Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЛУ,**ВФПР** палевая лабруша 10 мес.НУЖЕН ПИАР


Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом палевая лабруша - подросток - Лилу.

17 июня ей будет 10 месяцев.

Общительна­я, добрая, ласковая, очень активная и непосредст­венная собака. Любит детей, не агрессивна­я и отлично ладит с другими собаками. Приучена гулять 2 раза в день.

Лилу абсолютно здорова, есть все прививки (в приложении­ вет. паспорт). Приучена к сухому корму Про План (лосось и рис) для собак склонных к аллергии, т.к. у неё аллергия на курицу.

Ей нужно очень много внимания, т.к. она не любит оставаться­ дома одна. От недостатка внимания может что- то погрызть, но это не злостное хулиганство, скорее щенячий способ себя занять и не скучать.

В квартире не лает, от одиночеств­а не скулит. Знает базовые команды, приучена мыть лапы, влажной тряпкой, после прогулки. В дождливую погоду гуляет в комбинезон­е. Любит купаться и не любит чистить уши)))

Есть любимая игрушка - курица.

Бывает упрямой и обидчивой,­ но стоит только погладить -и опять Лилу с хозяином лучшие друзья)))

Ищем новую семью, которая сможет уделять достаточно времени воспитанию и заботе о девочке.

Передержка пока не нужна, попробуем переустроить из семьи.

Клейма нет- вязка по знакомству...

0f92e8276f4e.jpg]

6cc83611b732.jpg

feaed7b519b2.jpg

75b9aeb55716.jpg

8cb20b959977.jpg

9ac655cb1fa7.jpg

b1ef4548b456.jpg

3b1ef4f57f07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!

По семейным обстоятельствам буду не доступна до понедельника- прошу всех соискателей заполнять анкету на vfpr.ru - всем соискателям позвоню\напишу, после понедельника.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это девочка!!! Прелесть)))) Мне такую надо, глядя на неё у меня наверно и Сильва округлится :nyam: Формы то какие! Мечта лабруша)))) Самых лучших мампап ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен пиар.

Девочка переустраивается строго в ъмоскву мли близлежащие области- хозяева хотят иметь возможность отслеживать судьбу девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнили анкету, очень ждем звонка. 8-9шестнадцать-9двенадцать-8четыре-90, Надя

Анкету получили, куратору передали. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала Лилу объявку на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/podroschennyj_schenok_labradora_v_horoshie_ruki_lilu_182645214

Если фото с яркими фонами не нравятся, пинайте, заменю на фото без обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно Лилу переустраивается в Москву и ближайшее подмосковье. Это пожелание хозяев текущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка. ОХ, мой любимый цвет, мой любимый размерчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга подходит. У нас на выходные запланированы смотрины - уже 3 семьи, одна из них из Калуги.

На данный момент думаю, что ограничимся 3-мя семьями для смотрин, если после выходных мы не определимся с новыми владельцами, будем готовы пообщаться и с Вами.

Хочу сказать огромное спасибо за пиар Лилу всем, кто нам в этом помогал. Много звоночков, анкеты заполняют люди. Надеюсь, что помимо Лилу, Эти звонки и анкеты помогут обрести дом и другим хвостатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Я бы хотела посмотреть Лилу. Или Калуга тоже не подходит,далеко?

А у нас и другие блондинки и блондины есть))) :blush2: http://vfpr.ru/lfhome.html Если кто еще понравится, заполняйте анкетку http://vfpr.ru/component/artforms/?formid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные у Лилу были смотрины. Даже 2-е ))

После раздумий и обсуждений, созвона с соискателями, нынешняя семья определилась с новыми владельцами Лилу.

В ближайшие выходные планируется переезд девочки в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, нет новостей?

Оля в командировке, приедет на следующей неделе, расскажет). Но надеюсь, что у Лилухи все хорошо, на нее уйма звонков была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...