Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

экспериментальная одночасовая школа вращения руля


wina

Рекомендуемые сообщения

http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/599588/

Экспериментальная одночасовая школа вращения руля.

Обращение, в первую очередь, к начинающим и мало занимающихся автофизкультурой водителям.

Будет ли интересно мероприятие подобного формата:

1. Договариваемся о времени и месте сбора. Будни - вечер, но скорее - в выходной. Например, м. Владыкино, внутри Ботанического сада в районе входа (там порой подобным образом занимаются гимнастикой и рукопашкой) :) Место удобно мне, но возможно обсудить и другое, удобное остальным.

2. Я ставлю рядом пару рулей-тренажеров, рассказываю и показываю рациональные действия, комментируя область их применения.

3. Поочередно вы пробуете запомнить и исполнить способы поворота руля.

В дальнейшем - пробуете их в обычных городских поездках, для закрепления.

4. (*) Если интересно - могу нарисовать на листах и объяснить базовый подход в контраварийке к безопасному прохождению поворотов и к торможению.

5. Мероприятие условно бесплатное и не обременено рекламными обязательствами. Формат - как выступления на Старом Арбате: если понравилось - можно положить любую сумму в неприметую коробку :)))

6. В настоящий момент инструктором не работаю, а привычка - осталась))

----------

Вне помещения, укрытия - важна погода без дождя, смотрим прогноз.

Пожелания относительно даты и времени сбора (возможно - места) - на почту sergey-work гав rambler.ru

Мое начальное предложение - суббота 08.06.2013 в 15:00 м.Владыкино. Рядом Бот.сад, всех после пошлю в сад))

Сергей.

-------

п.с. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...