Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен ночлег Ростов-на-Дону !


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Отдыхаем с ребенком в Ейске на Азовском море. Обратный билет взят на 11 июня, но проблема в том, что поезд отправляется в шесть утра, а билет, купленный в инете, надо выкупить накануне вечером.

Нам до Ростова 200 км, это три часа.

В общем, без вариантов, надо ночлег в городе с понедельника на вторник.

Нас двое: я и ребенок 2,8 лет.

Готовы оплатить.

В общем, кто может предложить варианты, будем очень благодарны. ночевать на вокзале совсем не тянет, а искать по городу гостиницу с чемоданы и мелким ребенком вообще не прикольно. =((

Мало ли с инетом у нас будут проблемы, мой тф. 8-905-870-восемь восемь - тридцать. Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем с ребенком в Ейске на Азовском море. Обратный билет взят на 11 июня, но проблема в том, что поезд отправляется в шесть утра, а билет, купленный в инете, надо выкупить накануне вечером.

Нам до Ростова 200 км, это три часа.

В общем, без вариантов, надо ночлег в городе с понедельника на вторник.

Нас двое: я и ребенок 2,8 лет.

Готовы оплатить.

В общем, кто может предложить варианты, будем очень благодарны. ночевать на вокзале совсем не тянет, а искать по городу гостиницу с чемоданы и мелким ребенком вообще не прикольно. =((

Мало ли с инетом у нас будут проблемы, мой тф. 8-905-870-восемь восемь - тридцать. Света.

А разве нельзя билет выкупить на вокзале в Ейске? Просто мы так же брали билеты в Ейске, а выезжали со Староминской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вообще сути проблемы :dntknw:

У Вас есть точная дата, вот список гостиниц Ростова http://www.rostovgostinica.ru

Цены там очень бюджетные))))) Звоните в понравившуюся гостиницу и бронируете номер на сутки. Приезжаете и ночуете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с пересадкой только, по гостиницам ищем пока варианты. Пока только какие-то дорогие попадаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вообще сути проблемы :dntknw:

У Вас есть точная дата, вот список гостиниц Ростова http://www.rostovgostinica.ru

Цены там очень бюджетные))))) Звоните в понравившуюся гостиницу и бронируете номер на сутки. Приезжаете и ночуете :thumbup:

Спасибо за ссылку, нашли вариант с гостиницей. У нас инет тут через усб-модем, мтс похоже перегружен отдыхающими, поэтому искать было сложно.

Надеюсь справимся с дитенышем с чемоданами и пересадками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...