Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор 1 год и 4 мес.


Персик-Вавилон

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом нам предложили через знакомых взять пятимесячного щенка лабрадора. У прежних хозяев, которые покупали его в питомнике Лабри Берри в Рязани что-то не сложилось и они срочно искали для него новых хозяев. Времени на раздумья у нас было 2 дня, и мы решились взять щенка. Раньше собак у нас не было.

Оформили родословную. Имя щенка Лабри Берри Вавилон, а по простому прежние хозяева назвали Персиком, мы так его и зовем.

Сейчас мальчику 1 год и 4 месяца. Мальчик красавец, очень добрый, веселый с характерным для породы нравом. Прививки сделаны по возрасту, кастрирован.

Грызть мебель, обувь и т.д. отучили; сейчас грызет только свои игрушки.

Проблему с шерстью в машине тоже решили: с удовольствием ездит в специальном домике-палатке.

Мы живем на севере: в Архангельской области, Плесецком районе, пос. Савинский в многоквартирном каменном доме, в дали от родственников, которые живут в Вологодской области.

Мы привыкли всей семьей (у нас 2-е детей) на выходные и праздники ездить к родным в гости, а летом - на несколько месяцев (благо на севере отпуск длинный). Когда Персик был щенком, родные были не против его присутствия, но сейчас из-за его шерсти никто не хочет видеть его у себя в гостях.

Сидеть все лето в холодной квартире мы не можем. А сдавать в передержку на долго - для нас очень накладно, да и стресс это для собаки. Несколько раз отдавали в передержку (в хорошую) - у него после этого особенно сыпалась шерсть, и был жидкий стул.

Готовы отдать собаку людям, которые ценят прекрасный характер лабрадора и имеют соответствующие условия для его содержания, готовые мириться с минусами этой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик в курсе? :blush2:

нет, мы с заводчицей никогда не общались

взяли его от первых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину Татьяне и Ольге на тему, я знаю владельцев отца и матери Вашей собаки.

Не отдавайте пока парня никому!!! мы сейчас свяжемся с заводчиком. Может быть у него есть ручки

Вы наш брат по папе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик-Вавилон,уберите фото родословной, там все данные по щену, в том числе клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину Татьяне и Ольге на тему, я знаю владельцев отца и матери Вашей собаки.

Не отдавайте пока парня никому!!! мы сейчас свяжемся с заводчиком. Может быть у него есть ручки

Вы наш брат по папе!

Спасибо за отзывчивость, будем надеяться, что найдутся добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Это сын моей суки Лабри Берри Флейм Ап.Дорогие владельцы, у Вас в ветпаспорте написан телефон заводчика, на сайте питомника Лабри Берри есть адрес электронной почты, напишите,пожалуйста.Мы постараемся Вам помочь.К сожалению,прежние владельцы перестали общаться со мной, а оказывается,просто переустроили ребенка и не сообщили, хотя никаких жалоб с их стороны не было.

Очень жаль,что ребенок опять переустраивается.

Мои координаты для связи 89209773380 или 90, magrur@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвет, это тот мальчик, которого мы продали в Москву и потеряли след. Очень жаль. Конечно постараемся помочь. Убедительная просьба к новым владельцам, если таковые скоро появятся: общайтесь с нами пожалуйста, не пропадайте! Мы всегда в контакте и делаем всё возможное для наших детей, всегда помогаем решать любые проблемы.

Как в Москву продадим, так с концами :sorry:

Очень жаль что мальчик всё ещё в мытарствах. Если у меня появится вариант, сразу сообщу, пришлите координаты в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Новый хозяин найден.

Думаю, что все будет отлично. В июле Персик поедет на "родину" в Рязанскую область.

Всем спасибо большое за участие и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью заводчиков нашли?

Удачи парнишке!

Через участника форума нашли семью, которая давно хочет лабрадора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через участника форума нашли семью, которая давно хочет лабрадора)

пожалуйста, сообщите заводчикам данные новых владельцев! очень желаем парню наконец-то обрести ДОМ навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через участника форума нашли семью, которая давно хочет лабрадора)

А семья проверенная?Как то всё быстро получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик в курсе. Буду очень рада, если все сложится и мальчик будет жить в любящей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...