Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крошка 1,5мес ищет дом и родителей,


Рекомендуемые сообщения

по прозьбе Киры отрываю эту тему

ТЕПЕРЬ НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТАхотим домой пожалуйста

Добрый день! Понимаю что она не Хаски, но где еще искать поддержку не представляю

Пошла вчера гулять со своими красавицами в парк и нашла еще одну

Щенок предположительно 1,5 месяца, девочка похожа на лабрадора(цветом и ухами,хотя об ухах рано говорить) очаровательный толстенький ребенок, был выброшен в парк в коробке с надписью в добрые руки прости просидела под сценой весь день и в жару и в грозу которая была после обеда.

Как удалось выяснить у местных ребят щенков родилось восемь, семерых пристроили, а эта ни ко двору ни кому пришлась, её сначала взяли, а после поменяли на другого щенка.....почему не пойму

На вид девочка чистенькая и здоровая, но очень боится всего и человека особенно, постоянно стремиться спрятаться. Рвется на улицу к моим собам( сейчас сидит дома изолированная, вечером проглистогоню и завтра наверно пущу к своему последнему щенку да-да уж очень жалостливо рвется) не смотря на то что аж описалась у меня на руках когда морды полезли ко мне проверять чего эт я там опять домой тащу хи-хи хи-хи хи-хи

ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ остальными мелочами для щена, ну не смогла я мимо пройти даже понимая что мы и так в минусе

пиарить сама к сожалению не очень умею, только перепосты делать, а финансово выжата своими щенами и натуралку она оч плохо ест....за ночь скушала только немного творожка и понос у нее, не сильный но есть

сама могу быть куратором(если мне обьяснят чего и как) и передержкой

Куратор я (в жизни Кира) тел 8 926 406 07 67

тема открыта на хаске форуме http://husky.forum.ru/index.php/topic,36776.0.html

очень хочется что бы щенок нашол или ее нашли любящие родители

Малышка Дара, метис САМОЙ ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ищет родителей и дом! Дара - ваш будущий лучший подарок судьбы, который будет любить вас вечно! Скучно, грустно, одиноко - и некому лапу подать? - тогда Дара ищет именно вас! Малышка не по возрасту умна, весела и озорна! Без проблем научится приносить тапочки, вылизывать тарелки и шептать сказки на ушко. Приучит к ежедневным прогулкам - а значит к здоровому образу жизни. Дарочке 2 месяца, она обработана от внешних и внутренних паразитов, готовится к первой прививке и получении паспорта.
/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,36776.45.html

post-31212-0-87580100-1371216595_thumb.j

post-31212-0-97118400-1371216641_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...