Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PANDORO DE RIA VELA & ОРХИДЕЯ


Рекомендуемые сообщения

4-го июня у нашей Оры родились дети-солнышки. Четыре мальчика и пять девочек. Три рыжика, три палевых и три светленьких "кабачка")))

Наш папа - PANDORO DE RIA VELA (Реал) (CH Europe Ritzilyn Rick O`Shay x CH Romanza De Ria Vela)-Чемпион России, Болгарии, Беларуси, Македонии, Молдовы, НКП, межд.раб. диплом, CACIB

Он меня просто очаровал!!! И, судя по результату, не только меня :gleam:

70f8a5a135e1.jpg

ceae9d2f8f92.jpg

Наша мама - ОРХИДЕЯ - Юный Чемпион России, 2 САС. Ора у нас умница и красавица, обладающая истинно ретриверским характером.

3786782.jpg

2319072.jpg

Родители проверены на дисплазию, оба - HD-A, ED-0

Счастливая мамаша с детишками. Мамочка у нас очень заботливая и всячески старалась прикрыть детишек своим телом, пришлось уговаривать...Кушаем по очереди, часть у мамы, часть в тазике)))

3779146.jpg

3782218.jpg

Ну и пяточки)))

3769930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением братьев и сестер по папе. Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с прибавлением! Мамочке молочка побольше, деткам расти здоровенькими и крепкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го июня у нашей Оры родились дети-солнышки. Четыре мальчика и пять девочек. Три рыжика, три палевых и три светленьких "кабачка")))

Наш папа - PANDORO DE RIA VELA (Реал) (CH Europe Ritzilyn Rick O`Shay x CH Romanza De Ria Vela)-Чемпион России, Болгарии, Беларуси, Македонии, Молдовы, НКП, межд.раб. диплом, CACIB

Он меня просто очаровал!!! И, судя по результату, не только меня :gleam:

Наша мама - ОРХИДЕЯ - Юный Чемпион России, 2 САС. Ора у нас умница и красавица, обладающая истинно ретриверским характером.

Родители проверены на дисплазию, оба - HD-A, ED-0

Счастливая мамаша с детишками. Мамочка у нас очень заботливая и всячески старалась прикрыть детишек своим телом, пришлось уговаривать...Кушаем по очереди, часть у мамы, часть в тазике)))

уууууууууууууууххххххххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, я так рада, что наши детки родились. Такие они сладкие, пусть растут здоровыми, смышлеными, красивыми. Пусть Ора скорее восстанавливается. Ждем всех новостей и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустила :doh:

Аня, поздравляю с золотистиками! В гости хочууууууу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей (Бузя), Таня с Тодой, nwg3 спасибо))))

Галя, вам отдельное спасибо!!!

Детки хорошо, кушают и спят пока. Все уже удвоили свой вес, толстенькие круглые кабачки))) Но уже прям собачки маленькие, порыкивают, лают и пытаются лапой за ухом чесать))) прикольно)))

Я просто наслаждаюсь каждым днём, они так быстро растут)))

У нас буковка "Ч". Имена уже получили почти все детки, исходя из особенностей характера)))) Есть у нас и хулиганы, есть тихони, есть "основательные" такие товарищи)))

Ора, мамочка просто замечательная. Детки всегда накормлены и вымыты (по-моему даже слишком)))

Вот детки глазки откроют устроим им фотосесию и имена рассекретим...

Флэтка, Лена, приезжайте конечно, моё приглашение в силе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ора у тебя умница. Я знала,что она будет заботливая мама.

А это папа щенков на националке (5-ый в классе чемпионов)

f4da8e35eb27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , поздравляю с малышами! Я и моя Лера официально стали бабушками! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, что-то вы молчите? Какие новости ? Как растут малыши? Очень хочется новых фотографий !

Лель ,две официальные молодые и красивые бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, что-то вы молчите? Какие новости ? Как растут малыши? Очень хочется новых фотографий !

Лель ,две официальные молодые и красивые бабушки.

:lol2::lol2::lol2:Спасибо Галина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, терпение)))) Сегодня деток фотографировали, но интернет совсем плохой((( Как наладится, сразу выложу :nyam:

Детки все открыли глазки и почти встали на лапы. Бегают так шустро уже))) А ещё меня сегодня пытались укусить, уже зубки чувствуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы представляем наших детишек)))

Счастливая мамаша

3739725.jpg

Кушаем вместе

3761228.jpg

Тихий час в детском садике

3795023.jpg

Поспали, можно поиграть

3785807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь лично познакомимся))

Наши мальчики.

Наш хулиган - синяя ленточка - когда все спят он куда-то идёт, все едят - он ходит по головам сотрапезников, он громче всех возмущается несправедливостью и насилием над личностью, подымая за собой всех братишек и сестрёнок.

За что получил имя - ЧАРДЖЕР БЕД БОЙ

3766351.jpg

Наш самый большой и самый спокойный ребёнок - зелёная ленточка - любитель поесть и поспать. Очень спокойный и ласковый и огромный. Он больше всех однопомётников грамм так на 400)))

И имя у нашего крепыша - ЧО-ОЙЮ ВАЙТ РОК

3793985.jpg

Наш третий мальчик - фиолетовая ленточка - самый рыжий,мне нравится больше всех из мальчиков, немного хулиган, немного соня, очень ласковый и нежный)))

А вот имя придумал мой муж (имеющий довольно своеобразное чувство юмора) - ЧУКЛЬБЕРРИ ГЕКК

3789888.jpg

Наш самый последний, в прямом смысле, т.к. родился он последним, когда уже и не ждали, мальчик - золотая ленточка - всегда немного одиночка, все спят в кучке, золотой всегда в сторонке. Зато он умеет улыбаться во сне, так чудесно - как Чеширский кот и весь он мягкий очень светлый.

И имя ему сложилось сразу - ЧЕШИР ЛОНЕЛИ СМАЙЛ

3786818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим))))

Наши девочки:

Девочка - красная ленточка - очень серьёзная, очень светлая и вся такая гладенькая - ЧЕРРИ КРИМ КЭНДИ

3750875.jpg

3759066.jpg

Девочка - голубая ленточка - нежное воздушное создание, тоже светленькая, не крупная и ласковая - ЧИЛД ЛАКИ СТАР

3793884.jpg

3779548.jpg

3781585.jpg

А теперь наши хулиганки)))

Розовая ленточка - очень бдительный ребёнок, если приходят чужие начинает лаять, недотрога - ворчит когда заденут, а она спать изволит, королева - короче - ЧЕЗ ВАЙТ КУИН

Фотографии её наверное не очень информативны, зато характер отражают)))

3774417.jpg

3775440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алая ленточка - Очень шустрая, рыжая, крупная, нахальная и самоуверенная хулиганка. Заводила всяких кусачек, барахтаний и прочих детских игр - ЧИНКВЕЧЕНТО АРТЕ АЛЬТА

3796947.jpg

3750867.jpg

3801042.jpg

И наконец, наша малышка, самая маленькая и трепетно мною любимая - оранжевая ленточка - Очень маленькая, складная, шустрая, Самая рыжая, очень ласковая - ЧАМИНГ ТИ РОУЗ

Наверное в каждом помёте есть ребёнок, которому удаётся заглянуть нам в сердце и там остаться, вот и оранжевая такая для меня)))) На второй день она почему-то решила не жить и перестала сосать. Но не на тех напала))) Сцеживали молоко у мамы и выкармливали из шприца, попутно уговаривая, что мир он такой прекрасный и удивительный, и что где-то папа и мама ждут именно её...Уговорили))) И теперь у нас по манежу бегает самая шустрая, самая рыжая и самая маленькая)))

3737556.jpg

3787735.jpg

3783639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите ваш номер телефона или как с вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какие МОРДАТЫЕ!!!!!!!Прелесть, а не малыши. А как Ора себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какие МОРДАТЫЕ!!!!!!!Прелесть, а не малыши. А как Ора себя чувствует???

Спасибо, Галя. Мне кажется что они самые красивые)))

Ора хорошо, только очень худенькая и всегда хочет есть. Кушает четыре раза в день и три раза козье молоко даём, но эта орава всё видимо высасывает.

У детей уже зубки прорезались, т.ч. она в манеже старается не задерживаться)))

Деток тоже уже пару дней молочком козьим прикармливаем. Скоро кашку начнём давать, а там и мяско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детки наши подросли))) Фото в стоечках как у больших

Наши мальчики

ЧАРДЖЕР БЭД БОЙ

3887947.jpg

3880779.jpg

ЧО-ОЙЮ ВАЙТ РОК

3918666.jpg

3923786.jpg

ЧЕШИР ЛОНЕЛИ СМАЙЛ

3915594.jpg

3906378.jpg

ЧУКЛЬБЕРРИ ГЕКК

3898186.jpg

3889994.jpg

И все вместе

3879754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с братиками и сестричками по папиной линии. Детки прекрасны! Анна! Удачи Вам и терпения! Мамочке молочка побольше,крепкого здоровья! Малышам хорошего роста.Галина! Вас и Реала с пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...