Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден нанопудель


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром найден пудель в Королеве.

f05f926bb722t.jpg

Ищем хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нанопуделя - клеймо нашлось:) Так что хозяевам придется доказать, что собака - их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужна передержка. Нанопуделем надо заниматься, мы на работе все время. Есть желающие потискать малявку? И, видимо, будем искать новые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто-пацан,деушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привезла нам Жужу.Боже,какая она мааахонькая!!Это такое нечто!Масюсечка сладусечка :).Погуляли с ней,она покушала.Коты прибывают в культурном шоке,кошка за ней бегает инюхает,не поймёт-что это такое к нам прибыло.Кот внаглую пытался присоседиться к миске с едой,за что я его со смехом прогнала.Ни разу не видела,что кот отнимает еду у собаки :).Я и дети от неё просто в восторге:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пике вроде бы была команда помощи пуделям... может стоит туда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будет у нас (если Наташа позволит :))

Ночь прошла хорошо,спала масявка.Утром всех обпрыгала,лапками топала-перебирала,скакала:).Сходила на пелёнку,пописала.Сегодня уже по всей квартире ходит,хвостиком машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, Наташ! Не скучает по Андрею? :) Он у нее был любимчик, на его руках засыпала :)

Хозяев не нашли - потому что не нашли питомник (клеймо 5 цифр). Общалась с пуделистами на Клавсе.

Но (Наташа не даст соврать) - такая козявка далеко убежать сама не могла. Весь Королев оклеивали объявлениями, давали бегущую строку на нашем ТВ, писали объявления в продуктовом магазине (там есть специальная доска, где люди вешают свои объявления, и их никто не срывает) - то есть, если бы искали - нашли бы точно. Но, возможно, потеряли умышленно, так что - если не найдутся хозяева, а Наташа решится на вторую собаку - будет Жужа у нее жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, сегодня видела в городском округе Химок Сходне такое объявление: Пропала девочка. Той-пудель серебристого окраса с клеймом на животе. Тел. 8-девять15-два25-7пять-0девять.

Понимаю, что далеко, но мало ли что бывает?

ff661d56d16et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня видела в городском округе Химок Сходне такое объявление: Пропала девочка. Той-пудель серебристого окраса с клеймом на животе. Тел. 8-девять15-два25-7пять-0девять.

Эта, скорее, абрикосовая, судя по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока временно Жужу тискаем мы))))) Мичаня в восторге!!!!

Такая хорошая девочка, послушная, ласковая, умненькая. Не понимаю КАК можно было потерять, она от ноги не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня есть ощущение, что ее "потеряли" специально. Потому что за месяцы обклеивания объявлениями всех окрестностей - ни одного звонка.

Скоро возвращается моя подруга с отдыха, она - пуделистка, надеюсь, Жужа у нее найдет свой постоянный дом!

Наташеньке с Майкушей - огромное спасибо за помощь! Жужа помнит вас, вчера по дороге вышли прогулять ее немножко - ко всем девочкам тянет, надеется, что это - твои девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,да не за что! А к детям Жужелка вообще на отлично!От детей не отходила.Если больших (взрослых) побаивается,то мелких (деток) вообще не боялась :).Там,в пакете с игрушками есть сааамый маленький мячик-кошачий :),он-самый любимый :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Жужу у грумера, записывались на наведение красоты(в пятницу будем получать полный комплекс услуг), так вот, грумер-породник считает, что ей не меньше 3-4 лет, это очень хорошо видно по зубкам, зубы уже немолодой собачки+ шерсть у них щенявая очень отличается от взрослой. У Жужи(мы ее еще называем Жозефина) поведение хоть и щенявое, но она терпит весь день и вполне хорошо слушается и понимает человека. очень ориентирована на людей. Боюсь, что привыкает к нам, а мы в свою очередь в восторге- не оторваться))) Мич разделяет наше восхищение- постоянно целует девушку :nyam:

Ну и немного фото, уж очень она славная модель.

cf9879f2643c.jpg

2e4426adca95.jpg

вот здесь видно какая умная мордочка и какие глазки. Солнечная девочка!

aaa6c693bfd8.jpg

Наташ,да не за что! А к детям Жужелка вообще на отлично!От детей не отходила.Если больших (взрослых) побаивается,то мелких (деток) вообще не боялась :).Там,в пакете с игрушками есть сааамый маленький мячик-кошачий :),он-самый любимый :).

Да, мячик действительно - не расстается.

А вот ну улице деток забоялась. И мужа моего побаивается, седня он решил взять на ручки - она запищала.

Мне очень важно знать - была ли обработка от клещей-блох и глистогонка?

Я сейчас не рискую, поэтому если не делали, то до похода к личному стилисту-обработаю девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, от клещей Наташа обрабатывала, а я ее глистогонила перед тем, как отправить к Наташе за несколько дней. Или тебе точные сроки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы капались Рольф клубом от клещей и блох (от клещей защита 30 дней,от блох-2 месяца).Прокапались 01 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки,как Жужелка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как Жужелка поживает?

Отлично поживает))) Пользуется привилегией "девочки" и "малявки" спит с нами в кровати, ворует у Мича из миски безнаказанно, ластиться как кошка. Очень ручная и трепетная девочка))) Правда с Мичаськой они почти не играют, у них как бы нейтралитет. Жужа оказалась очень ревнивой - беспокоится, когда я глажу Мича, может прикусить меня за руку)

Мужа моего все так же боится, но он с ней строг, наверное поэтому. От меня не отходит, когда я дома.

Пару раз нашалила - свалила батон колбасы со стола и они напару с Мичико его слопали. И один раз сделала большие дела нам на кровать, но исключительно в отместку за то, что мы Мича взяли с собой, а ее нет. Гулять девочка очень любит, даже играла с мелкашиками на площадке. Вообще очаровательная, комфортная и ласковая собака!

Седня намою и сфоткаю. Вообще мне грумер сказала, что пуделей нужно мыть раз в 10 дней. Мы же ее постригли у профи))) И зубки вычистили, и ушки внутри грумер выщипала(у пуделей так положено) Теперь она настоящий такой пуделечек, красивенькая, со стрижечкой)))Ждем новую маму! Если бы не мои обстоятельства в нынешнее время. мы бы ее оставили, настолько она беспроблемная и хорошая собака. Уж насколько у меня муж не любит мелкашей и то говорит, что это совсем не то, что чихи или йорки- невроятно умненькая и игривая. Отлично воспитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите фотки настриженной и умной собаки, по каким-то американским исследованиям пудели по интеллекту на 2ом мест после бордер колли, лабры, кстати на 6ом тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f3b7c30c435.jpg

31ea728e9187.jpg

Здесь ухи уморительны

ad087a1ef6fa.jpg

3d9e6babcb5a.jpg

ну и грациозная принцесса))) Лапки как сложила.

ed4b3101142f.jpg

У нас очень текут глазюки и образуются "дорожки" мы моем специальным лосьенчиком(был у нее в приданном) но как то не помогает. Следим за питанием, лишнего не даем, но вот такая печалька присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...