Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто лично знаком с ASHBURY ANGEL HEART?


Рекомендуемые сообщения

Штудируя родословные голденов часто встречаю ASHBURY ANGEL HEART. У моей Ливи он тоже есть в предках) Уж очень хочется узнать о нем побольше)Кто лично знаком с ASHBURY ANGEL HEART? Каков он? Расскажите))) Буду рада любой информации!!!, можно в личку)))), можно на электронку - kaleidoscop72@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да(((, у такого количества этот пес в предках, а видели его только по фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своей собаке лучше всего расскажет его владелец. :dntknw: Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции
/>http://ashbury.pagesperso-orange.fr/ashbury_angel_heart.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, еще бы кто заставил меня языки учить(((( ну нет у меня такого таланта(((((

я уж обрадовалась, что может чего не знаю и этот кавалер живет у русскоязычных владельцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте писать на русском и переводить с функцией переводчик.

Дайте, пожалуйста, ссылку на родословную Вашей девочки, просто интересно, почему Вас так заинтересовал Ангел.

Во Франции
/>http://ashbury.pagesperso-orange.fr/ashbury_angel_heart.htm

Кира, Вы же его видели!

Опишите его поведение и внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка, это один из самых лучших, известных и востребованных производителей в Европе. Я его видела много раз, иногда он выглядит просто шикарно, иногда бывает не в форме, кому- то нравится, кому- то нет, но не заметить его невозможно. Я люблю его детей! :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Почему заинтересовалась? Он присутствует практически во всех родословных, на которых мальчиков я обращаю внимание)))

Уж очень мы любим свою Ливи, хотелось бы, если такому будет суждено быть, чтобы детки были еще лучше))) Поэтому и хочется знать, кто что может передать будущему поколению) Я новичок, вот и пытаюсь, как могу, и на что ума хватает.... Я, конечно, понимаю, что клуб поможет, да и заводчики Ливи без внимания нас не оставят, но хочется и самой во всем разобраться, ведь ответственность-то за содеянное будет на мне и детки будут наши))))

Вот родословная Ливи Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Вы же его видели!

Опишите его поведение и внешность.

Видела, возякалась, общалась. Он голден, милый очаровательный, запоминающийся голден - от кончика носа, до кончика хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Почему заинтересовалась? Он присутствует практически во всех родословных, на которых мальчиков я обращаю внимание)))

Уж очень мы любим свою Ливи, хотелось бы, если такому будет суждено быть, чтобы детки были еще лучше))) Поэтому и хочется знать, кто что может передать будущему поколению) Я новичок, вот и пытаюсь, как могу, и на что ума хватает.... Я, конечно, понимаю, что клуб поможет, да и заводчики Ливи без внимания нас не оставят, но хочется и самой во всем разобраться, ведь ответственность-то за содеянное будет на мне и детки будут наши))))

Вот родословная Ливи Моя ссылка

Такие вопросы- к своей заводчице, она- точно скажет, на какого из мальчиков надо глядеть и можно ли инбридировать.

Кстати- я повязала свою суку с отцом Вашей Оливки! Очень рада и жду прекрасных щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!! Пусть эта вязка оправдает самые смелые ожидания!!!

У Ливи нашей замечательная психика, самый настоящий золотой характер)))), она хорошо слажена, умница и красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поместите, пожалуйста, её фотки- в стойке- в щенке и сейчас, когда она подросла.

может быть есть и видеозапись её хэндлинга, или просто - запись с прогулки и дрессировки?

Была бы очень довольна посмотреть на неё в движении, чтобы понять, какой у неё темперамент и какая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щенячестве ничего такого, к сожалению, у Ливи нет( Мы были неумЕхи тогда еще совсем(, а забрали ее на 49 день, снимков к тому дню тоже еще не делали(

После фото помещу тут, сейчас муж работает на том компе, где архив. Но похожа Ливи больше на маму))) Она классический английский голден /я так думаю/, что в дальнейшем мне хотелось бы видеть и в детках /это только после проверок полных, если все будет ОК/

Я и спрашиваю по причине, что на фото не увидишь, да практически можно совсем другую собаку в реальности увидеть вместо ожидаемого по фото образа( У меня сейчас более сформирован образ чего мне не хотелось бы видеть в Голдене.

Если Вам будет нужно, я могу на электронку скинуть описания, если, конечно, они помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам будет нужно, я могу на электронку скинуть описания, если, конечно, они помогут.

нет, конечно, мне описания не нужны, а нужны - живые фотки в стойке и просто красивые фотки, видеозаписи движений, о собаке трудно судить по описаниям, эксперты такого иногда понапишут, что даже уши в трубочку сворачиваются :nyam:...от навешенной лапши, простите, но сами потом увидите.

....нормальные заводчики- смотрят собаку.

По кровям судя, Ваша девочка- может оказаться очень красивой!

Да и вообще- фотки - это красиво, можно получить удовольствие от просмотра, а какое удовольствие от чтения букоффф?

Я и спрашиваю по причине, что на фото не увидишь, да практически можно совсем другую собаку в реальности увидеть вместо ожидаемого по фото образа

могу показать как хозяева делают очень милые фотки своей первой собачки, вот например- мой щеночек, судить можно, хотя фоты совсем непрофессиональные, но мы же не на выставке!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55547&pid=2344368&st=200entry2344368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его на Мире, очень выделялся из всех кобелей, я тогда подумала: "Красивый как ангел!" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да и вообще- фотки - это красиво, можно получить удовольствие от просмотра, а какое удовольствие от чтения букоффф?"

Ну, буковки тоже важны))), характер не всегда можно по фото рассмотреть)))

Спасибо, что своей просьбой заставили меня таки пошевелиться и наконец- то открыть свою темку)))

Вот тут будут фоточки /постепенно/Моя темка)

Ириша,

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...