Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чалова Юлия


Рекомендуемые сообщения

Это наш домашний доктор.

Нам нравится, отзывчивая, всегда поможет советом, порекомендует хороших специалистов.

Несколько раз выручала в довольно серьезных ситуациях.

Вот только дозвониться ей домой довольно сложно

http://myshkin-dom.narod.ru/

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Юля тоже очень нравится! Очень ответственный и приятный человек. А дозвониться ей все-таки не проблема - или на мобильный или домой, но после 9 вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно, сложно. У нее двое взрослых детей и интернет через модем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всегда обращаемся к Юле!, и всем своим щенкам я рекомендую ее. Умница! всегда поможет советом по телефоону, по любой мелочи, внимательно выслушает...

а тырнет у нее вроде появился по выделенке, это октябрьская инфа... но я сама уже почти два часа не могу до нее дозвониться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отлично клеймит щенков! Клейма четкие, не стираются, не расплываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам Юля всегда помогает, проблем дозвониться я не испытывала - мобильный, домашний. Очень оперативно подскажет и поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и наш доктор тоже. Мы оч.довольны. Всегда помогает и делом, и советом. Особенно удобно, что можно позвонить и проконсультироваться, а не бежать в ветклинику с каждым пустяком.

По поводу дозвониться, мы на мобильный всегда дозваниваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Отлично клеймит щенков! Клейма четкие, не стираются, не расплываются.

точно-точно! Клейма у нее классные! Только она нас всегда и клеймит :hmm:

А еще Юля у нас уже 44 щенка приняла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно! Клейма у нее классные! Только она нас всегда и клеймит :hmm:

А еще Юля у нас уже 44 щенка приняла! :)

И наш доктор :) f0c640bca4fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно! Клейма у нее классные! Только она нас всегда и клеймит B)

А еще Юля у нас уже 44 щенка приняла! :)

А у нас только 30 :) мы же не рожаем по 11 :) :)

Зато она наш семейный доктор уже в четвертом поколении семьи:hmm::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Юлия - наше спасение! Она замечательный человек и уникальный ветеринар - отзывчивый, внимательный, заботливый. Её помощь и участие бесценны. Спасибо ей огромное за всё, что она так самоотверженно для нас делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А у нас только 30 :) мы же не рожаем по 11 :) :)

Зато она наш семейный доктор уже в четвертом поколении семьи:) :)

А мы и есть то самое поколение. И Юля наш доктор, и мы тоже очень довольны. Диагнозы всегда точные, рекомендации действенные, отношение чуткое. Самое Искреннее Спасибо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и есть то самое поколение. И Юля наш доктор, и мы тоже очень довольны. Диагнозы всегда точные, рекомендации действенные, отношение чуткое. Самое Искреннее Спасибо. :)

А мы из третьего поколения. И уже рожаем- по одиннадцать. И нам, конечно же, помогает Чалова Юля. Спасибо ей большое за заботу, внимание и поддержку. Даже не знаю, чтобы мы без нее делали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты на сайте

http://myshkin-dom.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, мы ей тоже недавно звонили - очень приятная. И просто исходя из разговора можно понять, что профи в своём деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юлечка теперь и наш врач :cold: И мы ОЧЕНЬ этому рады!!! Всем всем советую иметь такого советчика, врача......да и просто замечательного человечка :ranting: Спасибо тебе Юлечка!!!!! :thumbup:

ПыСы Кстати ВАМ всем тоже огромное СПАСИБО. Именно потому, что здесь так много о ней написано мы и решили поставить точку в выборе нашего помощника ;-)

Изменено пользователем Kukonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездили с Нюшей на прививку к Юле. До этого только по телефону общались. Много говорить не буду. Юля - прекрасный человек. Человек, для которого то дело, которое она делает - это не просто способ заработать денег. И даже, как я думаю, не столько. И это прекрасно, что такие люди ещё не перевелись на земле русской :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное, умеет поддержать, панику как рукой снимает) Сколько раз нас выручала, просто дока в ветеринарии! Вот и сегодня помогла. Спасибо, Юленька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я, хоть и ветеринар, но, к сожалению не являюсь очень опытным заводчиком, моему первому помёту ( и последнему, пока что) нет ещё полутора лет, а старшему ретриверу 3, 5 года, то я тоже нуждалась в Юлиных советах, которыми она щедро со мной делилась, и качество и значимость которых я очень высоко оценила.....Юля, спасибо тебе большое за поддержку! :bigwink::dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею честь быть знакомой с Юлей не первый год, и каждый раз благодарю Диму Усикова, что нас познакомил, и у нас теперь есть замечательный семейный ветеринар, к которому можно обратиться всегда, и всегда можно быть уверенной, что получишь самые вдумчивые и грамотные назначения.

Мы все, включая моих детей, очень любим Юлю, это удивительно светлый и добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...