Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, подскажите терапевта


Рекомендуемые сообщения

Живем в Москве,ЮЗАО, но можно и в любой части города, я думаю, главное, чтобы был специалист. У нас слышны хрипы при прослушивании собаки(слушал вчера кардиолог).Также у собаки тяжелое дыхание,иногда со звуком мокрого кашля даже просто при хотьбе 30 минут, т е без бега и игр с друзьями. Врач говорит а может это трахеит? Ну тогда нужно делать снимок ведь! В итоге:диагноза нет, лечения нет.

Поэтому нужен терапевт, который грамотный, выслушает все проблемы, сделает все необходимые исследования и анализы, поставит верный диагноз и назначит лечение.

Изменено пользователем Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью доверяю Благодаровой Ольге Николаевне из Беланты. Лечим у неё своих собак больше десяти лет- всегда правильный диагноз и своевременное лечение! Она вытащила Эшли с того света, когда уже никто не верил, что он выкарабкается. Очень внимательный и опытный врач, пользуется большим авторитетом у других врачей. Но, она принимает 12 и 15-го, а потом уходит в отпуск. Принимает по предварительной записи, но, если срочно, мы приезжаем без записи и сидим в общей очереди, ждём окошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью доверяю Благодаровой Ольге Николаевне из Беланты. Лечим у неё своих собак больше десяти лет- всегда правильный диагноз и своевременное лечение! Она вытащила Эшли с того света, когда уже никто не верил, что он выкарабкается. Очень внимательный и опытный врач, пользуется большим авторитетом у других врачей. Но, она принимает 12 и 15-го, а потом уходит в отпуск. Принимает по предварительной записи, но, если срочно, мы приезжаем без записи и сидим в общей очереди, ждём окошка.

Спасибо! Завтра посмотрим.

Люди, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по легочным заболеваниям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиолог нужен, а не не специалист по легочным заболеваниям, рентген гр. клетки делали? ЭХО сердца? Все описанное очень похоже на сердечную недостаточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиолог нужен, а не не специалист по легочным заболеваниям, рентген гр. клетки делали? ЭХО сердца? Все описанное очень похоже на сердечную недостаточность.

Делали кардиограмму. Ренген делали в прошлом году. К Комолову хотеда записаться, повторяю, но только можно на июль.

Изменено пользователем Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала в личку.

И я ни при какой погоде не понесу свои деньги в БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала в личку.

И я ни при какой погоде не понесу свои деньги в БК.

А почему? Когда речь идет о кардиологе, только говорят к Комолову надо обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обращаются. Но это буду не я. Что в нем и других раскрученных врачах такого нечеловеческого? Я никак понять не могу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обращаются. Но это буду не я. Что в нем и других раскрученных врачах такого нечеловеческого? Я никак понять не могу. :dntknw:

Ой,хорошо. Мы вот вчера посетили кардиолога, сделали только кардиограмму. Обнаружили гипертрофию правого желудочка и гипертонию. Прописали рибоксин,мексидол и еще для понижения давление лекарство. Послушали легкие- в них хрипы + застой. Вкололи антибиотик и противовосполительное/отечное и говорит поможет, приходите через 48 часов и сделаем еще. Я считаю, что это не профессионально. Диагноза никакого нет, направлений на никакие исследования нет. А собаке тяжело.Поэтому не знаю, куда бежать то. Или не бежать.

Изменено пользователем Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сходили мы вчера в ветеринарную клинику вчера. И что, прослушали, говорят дыхание жесткое, с одной стороны более жесткое. Пощупали трахею - реакции никакой. Значит, говорит, не трахеит. Бронхит или остаточные явления. Пропейте курс антибиотиков, т.к. вы привиты, заболевание не должны быть вирусным.

Зачем пишу - не знаю, что делать. Вот после такого "бронхит или остаточное явление" взять и давать курс антибиотиков? К кому обратиться не знаю!

И еще, посоветуйте ,пожалуйста, кардиолога!!! Поближе к ЮЗАО и чтобы принял нас чуть ли не завтра, но при этом, того, на кого можно полностью положится. Если таковых нет, поедем на другой города к так сказать проверенному. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кардиолог - Курганова М.Ю. http://www.belanta.r...inic/doctors/7/:thumbup:

Хвалят Богданову О.Г. - http://www.vesta-med...t/view/416/193/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кардиолог - Курганова М.Ю. http://www.belanta.r...inic/doctors/7/:thumbup:

Хвалят Богданову О.Г. - http://www.vesta-med...t/view/416/193/

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие! Сегодня были на приеме у замечательной Богдановой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forest, Я так понимаю, доктор Вам понравился.

А каков всё-таки диагноз?

И как собачка себя чувствует?

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...