Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подобрали котят!


Рекомендуемые сообщения

Мама возвращалась сегодня с дачи, на платформе, на пустой, где ни людей, ни магазинов, сидели два малюсеньких котят, свеженькие, кто-то вот-вот принес и оставил((((

Забрала с собой. Привезла мне, благо Рекс до вторника на даче.

Котятки девчонки с голубыми глазками. Пятнистая ураган, черненькая немного осторожная. Помыли, покормили, сейчас они диван осваювают и гоняют купленных игрушек-мышек. Лезут везде! Нужно придумывать как их закрывать.

Купила им корм, маленький лоточек, наполнитель в виде камушек. Пятнистая сходила в туалет в лоточек и зарыла. А черная полезла есть эти камушки. Пришлось убрать. Какой им наполнитель купить?

Посмотрите, может кто хотел себе котенка?

22e2764b6556.jpg

af733c74a7ca.jpg

86826574b8cd.jpg

5a4233bce8b4.jpg

66364e9d5e78.jpg

1dede76cf723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мелкой покупаем наполнитель древесный - даже если и съест что-то, то не отравится опилками.

Девчонки смешнявые!!! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошиенькие! Может в конткте сделать темку, с меня репост. =( взять не могу, у меня уже двое. Муж сказал, что максимум рыбок еще заведем из живности.sorry.gif

По наполнителю, я покупаю свои Фреш степ с углем активированным. Мои не едят, плюс безопасно вроде-бы. Если ошибаюсь, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей покупаю древесный наполнитель. Нам он больше всх нравится.

Котятки шикарные)

Купила - не хотят в него идти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у вас дела? Пошли в лоток?

Да, спасибо! В лоток пошли, мешаю оба наполнителя, ходят хорошо. У нас проблема с собакой возникла. Так собака шарахается, сидит под входной дверью, я стараюсь успокоить и быть на стреме, а вчера черная видимо набралась смелости и играючи как летит ко мне, полетела так же к нему, он в шоке кинулся, она успела под диван залететь. На день их закрываю в спальне, оставляю еду, собаке оставляю квартиру. Но собака привыкла спать в спальне, а туда ему доступа нет((( Там его закрыть не могу, т.к. она небольшая + у него в другой комнате балкон, с которого он целый день улицу наблюдает((( Ночью тоже не может пойти в спальню спать, т.к. их там закрываю((( В другой комнате их не закрыть, т.к. все остальное помещение - студия, без дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...