Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дворянин с переломом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги. Первая созданная мной тема моэтому прошу прощения если не там и не так. Опишу что мы имеем на сегодняшний день и прошу совета как грамотно поступить. Итак - Дворянин, кличка не определена, тусил постоянно во дворе многоэтажного дома, позавчера один не очень хороший человек пнул песа, да так что мы имеем перелом передней лапы в 2-х местах. Добрые люди ( соседи) свозили парня к врачу где был наложен гипс. Добрые люди домой взять парня не могут, я к сожалению тоже. Песу определили место на детской площадке под скамейкой. Всю историю узнал вчера вечером. Ессстесно под скамейкой песу не местото, поэтому прока было принято решение поселить его на общем болконе около моей квартиры на 5 этаже. Но это тоже не лучший вариант, таскания 25 килограммовой тушки вверх и вниз на погулять конечно полезно для здоровья, но утомительно. Я думаю что оптимальный вариант будет либо частный дом, либо какая нибудь передержка желательно с медуходом. Подскажите адреса, пароли явки. Пареня жалко, зашуганный, но потихоньку тянется к людям. Вопросы правового и медецинского характера не обсуждаю, так как по первому вопросу как говорил Иосиф Виссарионыч - "Всэ виновные понэсли заслюженное наказание", по второму познакомился вчера с сумашедшей соседкой( та правда сходит с ума не по ретриверам а по бульдогам) которая сильно подкована в медецинском плане. Никогда не сталкивался с подобной ситуацией помогите советом плиз.

df9ec21ddf9a.jpg Утром на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержку нужно вольерную, чтоб и движения были и таскать не надо. опытную вольерную с медуходом я знаю Мавр в Голицыно, и ПапаСан где-то за 100 км, надо на ПиКе смотреть. ну а так - все правильно сделали. пысы. ПапаСан еще и социализиирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, у Иры Giselle можно спросить, тут ее компетенция очень пригодится. И у нее платная передержка, насколько я знаю, тоже есть. Ну или в Тарасовке (у Лены Шумахер спроси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже за Жизель.

У папаСан битком, недавно он только суку на подсадку в вольер мог взять. Да и везти далеко, как пристраивать потом или просто вылечить и выпустить? Жалко, не выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передержку я могу взять (300 руб. в день + корм, Подольский р-н, отдельная комната с выходом на улицу без лестниц), если будут анализы на инфекции и куратор, который будет оплачивать все расходы.

Кто гипс накладывал? Перелом в 2 местах и просто гипс... странновато немного звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передержку я могу взять (300 руб. в день + корм, Подольский р-н, отдельная комната с выходом на улицу без лестниц), если будут анализы на инфекции и куратор, который будет оплачивать все расходы.

Кто гипс накладывал? Перелом в 2 местах и просто гипс... странновато немного звучит.

Спасибо. Про передержку понятно, будем вечером держать совет. По поводу гипса пока ничего пока не скажу. Вчера было поздно разговаривать с людьми которые ездили с ним к врачу. Сегодня разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про передержку понятно, будем вечером держать совет. По поводу гипса пока ничего пока не скажу. Вчера было поздно разговаривать с людьми которые ездили с ним к врачу. Сегодня разберемся.

может тут кто поможет, постоянные или разовые финкураторы?

и мне кажется нужно рентген сделать посмотреть, как там кости стоят, а то мне рассказывал один врач, что даже как-то "дворник от машины" вместо спицы стоял у собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тут кто поможет, постоянные или разовые финкураторы?

и мне кажется нужно рентген сделать посмотреть, как там кости стоят, а то мне рассказывал один врач, что даже как-то "дворник от машины" вместо спицы стоял у собаки

С кураторством и финансами мы в своей "древне" я думаю рвзберемся. Про рентген учту спасибо.

кинула в личку

Сасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чей то закрутился и не отчитался. В итоге: песу взяла к себе женщина. Теперь он проживает в частном доме недалеко от нас, лапа идет на поправку. Вычесан, вымыт. Обнаглел гад, :D раньше был добрым ласковым, робким псом, боялся резких движений и чужих собак. Теперь, видимо от того что внимания ему эти дни было немерянно, заходим с Венькой в гости - первым делом рычит на него а потом быстро ко мне ласкаться. Короче пес кажется нашел себе дом и стал весьма уверен в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Отрабатывает, хозяйский теперь.

Думает наверно: "Ой точно согрешила моя бабка с ..." :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...