Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А похвалите мне свою подушку


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Надоела мне моя подушка так, что сил нет. Люблю плотные, не плоские, но только купишь новую пуховую - через пару месяцев блинчиком становится. В магазинах у меня подухи перьевые и синтепоновые, через инет можно заказать всяки-разные, какой-то бамбук, чья-то шелуха, шарики и прочая. Перьевые нравятся только поначалу, от синтепоновых голова потеет, а новомодные пощупать негде. Помогите выбрать такую, чтобы не становилась блином, сохраняла форум и вообще была комфортной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплю на руке мужа...мягкая в меру, не сваливается, голова не потеет...принимает любое положение и менять не надо )))

ссори за офф. темами о любви навеено :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИКЕА, выбор, цена+качество :thumbup:

Лена, у меня муж и многие друзья "перелегли" на "ИКЕА"-подушки. Но вот мне она не пошла. Но они не дорогие, попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня муж и многие друзья "перелегли" на "ИКЕА"-подушки. Но вот мне она не пошла. Но они не дорогие, попробовать можно.

Мне "не пошла" их ортопедическая подушка, муж, напротив, предпочитает именно ее.

Никакого пуха-пера, только синтетический наполнитель, прекрасно стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила всей семье в интернет магазине Биоподушка ортопедические подушки из лузги гречихи. Пользуемся больше месяца, очень довольны. Сами подушки не низкие, очень плотные :thumbup:, хорошо держат форму. Как бонус: муж и старший сын сильно потеют ночью, с этими подушками проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч. нравится бамбуковая подушка, она мне верой и правдой служит уже 4 года - стирается в машине, быстро сохнет и не "комкуется", покупала в ОКЕЕ. Форму держит, она не высокая, но и не низкая, для моего остеохондроза подходит, и голова не потеет, одеяло тоже бамбуковое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться выбор подушек в магазине "Твой дом" там есть очень качественные покупали 2, высокие большие очень понравились и отлично держат форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче сплю на 2х маленьких детских пуховых подушках, каждая засунута в свою узкую, не по размеру, наволочку. Складываю их в зависимости от настроения :). Но я не люблю жесткие подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти ИКЕЕвские подухи чем набиты? Вот пощупать бы их все - бамбуковую, гречковую и икеевскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая подушка, но на ней у меня наконец-то перестала болеть шея после сна, я перестала бесконечно ворочаться.

Если спина проблемная, то стоит на нее потратиться.
/>http://www.trelaxorto.ru/respecta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли всей семьей дорогие пуховые подушки на Икею.Очень довольны..Раньше голова и шея частенько побаливали после сна-теперь отлично себя чувствую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я гречковые люблю :nyam: не могу уснуть, когда под головой ничего не пересыпается и не шуршит. и тяжеленькие они такие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевская подушка, которую хвалите, это ортопедическая с валиками? Я на такой вряд ли смогу спать, т.к. привыкла на пузе(. На ней вряд ли так ляжешь. В общем, надо где-то пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевская подушка, которую хвалите, это ортопедическая с валиками? Я на такой вряд ли смогу спать, т.к. привыкла на пузе(. На ней вряд ли так ляжешь. В общем, надо где-то пощупать.

моя тоже с валиками, но на пузе спать еще как удобно на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевская подушка, которую хвалите, это ортопедическая с валиками? Я на такой вряд ли смогу спать, т.к. привыкла на пузе(. На ней вряд ли так ляжешь. В общем, надо где-то пощупать.

Там 100 видов подушек.И с валиками и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меня устраивали пуховые бабушкины подушки, но после того, как мама услышала про какого-то неведомого клеща из подушек, повыкидывала их в одночасье, заменив синтепоновыми. Синтепон - это переработанные пластиковые (порой фенольные!) бутылки с китайских помоек, китайцы синтепоном не пользуется, но зато в Россию поставляют и русские люди пихают его во все мыслимые и немыслимые дела. В общем, сплю уже давно без подушки((( Окея у нас нет, Икеи тоже, кроме синтепоновых подушек - вариантов никаких. На ней спать не хочу, ибо и так постоянные головные боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевская подушка, которую хвалите, это ортопедическая с валиками? Я на такой вряд ли смогу спать, т.к. привыкла на пузе(. На ней вряд ли так ляжешь. В общем, надо где-то пощупать.

С валиком, и мне не пошла по той же причине, потому что засыпаю на животе. Но в ИКЕА огромный выбор всякого-разного, в т.ч. и пуха-пера, для тех, кто привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю о дорогой подушке, которая держит температуру на несколько градусов ниже чем температура тела. Очень люблю когда прохладненькаяч подушечка. Сейчас сплю на какой то совсем фиговой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю о дорогой подушке, которая держит температуру на несколько градусов ниже чем температура тела. Очень люблю когда прохладненькаяч подушечка. Сейчас сплю на какой то совсем фиговой...

Что это за подушка такая? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа была такая подушка.

Вот они
/>http://www.pillow.ru/technogel

примерно черед два года использования она утратила свою прелесть. Слой с гелем стал отслаиваться и отрываться.

Голова снова стала потеть на подушке.

В итоге у нас теперь с ним одинаковые подушки, я уже давала ссылку.

Без всяких охлаждающих гелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас икея. И для нас, и для гостей. Да и у всех родственников икея. Даже у дедушки, с его хронической астмой, нет реагирования на эти подушки. А раньше то голова болит, то приступы всякие...

Аа, вспомнила. У родителей и сестренки подушки латексные. Они привозили с таиланда их и матрас. Вот это конечно вещь! Ложишься и спишь всю ночь, даже я уж на что привыкла вертеться. Им уже лет 7, а хоть бы где форму изменили подушки или матрас. Но и стоят чуть дешевле самолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение насчет подушек с лузгой гречихи, у нас их обожает вся семья, спим на них уже лет 8-9, если есть возможность, таскаем с собой даже в отпуск, летом утром кидаю на балкон, чтобы погуляла на солнышке. твердая, не плоская :thumbup: твердость можно регулировать - отсыпал/подсыпал. голова/шея/спина не болят вообще :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение насчет подушек с лузгой гречихи, у нас их обожает вся семья, спим на них уже лет 8-9, если есть возможность, таскаем с собой даже в отпуск, летом утром кидаю на балкон, чтобы погуляла на солнышке. твердая, не плоская :thumbup: твердость можно регулировать - отсыпал/подсыпал. голова/шея/спина не болят вообще :clap_1:

Не каждый может на них спать. Я точно не смогла,т.к нервишки не особо...:blush2:
/>http://www.dikul-mediflex.ru/catalog/pillows/

Вот отсюда у меня у всей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...