Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД.**ВФПР** палевый лабрадор 4,5 года. СРОЧНО нужна помощь с выгулом до 26 августа- Щелковское шоссе


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Норд (4.5 года ) –лабрадор- ретривер, кобель, окрас палевый.

Красивая, добрая, сильная, спокойная собака, очень любит детей, может целыми днями играть с ними в прятки, аккуратен.

Легко обучаем, знает основные команды. Спокойно остается один, любимая игрушка мячик. С другими собаками дружелюбен, играет со всеми, полностью отсутствует агрессия, обожает пруды, нырять под водой. Приучен к 2 разовому выгулу, из-за травмы хозяйки терпел до 1 прогулки в день. Здоров, привит, приучен к сухому корму (Flatazor).

Переустраивается из –за сильной аллергии ребенка, травмы хозяйки.

Пока Норд находится у хозяев, постараемся переустроить его из дома.

7f85e25060ba.jpg

ba3e75bb77e5.jpg

c6d109cc95c0.jpg

36adc2668242.jpg

d82faf88fdbf.jpg

Фотографии реального времени( у фотоаппарата не работает функция смены даты).

Все вопросы по перустройству Норда можно задавать мне 8915 1296393.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд (4.5 года ) –лабрадор- ретривер, кобель, окрас палевый.

Красивая, добрая, сильная, спокойная собака, очень любит детей, может целыми днями играть с ними в прятки, аккуратен.

Легко обучаем, знает основные команды. Спокойно остается один, любимая игрушка мячик. С другими собаками дружелюбен, играет со всеми, полностью отсутствует агрессия, обожает пруды, нырять под водой. Приучен к 2 разовому выгулу, из-за травмы хозяйки терпел до 1 прогулки в день. Здоров, привит, приучен к сухому корму (Flatazor).

Переустраивается из –за сильной аллергии ребенка, травмы хозяйки.

Пока Норд находится у хозяев, постараемся переустроить его из дома.

7f85e25060ba.jpg

ba3e75bb77e5.jpg

c6d109cc95c0.jpg

36adc2668242.jpg

d82faf88fdbf.jpg

Фотографии реального времени( у фотоаппарата не работает функция смены даты).

Все вопросы по перустройству Норда можно задавать мне 8915 1296393.

Д.д! Лабрик будет очень очень по Вам Всем скучать ((( Он лапочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила Нордика!

Потрясающий парень.Очень эмоциональный!Высокий, статный, шерсть с потрясающими вихрами, красивая голова, выразительная мордочка. Хоть на фото выглядит грустно - в реальности живчик, мега-активный. Прыгает, обнимается, общается.

Есть немного лишнего веса, который образовался в силу понятных причин - коротких и не таких активных прогулок как ранее. Но согнать его можно довольно быстро.

Норду нужна активная семья, так как парень активный и привык к долгим прогулкам. Ему как никогда нужно общение с человеком, уделение максимального внимания (прогулки, дрессура, возможно натаски или иные виды спорта с собакой). Хозяевам хотелось бы чтобы маленьких детей в семье не было, хочется чтобы Норду уделялось максимум времени и внимания, а с маленьким ребенком это проблематично.

На девочек (сук) очень любит взобраться, к мальчикам бежит играть, правда они чаще всего ему отказывают.

С людьми мега-общительный, добрый, ласковый. В силу своей большой любви может быть неаккуратным и напрыгнуть передними лапами на людей от огромного счастья, что на него обратили внимание. Но это тоже корректируется на занятиях дрессировкой:gleam:

Семья у Норда очень ответственная. Я была поражена.Впервые встречаю людей, которые во всем практически разбираются и говорим мы с ними на одном языке про собак. Действительно обидно что всё так складывается. Проблема не в аллергии ребенка в большей степени. Они с ней живут уже не первый год и предпринимают всё, чтобы проявлений не было. Хозяйка умница! Но к сожалению из-за травмы, предстоит реабилитация которая займет не один месяц,а через год ещё одна сложная операция.

Для семьи расставания и такое решение дается нелегко. Но несмотря на всё это на передержку Норд не поедет, а будет пристраиваться из дома. На смотринах обязательно будут присутствовать хозяева и будут задавать массу вопросов, помимо куратора. Они очень волнуются и беспокоятся. Люди отдают своего ребенка, и не по собственному желанию, а по трагическому стечению обстоятельств.:sorry:

lfhome2481.jpg

lfhome2484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой как он на Макса мордочкой похож.... Счастья Нордику, у него обязательно будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, что навестила Норда!

Будем искать мальчишке самую- самую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://vfpr.ru/lfhome/358.html

fb

вконтакте

Нам нужен пиар!Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://vfpr.ru/lfhome/358.html

fb

вконтакте

Нам нужен пиар!Помогите пожалуйста!

Катя, спасибо! Отличный текст!

В силу семейных причин не смогу отвечать на звонки до понедельника- прошу всех соискателей заполнить анкету на сайте vfpr.ru- после понедельника позвоню\напишу всем соискателям. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!Настоящий мужчина! :buket2: жаль что в семью без детей.А то бы хотели его взять к нам в семью.

Сделаю пере пост себе в контакте .Может кто то без детей, найдется.ЭХ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила сюда

http://dog-sale.ru/l...dar/193819.html

http://www.petsbazar.ru/aid/89827/
/>http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail38124.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заводчица Норда, владелица мне отзвонилась только что. Очень жаль что так все сложилась, у Норда была замечательная семья! :sorry:

Держите меня в курсе пожалуйста, тоже хочу участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку Норда.

Звонки на телефон были-завтра начну прозванивать всех звонивших с 11 июня, я отвечать не могла (была в роуминге).

С мальчиком можно будет познакомиться после 22 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- Оля ))) да, поднимите, пож-та, пока соискателей совсем мало, да и не все подходят. Хозяева строго хотят переустроить в Моску или Моск область, чтобы иметь возможность контролировать дальнейшую жизнь Норда. Там очень ответственные и переживающие за собаку хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- Оля ))) да, поднимите

ко мне на ты)))))

Ваше объявление поднято в поиске!

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Норд ищет самых лучших мампап будет поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс.. Просмотров на авито более 700 , только за сегодня 34 просмотра. И ни одного звонка...

Норда очень любит его нынешняя сеьмя, но им действительно, увы, приходится переустраивать Норда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Норда?

Надо взяться за него.

На следующей неделе обязательно покидаю мальчика по доскам.

Могу принимать на него звонки 8 915 317 14 15

Оля, где он находится территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Норда?

Надо взяться за него.

На следующей неделе обязательно покидаю мальчика по доскам.

Могу принимать на него звонки 8 915 317 14 15

Оля, где он находится территориально?

м.Щелковская,м.Измайловская!

Нордику нужен персональный пиар:nyam:Спасибо, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Норд относится к кошкам?

Норд живет в семье без кошек. Уличных гоняет.

Но это не проблема. Обычно в течении двух недель собака с кошкой притираются и начинают дружить.

Главное - желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Дюк-Дик тоже гонял кошек на приусадебном участке, а оказалось, что живёт в квартире с кошкой. И у них очень хорошие отношения.

Да и у многих так, наши тоже не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...