Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет самые лучшие ручки щенок Прямошерстного ретривера.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, форумчанки и гости форума)), ищет самые лучшие ручки сынок моей Шанечки (Малет Парк Гив Ми Э Чанс) и Троя( Almanza Totally Mind-Blowing ) , мой самый лучший малыш- Чемп (Малет Парк Чемпион Любви).

Мальчику на днях исполнится 9 месяцев. Он красив, умен, здоров, весел и энергичен. Документы РКФ, отборное разведение.

У малыша нет проблем с поведением, общением и характером. Ему нужны любящие хозяева, активные прогулки и правильное воспитание.

Отдается бесплатно. Есть два условия.

4b77c1b51471.jpg

699f1b5fd47d.jpg

2af1faa9ebb8.jpg

b2b9ef19daf4.jpg

e5ee7d14a896.png

Все желающие пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!!! Красавец невероятный!!!!!! Самых, самых лучших ему родителей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто Замечательный малыш, Я прям влюбилась в него с первого взгляда. Шикарный малыш, найти ему самых лучших родителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нашему мальчику исполнилось 9 месяцев и он побывал на своей первой выставке и получил свой первый ЮСАС и медальку))

6cb68e67d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, а можно узнать с какого вы города? :blush2:

А мы из Александрова))

Он обязательно найдёт здесь самых лучших мам и пап.Удачи.

А вот не нашел до сих пор(((

Мальчик растет. Закрыл ЮЧР. А самые лучшие мамы и папы до сих пор мучаются без нашего мальчишки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Александрова))

А вот не нашел до сих пор(((

Мальчик растет. Закрыл ЮЧР. А самые лучшие мамы и папы до сих пор мучаются без нашего мальчишки. :dntknw:

Ну, Вы бы его попиарили где-нибудь... Объявление с фото и указанием условий на которых переустраивается. Думаю, что обязательно найдутся хозяева, мальчишка красавчик, и перспективный видимо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же мамы-папы не находятся :ranting: может они просто не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? :dntknw: Я думаю, что форум РРК - то самое место.

по-моему, лучший пристраиватель - это авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? :dntknw: Я думаю, что форум РРК - то самое место.

Этот раздел очень активный, каждый день около 20 темок поднимаются, Ваша упала и ее не видит никто :dntknw:

На Вашем месте я бы забила в Яндекс или Гугл фразу "щенки прямошерстного ретривера купить" и на тех досках объявлений, которые вылезут на первой странице разместила бы объявку об отдаче бесплатно на условиях. Тогда начнут звонить, а Вы уж выбирайте кто Вам в хозяева подходит)))).

И на Авито - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы из Александрова))

А вот не нашел до сих пор(((

Мальчик растет. Закрыл ЮЧР. А самые лучшие мамы и папы до сих пор мучаются без нашего мальчишки. :dntknw:

Пес удивительный. Наверное, вы уже нашли маму. А вдруг нет? Мы очень хотим такую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...