Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Напугал!


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездили в клинику на профилактический осмотр,сдали кровь на анализ.В машине хрипел,сопел,чихал.Но это у нас обычное дело,тем более,что около клиники тополиного пуха по щиколотку.Вышли из машины,идем к подъезду,идти метров 100,не больше.Заходим в лифт и я вижу,что собака начинает заваливаться,вот просто не может стоять,как будто судорога по всему телу.Привалился к стенке и как-то странно вытягивает лапы.Наклонилась к нему,глажу,пытаюсь понять в чем дело.В голове сразу мысли защелкали:бежать до ближайшей клиники или возвращаться к своему врачу? Доехали до своего этажа,кое-как вышли,я его придерживаю и все такое,и тут понимаю,что от моего псяки несет го-ом.И следы на светлой плитке.Это мой красотун где-то умудрился вляпаться, и жизнь дала трещину.Позвала мужа,чтобы донес на ручках в ванну.Помыла лапы с шампунем очень тщательно,говорю ему чтобы выпрыгивал,а он стоит и нюхает,и выходить даже не собирается.Пришлось мыть еще раз.

Вот такой вот эстет!Чуть до сердечного приступа не довел.При всем при этом поваляться в грязи мы очень любим.Я ему все время говорю,что у него,похоже,аллергия на чистоту. А тут нате вам...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавчик))) Повезло вам с псякой) А мы вот вчера во дворе своем гуляли, я за ней бдю, отвернулась на пару сек лямку от босоножки поправить, поворачиваюсь - а она уже успела изваляться, поднимается с земли с довольным видом и правый бок ВЕСЬ в г-не, вместе с ошейником.... Я чуть не плачу, а ей хоть бы хны, бегает довольная :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавчик))) Повезло вам с псякой) А мы вот вчера во дворе своем гуляли, я за ней бдю, отвернулась на пару сек лямку от босоножки поправить, поворачиваюсь - а она уже успела изваляться, поднимается с земли с довольным видом и правый бок ВЕСЬ в г-не, вместе с ошейником.... Я чуть не плачу, а ей хоть бы хны, бегает довольная

У нас девочка-мопсик такая же.Невозможно усмотреть.

Шэмрок

Вот представляешь,могла я такого от него ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка-мопсик такая же.Невозможно усмотреть.

Шэмрок

Вот представляешь,могла я такого от него ожидать?

Видя как он голову даже в самых маленьких лужах полоскает ))) нельзя даже подумать о такой брезгливости :lol2: Теперь надо новую команду вводить "какашки" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная темка :lol2:

Мы вчера пошли купаться на берег, моя купалась-купалась, а потом решила пойти понюхать-зашла за гараж-я за ней, смотрю, а она там :doh: ест овно :dribble: походу человечячье :dntknw: Я ей потом раз 200 палку в воду кидала :lol2: -вроде как отмыла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя как он голову даже в самых маленьких лужах полоскает ))) нельзя даже подумать о такой брезгливости

Грязь не сало-потер и отстало.А тут воооняет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в клинику на профилактический осмотр,сдали кровь на анализ.В машине хрипел,сопел,чихал.Но это у нас обычное дело,тем более,что около клиники тополиного пуха по щиколотку.Вышли из машины,идем к подъезду,идти метров 100,не больше.Заходим в лифт и я вижу,что собака начинает заваливаться,вот просто не может стоять,как будто судорога по всему телу.Привалился к стенке и как-то странно вытягивает лапы.Наклонилась к нему,глажу,пытаюсь понять в чем дело.В голове сразу мысли защелкали:бежать до ближайшей клиники или возвращаться к своему врачу? Доехали до своего этажа,кое-как вышли,я его придерживаю и все такое,и тут понимаю,что от моего псяки несет го-ом.И следы на светлой плитке.Это мой красотун где-то умудрился вляпаться, и жизнь дала трещину.Позвала мужа,чтобы донес на ручках в ванну.Помыла лапы с шампунем очень тщательно,говорю ему чтобы выпрыгивал,а он стоит и нюхает,и выходить даже не собирается.Пришлось мыть еще раз.

Вот такой вот эстет!Чуть до сердечного приступа не довел.При всем при этом поваляться в грязи мы очень любим.Я ему все время говорю,что у него,похоже,аллергия на чистоту. А тут нате вам...

мдаааааааааааа :thumbup: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продолжение.

Выходим на прогулку. Приехал маленький пассажирский лифт. Обычно Патрик заходит,разворачивается лицом к двери,прижимается бочком к стеночке,чтобы я тоже могла зайти. А сегодня зашел наполовину и стоит,ни туды и ни сюды.

-Патрик,давай быстрей! Не задерживай посадку пассажиров.

И начинаю его подталкивать под попу,а рукой уже ищу кнопку удержания дверей. В это время толстенький мопсик,просочившись межу лап и под пузом,усиленно нюхает что-то на полу.

Оказалось,что кто-то в лифте справил малую нужду,и мой эстет отказался в нем ехать. Пришлось выходить и ждать грузовой лифт.

Вот ведь интеллигент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось,что кто-то в лифте справил малую нужду,и мой эстет отказался в нем ехать. Пришлось выходить и ждать грузовой лифт.

Вот ведь интеллигент.

О это прям как наши. Только они еще и заходить в лифт могут отказаться, а если заставишь стоят с видом страдальцев. :lol2:

Правда у нас лифты одно название 1.2м на 1.2м .Рикуське там стоя влезть тружно, вынужден садиться и швост поджимать.

А тут ЛУЖА ! и в нее типа сесть? Та вы шо , он пешком пойдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Патюха красавец :clap_1: не пристало свою попу по человеческим испражнениям таскатью. Умничка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это прям как наши. Только они еще и заходить в лифт могут отказаться, а если заставишь стоят с видом страдальцев. :lol2:

Правда у нас лифты одно название 1.2м на 1.2м .Рикуське там стоя влезть тружно, вынужден садиться и швост поджимать.

А тут ЛУЖА ! и в нее типа сесть? Та вы шо , он пешком пойдет.)

В таком тесном лифте и я с собакой не поеду)))

Зэта у меня, помнится, тоже лифты не любила))) Поэтому мы с ней занимались физкультурой и ходили пешком с 8 этажа регулярно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пристало свою попу по человеческим испражнениям таскатью. Умничка :good:

Не,там не человеческое ((( Кто то хвостатый отметился :thumbdown: (объемы не те )

О это прям как наши. Только они еще и заходить в лифт могут отказаться,

Вот Патюха и отказался. А мелкая - хабалка,зашла и нюхает :lol2:

В таком тесном лифте и я с собакой не поеду)))

А мы отлично помещаемся :thumbup: А так как у нас 15 этаж,то к нам еще и попутчики часто подсаживаются.Говорят,что мы :

-компактные,

-в тесноте,да не в обиде,

-в такой компании приятно потолкаться,

а недавно парень с девушкой вдвоем зашли,и девушка сказала,что это мечта всей ее жизни - иметь двух собак :thumbup:

Зэта у меня, помнится, тоже лифты не любила))) Поэтому мы с ней занимались физкультурой и ходили пешком с 8 этажа регулярно)))

Патюха лифт уважает :lol2: Я уже в своей темке рассказывала,как в надземном переходе Патюха лифт обнаружил. Там 4 лестничных пролета,которые мы с легкостью преодолеваем. А тут,поднявшись наверх,Патрик увидел открывшийся лифт. И все. "А чего это я должен пешком ходить,когда можно с комфортом доехать?" И его ничуть не смутила очередь,чинно так сел за бабушками с палочками и мамочками с колясками. Пришлось изрядно его пристыдить,чтобы из очереди увести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...