздо дольше; и съемка во время переписи населения (на том самом пресловутом диване) - не более чем постановка.

Пиар ход - для кого/чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои симпатии в этой истории на стороне Людмилы. Развод, конечно, это очень тяжело, но уж лучше, чем участие в этом спектакле- "У нас все хорошо".

Ну и... Скоро узнаем о свадьбе? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то за нее даже рада.

И я тоже. Отмучилась, теперь свободный человек (насколько можно быть свободной с таким даже экс мужем).

И кто интересно у нас будет следующая первая леди? Алина Кабаева? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень любопытно сколько они выждут, чтобы официально сообщить общественности о его новой избраннице.

Какой срок они посчитают для этого достаточным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ее случае развод - это новая нормальная жизнь. Я за нее очень рада, она не туда в свое время "вляпалась", не такого она типа. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за нее как то рада, и в то же время огорчена. Все таки 30 лет - это серьезно, то, что он президент - и ее заслуга тоже. Но я бы тоже не смогла быть женой президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо дольше; и съемка во время переписи населения (на том самом пресловутом диване) - не более чем постановка.

Пиар ход - для кого/чего?

я точно знаю про два года...а так, да!

Люди такие наивные...меня поражает иногда! Все что происходит с "первыми лицами"..это все постановка просчитанная года на три вперед :dntknw: :gleam: И разводы, и дети, и измены, и болезни (информация).

очень-очень любопытно сколько они выждут, чтобы официально сообщить общественности о его новой избраннице.

Какой срок они посчитают для этого достаточным..

И избранница у него давно известна и живут они давно вместе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого и для чего пиар не знаю, но это точно он ))) Знаю людей работающих по этой теме...просто так бы не выпустили новость..могу предположить, что либо для того что бы отвести обсуждения от Собянина самовыдвиженца! так как история с тем, что выборы будут в этом году (мэра Москвы)...это то же минимум два года готовилось и все знали...А тут...опа...Собянин самоотреченец и самовыдвиженец! И он не в команде Путина! Посмотрите как путин команду сливает...корумпируемые скандалы...кабинет министров, тот же Шойгу, которого пропиарили хорошо. но как не Путинца, хотя мы все знаем, что он в команде Путина был. Это программа подготовки к выборам и вывод нового идола на арену...Не исключаю, что Путин уйдет по болезни через годик...Но явно не он и не Медведев будут выдвигаться...Сомовыдвиженец не из команды...возможно, Шойгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмилу Путину с одной стороны жалко - потому, что муж бросил, ушел к другой.

С другой стороны - я за нее рада, лучше так, чем когда законный муж есть, но все знают, что у него любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт развода даже радует, не тянула Людмила роль первой леди.

Но выбор ВВП давно меня шокирует, да, хорошенькая, да, молоденькая, свеженькая...бээээ :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть слухи и отношениях Путина и Кабаевой не беспочвенны? Интересно, австралы в новостях сегодня будут об этом говорить или обойдут вниманием, хм, обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг...:)

и мне :)

Хорошо еще экстренный выпуск новостей не сделали с этой "новостью" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт развода даже радует, не тянула Людмила роль первой леди.

Наверное, Вы правы, но мне она была очень симпатична в том числе и тем, что не лезла на камеры, как в своё время Раиса Максимовна. Как-то всегда грустно, когда слышу об очередном разводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне :)

Хорошо еще экстренный выпуск новостей не сделали с этой "новостью" :lol2:

Да, практически сделали: вчера ложусь спать, а тут диктор с серьезным видом объявляе, что в начале выпуска все упадут от сенсации... :dribble: я уж подумала, что конец света где- то настал... :lol2: атас! Ну развелись, да и хрен бы с ними, неужели у людей своих проблем или радостей нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Вы правы, но мне она была очень симпатична в том числе и тем, что не лезла на камеры, как в своё время Раиса Максимовна. Как-то всегда грустно, когда слышу об очередном разводе

вот кто то был единственной достойной звания первой леди - так это Раиса Максимовна.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне :)

Хорошо еще экстренный выпуск новостей не сделали с этой "новостью" :lol2:

а мне вот совсем не все равно, потому как многие подражают Путину, посмотрят - О! Вова развелся, так и я могу помоложе найти.

И будем мы старушки свой век коротать в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...