Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшка с Юго-Запада


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Юго-Западе Москвы найден палевый кобель лабрадор-ретривер.

Он бегал за течной сукой. Судя по внешнему виду, не очень молодой и на улице находится не один день.

Имеется клеймо. Сейчас пытаемся установить его владельца. Посмотрите, возможно, кому-то известна эта мордаха!

b5f9f3564db9.jpg

244a56502570.jpg

Если узнали парня, то пишите мне в личку или позвоните волонтёру по телефону: 8-915-317-14-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой не опознали красавца, хотя и живём в двух параллельных микрорайонах Ю-З......рядом с метро.

Можно уточнить, где ,более конкретно, парень нашёлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6542.html это не он???? Пишут, что потерялся на Юго-Западной.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож

Вот и мне тоже так показалось....Хоть бы он был... :angel:

Созванилась с Наталией, дала контакты владельца потеряшки, она созвонится потом с ними...Надеюсь, что всё-таки это он....Так как у потеряшки тоже был коричневый кожаный ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с владельцем Мартина. По описанию пёс очень похож. Сейчас договорились о встрече. Если это Мартин, то и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел темку. Если не ошибаюсь то это "сын полка" с базы МЧС. Живет там постоянно в собственых аппартаментах, обласканный и любимый всей командой пес. Имел честь быть с ним знаком, у меня там ребенок работает. Сейчас созвонился сказали да - Мартин сбег. Дай бог если это он, ребята очень переживают. Спасибо огромное :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Мартин! :1st:

Мартина вернули хозяину.

Ему 10 лет, 2 недели назад его сбила машина, поэтому была травмирована задняя лапа.

Только мне пояснили и хозяин и его товарищ, что они спасатели из студенческого поисково-спасательного отряда при институте радиоэлектроники (точное название не помню). Поэтому, даже если они обвешались символикой МЧС, то это контора другого ведомства, хотя, всё равно, люди занимаются хорошим и полезным делом.

Спасибо всем, кто принял участие в теме Мартина и кто приложил свою руку к быстрейшему его возвращению к хозяевам! Когда гуртом наваливаемся, нам подвластно решить очень многое! И этому мы несказанно рады. :thumbup:

Тему можно переносить в Хэппи Энд. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким замечательно" тесным" его делают неравнодушные люди- спасибо им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...