Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Встроенная варочная панель и духовой шкаф


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос весь в названии :)

Когда выбирали, какими критериями руководствовались, на что стоит обратить внимание при покупке?

Полезла выбирать - и, честно говоря, растерялась. Такое многообразие, глаза просто разбираются, ну и переплачивать за ненужные навороты тоже не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой критерий первый-сейчас лучше брать не стеклокерамику(у меня лопнула через год) а или металлокерамику или индукцию. Чтоб варочных видов побольше. так как подбирать надо размер именно под кастрюлю/сковороду. Духовка это мое самое любимое на кухне. Держатели на полозьях! Ибо выдвигаешь лопаточкой посмотреть/помешать и ничего у тебя не падает. + обработано все антипригаркой(точное название забыла), но водой замочишь протвинь и все само отпадает. Также и с самой духовкой. Функция самопомывка может и полезна, но я ей редко пользуюсь. Радует датчики, меню разных блюд. Желательно 3 стекла, ибо 2 греются у меня и хорошо греются(хотя уверяли в обратном). Я пользуюсь духовкой этой 8 лет и аки новая девочка моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 14 лет духовка электрическая, варочная панель газовая. Все Аристон. Очень не рекомендую металлическую поверхность у варочной панели, как у меня, довольно трудно содержать в чистоте. Малейшие капельки жира выглядят как-будто неделю не вытирали. В целом, меня устраивает, хотя смотрю на индукционные панели... :nyam: Но, во-первых очень дорогие, во-вторых - мои-то работают! :lol2: Но, замечено, все, что раньше было качественным, сейчас как-то быстро выходит из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только НЕ НЕРЖАВЕЙКУ!!! любая капля воды видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :)

Забыла написать, что у нас газа нет, поэтому все электрическое.

Растерялась потому, что читаю про все эти навороты в духовках и панелях и прям голова трескается от того, для чего же все это нужно :)

Старая электроплита отдельно стоящая была - имеет функцию каталитической очистки.... Ровно один раз я попробовала что это такое и больше ни разу за 10 лет жтой функцией не пользовалась, потому что какого-то смысла в ней не было :dntknw:

А разброс цен на духовки ооооочень большой от 13-15 тысяч и дальше ограничивается наверное только фантазией потребителя :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...